Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
ДВУХЛЕТИЕ леденцовых деток!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37630
В дневниках: 5036
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 15:04     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ,ОТПРАВЛЯЕМ МНЕ СВОИ АДРЕСА С ИНДЕКСАМИ.БУДУ ДЕЛАТЬ ЖЕРЕБЬЕВКУ,РАЗ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:18     Ответить с цитатой

отправила.
наверное уже можно пожелания писать? :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37630
В дневниках: 5036
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 14:31     Ответить с цитатой

анчита
конечно можно!даже нужно,а то тут тишина такая :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будущая мама Оля
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 5351
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 13:34     Ответить с цитатой

и меня,и нас,ну точнее Анюту запишите! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37630
В дневниках: 5036
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 13:35     Ответить с цитатой

Будущая мама Оля
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Ну вообщем разбавим тишину в теме и начнем собирать хотелки ;)
Никаких особых предпочтений нету пока.
Могу написать, что стопроцентно попадет в цель - это разнообразные краны, трактора или грузовики :lol: (только не музыкальные пож-та molba :lol: )
Еще пригодилось бы что-то типа плакатов с животными, или буквами, цифрами, или карточки какие-нибудь развивающие.
Можно доску для рисования, чтобы Миша обои портить перестал.
Игрушечные инструменты бы тоже понравились, например молоток, дрель :lol:
Вообще будем рады любому сюрпризу :give_heart:

Можно каких-нибудь развивашек, типа крупные пазлы, раскраски с большими рисунками, какие-нибудь игры на логику ...
_________________


Последний раз редактировалось: анчита (Чт Окт 15, 2009 20:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:29     Ответить с цитатой

А мы уже давно мечтаем о хоть простеньком толокаре. :aga-aga: Никак не попадается возможность приобрести. А еще всякие гремелки, шумелки, пищалки, музыкальные. Развивашки всякие, кубики с буквами, машины тоже всегда в тему. :-)

А еще можно маленький детский стульчик, подставочку-ступеньку, ящики для игрушек. :aga-aga:

А еще можно конструктор лего. У нас уже есть большой, хотим еще, чтоб строить большущие дома. Спецтехника всякая тоже будет кстати.


Последний раз редактировалось: neko (Ср Ноя 11, 2009 10:20), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37630
В дневниках: 5036
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:46     Ответить с цитатой

ну инаша пожелалка: колску для куклы-свою уже сломали :oops: или пупса плачущего (увидела у сестренки двоюродной и теперь просит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 21:03     Ответить с цитатой

Е-мае, даже не знаю, чего пожелать :shuffle:
Вообще - здорово бы было, если бы нашлась книжка с картинками Маршака или Маяковского (детская, конечно) - никак не могу найти, а чтиать стихи мы любим :give_heart:
Очень нравится сортер, можно в дополнение к нашим трем еще один :haha:
Можно в ванну книжку или такие фигнюшки из легкого материала (типа бомбик), которые крепятся к стенкам. Вообще Бомбик с крупными деталями мы лав :in_love: ООО! Если вдруг попадется сетка для ванны для игрушек - чтобы большая, вместительная - я буду молиться на дарителя :in_love: В этом случае можно только одну сетку :haha:
Можно - что-нибудь наподобие счет.
Музыкальные тоже можно, мы не против звука :haha:
НО просьба - пазлы, шнуровки, игрушки с множеством деталей не дарить :oops: Просто везде это потом раскидывается нечаянно и прячется целенаправлено, все матрешки, пирамидки и прочее у нас во всех углах, все потеряно на веки вечные :oops: :haha:
Машинок я думаю не надо - ооочень много. Хотя, я думаю, что это мое мнение, Коля с радостью отломает еще пару колес и оторвет рычаги управления джойстиков. Разве, что это будет ударопрочная машина :aga-aga:
В принципе, все.
Нда, у меня запрсы :lol:
_________________


Последний раз редактировалось: ЮНЯ (Пн Ноя 30, 2009 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taise
Студент
Студент


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2820
В дневниках: 17
Откуда: Октябрьский район, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 21:42     Ответить с цитатой

starka
Привет, если еще не очень поздно, то тоже хочу присоединиться, тем более вроде пока 15 чел. Если возмете напиши в л.с. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Что же мы хотим......??? Очень будем рады набору кубиков "Томик" (с различными фигурками - очень нравится их качество), кубики "сложи картинку", какие-нибудь развивашки, соответствующие возрасту..... типа таких
Код:
http://www.igroprom.com.ua/index.php?cPath=80
(про цвета у нас уже есть :oops: )
Вообщем, рады будем любому сюрпризу (кроме мягких игрушек :oops: ), а особенно будем рады увидеть наших дарителей у себя в гостях ;)


Последний раз редактировалось: praline (Ср Окт 07, 2009 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:41     Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ УЖЕ жеребьевку. Месяц остался до первых именинников ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37630
В дневниках: 5036
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 14:07     Ответить с цитатой

сегодня усё будет :aga-aga: вечером всем разошлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 18:39     Ответить с цитатой

Будем рады любому подарку и дарителю в гости ;)
А хотим, вернее я хочу, пластелин, массу для лепки, краски, кисточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 21:34     Ответить с цитатой

Че-то не знаю как хотелки писать, то ли делить как в прошлом году опять :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах