Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
Добавлено: Чт Июл 27, 2006 11:51
Рыся писал(а):
Я досмотрела буквально вчера, готова обсуждать вовсю. Не покидает ощущение, что эти дамочки -- мои реальные знакомые
Наверное у Сибмамочек больше всего общего с Линет. Я так много чего нахожу. у нее такой сильный характер.
А больше всего мне нравится Габриэль- какая у нее фигура- МЕЧТА! А вещички
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Настя писал(а):
ну вот я и досмотрела второй сезон.
Если после завершения певого можно было остановиться и не мучиться, то после просмотра второго вопросов осталось больше, чем ответов!
Подглядела анонс первых серий. Он меня не утешил...
Так хочется с кем-нибудь обсудить, но боюсь испортить просмотр тем, кто еще не досмотрел.
Буду сильно ждать 3 сезон.
Давайте пока первый сезон обсуждать, я второй только начала смотреть.
На сайте с 20.06.02 Сообщения: 26738 В дневниках: 45636 Откуда: Новосибирск, Академ
Добавлено: Чт Июл 27, 2006 12:18
Wild писал(а):
А третий где есть?
А третий, наверное, не выкладывали еще в сеть. Я даже не знаю, начали ли его показ на родине. Если не начали, то шансов получить сериал у нас пока нет.
На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
Добавлено: Чт Июл 27, 2006 12:29
Настя писал(а):
Wild писал(а):
А третий где есть?
А третий, наверное, не выкладывали еще в сеть. Я даже не знаю, начали ли его показ на родине. Если не начали, то шансов получить сериал у нас пока нет.
А всего сезона 3??? Я первы за два дня посмотрела, т.е. еще два дня и все
Наверное у Сибмамочек больше всего общего с Линет. Я так много чего нахожу. у нее такой сильный характер.
Ну если сходство по стилю жизни и кол-ву детей, то да, большинство на Линетт похоже. Но мне кажется, стоит глубже смотреть. Такой характер очень у немногих встречается. Большинство все-таки сумасбродные, как Сьюзан
На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
Добавлено: Пт Июл 28, 2006 17:29
Рыся писал(а):
Wild писал(а):
Наверное у Сибмамочек больше всего общего с Линет. Я так много чего нахожу. у нее такой сильный характер.
Ну если сходство по стилю жизни и кол-ву детей, то да, большинство на Линетт похоже. Но мне кажется, стоит глубже смотреть. Такой характер очень у немногих встречается. Большинство все-таки сумасбродные, как Сьюзан
Эмм..крайне редко таких особ встречала. Есть у меня только одна знакомая- правдолюбка, открытая, рассеянная..
У мужа спросила, кто ему по характеру больше всего нравится. Он сказал, что все стервы, а Линет хорошая
На сайте с 17.10.04 Сообщения: 5588 В дневниках: 4 Откуда: Самара
Добавлено: Вс Июл 30, 2006 22:54
Неее, ты шо, Эль, Бри и Сьюзан- это ж невозможно решительно! Вот Линетт со Сьюзан скрестить еще можно как-то. А Бри- это про мою маму .
Ну конечно Линетт- мой идеал
_________________ Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Неее, ты шо, Эль, Бри и Сьюзан- это ж невозможно решительно! Вот Линетт со Сьюзан скрестить еще можно как-то.
Ещё как возможно! Меня видела? Перфекционизм и заявки у большинства ого-го, а мозгов, характера и настойчивости для воплощения не хватает. Но и пофигизма Сьюзан я ни у кого почти не встречала. Так что -- возможно. И встречается постоянно.
На сайте с 17.10.04 Сообщения: 5588 В дневниках: 4 Откуда: Самара
Добавлено: Вс Июл 30, 2006 23:03
Ну не знаю. Затрудняюсь сказать, есть ли среди моих знакомых перфекционистки...
Бри за comme il faut прячет что там у нее внутри деется. И себе врет. И "шо люди скажут" сильно вонуется. Хотя и хорошего там немало. Но пофигизм и расеянность Сьюзан если туда попытаться добавить, нежизнеспособно будет, ему места попросту нету там. Мне так кааца.
_________________ Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Ну не знаю. Затрудняюсь сказать, есть ли среди моих знакомых перфекционистки...
Ещё раз повторюсь. Меня видела? Вот один в один адская смесь этих двух дамочек
Мне не кажется, что Бри себе врет. Она не дура. Мне кажется, она не готова признать свои недостатки и ошибки ни перед кем внешним. Отсюда и "Но ведь званые обеды, доктор!".
На сайте с 17.10.04 Сообщения: 5588 В дневниках: 4 Откуда: Самара
Добавлено: Вс Июл 30, 2006 23:18
Да. "And dinner parties... "
Может ты и права. Я перфекционизм редко признаю наличествующим. Почему-то.
И кто сказал, что только дуры врут себе? Ничего подобного.
_________________ Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.