Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
В каком ДК лучшее Новогоднее представление?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Fialochka самую дешевую самодеятельность мы посмотрели на танцах в клубе (ставили пьессу дети повзрослее нас с танцами и песнями :dance: :hor: ) и сами там маленько поучаствовали :yes: Текстов про эстраду, там, конечно, не было :aga-aga: но дети и сбивались и ряды не держали, и много было других недочетов на мой взгляд. Хотя они уже давно выступают.
Но это так мило смотрелось 5ballov :love!: ЖрдщзЖ
я, конечно, никого и ни за что не агитирую
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Я солидарна с Fialochka по поводу НГ в ДК Октябрьской революции :aga-aga:
Когда на сцене монстроподобные куклы употребляют такие слова, как, например, "дубак" или "отвали", а после представления детки выходят из зала под песню - "дед мороз слегка поддатый", то, по-моему, во-первых, это пошло и вульгарно, а во-вторых, пагубно для формирования вкуса и эстетически развитой личности. Моему ребенку не понравилось ни на первой части, ни на второй. Она запросилась домой, чем очень меня порадовала. Единственное, что было на приличном уровне - костюм Меда Мороза. Но платить за это 200 рублей, на мой взгляд, дороговато :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31736
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Напишу про елку на Сиб.Ярмарке :-) Тема была про Снежную королеву
В прошлом году ходили с дочей (ей было 3,5 лет).
Начало было в 14 часов. Мы пришли, поднялись на 2 этаж. Нас не встречали ни Снегурка, ни ДедМороз, ни клоуны. :-(
На сцене (была в центре зала) девочки-снежинки, видимо из какого-то ансамбля танцевали с детками под музыку, показывали им разные движения. Доча втянулась, ей понравилось. Тананцевали минут 30, наверное.
Потом пошли гулять по территории и тратить деньги :aga-aga: на катание на пони, лабиринты-лазалки, соки, сладости и т.д. (в стоимость билеты это НЕ входило, а билет стоил по-моему 350руб )
Где-то через 1,5 часа после нашего прихода началось действие на сцене.
НО моя доча за 1,5 часа прибывания здесь уже устала и мы посмотрев только минут 10 действа на сцене, ушли домой.
Стулье НЕ было,т.е. все действие на сцене мы смотрели стоя перед сценой :o , дочке не было ничего видно, а я была с ней одна, как могла ее поднимала, но у меня сил то не очень много долго держать :aga-aga:
В общем, если бы я знала, что надо идти на 1,5 часа позже указанного в билете, то может и посмотрели бы программу, а так только деньги на "детские забавы" потратили и пошли домой. :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 14:46     Ответить с цитатой

девочки, кто был на НГ представлении в ДК Октябрьской революции, подскажите, ребенку 1,8-1,9 года будет интересно или нет? Ребенок активный очень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Реджина
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 19:36     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь может поподробнее про ДК Горького или другое какое место кроме Глобуса и ДК Окт рев? Раз уж кукольный отменяется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 19:54     Ответить с цитатой

были в прогрессе :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIKA-SVS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 1038
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Реджина писал(а):
Девочки, а кто-нибудь может поподробнее про ДК Горького или другое какое место кроме Глобуса и ДК Окт рев? Раз уж кукольный отменяется :-)

мы в ДК Горького водили крестника в 2006 году: была елка с хороводом,какие-то конкурсы,стихи, как обычно. Потом представление. На спектакль не пошли, он маленький был. а хоровод понравился

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

в этом году планирую сына в ДК Горького сводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Мы тоже раза два были в ДК Горького на ёлке. Очень даже понра ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Реджина
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, тоже склоняюсь к ДК Горького, нам главное хоровод, д. Мороз и иже с ними, представление не обязательно :-)
А там как с билетами интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchishka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 7200
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск,Бер.роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:45     Ответить с цитатой

Были в Д.К Горького , если честно, то мне не понравилось, хотя ре был в восторге.Правда, она у меня от любого театра в восторге :haha:
Были в Оперном на "Теремке", после представления была ёлка с Д.Морозом и Снегурочкой минут 30 наверно, там и хоровод,игры, и песни со стихами и мешок с подарками(чисто символическими).И всё это не входит в стоимость билета(был просто спектакль, выпавший на новогодние праздники)Все были довольны, дети особенно, никто не остался без внимания.А если ещё и в костюме, то внимание особое - дедморозовское :dm_podarki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Кто-нибудь может выразить свое мнение про новогодние елки (для маленьких) в ДКЖ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Декабринка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5780
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:33     Ответить с цитатой

Реджина писал(а):
Девочки, а кто-нибудь может поподробнее про ДК Горького или другое какое место кроме Глобуса и ДК Окт рев? Раз уж кукольный отменяется :-)


В прошлом году ходили с дочей 1год и 9 мес. в ДК Горького, у них был спектакль "Двенадцать месяцев" и утреник- хоровод до спектакля.
Честно говоря, думала, что посмотрим спектакль минут 10 и все, а там оказалась отличная сказка! И декорации (например, оригинально появлялись подснежники среди зимы), и актеров много (не то, что 3 чел. за все 12 месяцев, как часто бывает), и не затянуто! И костюмы красивые. Когда все придворные отправились в лес, то в этот момент попытались сделать что-то вроде интрактива - бегали по залу, кидали большие шары (вроде "комья снега"), дети были в восторге. И танцы неплохие были. (разве что последний танец подзатянут немного). Вообщем, у меня ребенок не хотел уходить после окончания спектакля, так понравилось, и все понимала, хотя сказка непростая (я конечно, заранее немножко пыталась рассказать, и во время спектакля иногда на ушко шептала, но вообщем все было понятно!)
Про утренник у елки (мое мнение), ДО спектакля как-то не совсм вовремя, еще не тот настрой у деток, вот после бы - самое оно. (но наверно, побоялись, что детки устанут; а до спектакля мне показалось, что дети не навеселились еще). Нам, правда, было еще рановато, немножко поводили хоровод и дальше смотрели на действо рядом со мной.
Но лет с 3-4 - неплохо, как обычно Дед Мороз, Снегурочка, и те, кто им мешает. Ну и в тот день, когда мы ходили, было много ребятишек, хоровод "тесноват" получился.
Спектакль- на 5!! Утренник - на 4!После спектакля еще побегали - пофотались под елочкой.
Итересно, какая сказка у них будет в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 20:15     Ответить с цитатой

Ксюша думаю вам рано еще на представление туда (если анализировать по прошлому году). Спектакль глупый, понятный только младшим школьникам (до конца), хоровод вокруг елки тоже расчитан на детей более старших. Около елки столпотворение, герои все говорят под "фанеру". Не стоит туда вообще ходить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6666
В дневниках: 738
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Тоже интересует мнение о елках в ДКЖ. Живем совсем рядом, очень удобно было бы малыша сводить :oops: Кто ходил? Хотелось бы выслушать мнение тех, кто не считает, что на Кукольном свет клином сошелся :lol: и свести обсуждение к этому.
В далеком детстве ходила пару раз, родителям дарили билеты, впечатление портили очереди за подарками :lol: нам они не полагались, что впрочем не расстраивало, а вот очередь и ажиотаж некрасиво смотрелись... Интересно, что сейчас.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Сегодня увидела в городе афишу,что 19 декабря в ДКЖ шоу ростовых кукол по мультику "Маша и медведь", в 11-00 и 15-00. Что такое ростовые куклы?
Хочу позвонить туда,узнать,на какой возраст рассчитано и продолжительность шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах