Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Антон
* какой характер у вашего Антона

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana Igorevna
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 6611
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Mamulya-Lidiya
А еще потом говорит: ты, что дорогая!!! Я сговорчивый!!! Это ты не мне не утупаешь!!!
В итоге все делаем как сказал АНТОН!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Tatyana Igorevna
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4414
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Нашего младшего тоже зовут Антон, но выводы делать рано слишком мал ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 18:21     Ответить с цитатой

Упрямство - это ДА! + сын ещё и "овен". Зато очень добрый, отзывчивый и сопереживающий. Никогда не откажет в помощи! Относительно того как его называть, тут он очень разборчив: любит, чтобы девочки называли Тоша, Тошик, а друзья Тоха. Я часто зову Антонио - мамочке можно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natinsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 80
Карта № 070179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Про нашего еще рановато говорить, но все же упрямый. А зовем его Тошик, Антошик. А дядя его зовет Антонище. Он богатырем родился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:27     Ответить с цитатой

Natinsk писал(а):
А дядя его зовет Антонище. Он богатырем родился

И наш богатырём (4500 кг, 54 см). Моя мама была со мной на родах. Я у неё единственный ребёнок и родилась 2600, она такого новорожденного и запомнила. А когда увидела внука, хотела сказать Илья-Муромец, а от переживаний произнесла Илья-Горыныч! Весь персонал хохотал :haha: Может все Антоны богатыри?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:07     Ответить с цитатой

Гру-Гру не все! :oops: Мы вот очень скромненько 3200кг всего родились! И сейчас богатырским телосложением не отличаемся! Но вот сила в руках ого-го, даже не подумаешь, что такой худенький мальчик может отжаться раз 10-15 без проблем. Вот! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 23:44     Ответить с цитатой

TatianaVit
Ну, 3200 не так, уж, и скромненько. И главное - сила-то в руках ого-го ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Девочки! Что-то затишье в темке!
Антошки наши растут, меняются! Давайте поделимся, кто какой стал!

Моему уже 6 лет. Ходим на подготовишки, на акробатику. По-прежнему отдаем предпочтение маленьким машинкам в игре. Лидерство так и не проявилось. Зато очень хорошо стало видно, что мальчик растет не безответственный. Сам напоминает, что нужно сделать уроки, выучит стишок к репетиции в саду и много чего еще. За собой сам все убирает, без напоминаний. Есть и отрицательные стороны. Довольно застенчив, стесняется незнакомых людей, может просто молчать, когда его о чем-то спрашивают. Был логопед в садике, просила рассказать его хоть какое-нибудь стихотворение, воспитательница говорит, что ни в какую не смогли его уговорить сделать это. В школе спрашивали, кто умеет читать, сказал, что не умеет, хотя читает довольно хорошо. На акробатике на первом занятии сказал, что не умеет подтягиваться, тренер все равно заставил и он подтянулся 8 раз. Зачем принижает свои способности, не пойму! :eek:
Зато очень ласковый, сострадательный. Писал письмо ДМ, не забыл написать про подарки для всех членов семьи и под конец попросил у ДМ для всех здоровья.

Девочки, интересно почитать ваши рассказы про подросших Антошек! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rheingold
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 45
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Неужели кто-то верит, что имя может влиять на характер? Это же чушь и мракобесие. :-) P.S. Сына назвал Антоном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4414
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Гру-Гру
Natinsk
Наш тоже из богатырей 4400 и 53см
Про характер пока ничего не могу сказать-нам 1г7мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12960
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 22:37     Ответить с цитатой

А у меня брат Антон И что то мне так это имя стало нравится-прямо был бы сын,Антошкой бы назвала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Все_путем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1318
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:28     Ответить с цитатой

У меня муж Антон, овен. Очень своенравный парень! Девочки, у кого сыновья Тошики: с детства приучайте, что мама - это авторитет. Не проявляйте слабости! Удачи.


Rheingold
Очень и очень зависит!! Однако не все мужчины могут отследить такие "второстепенные", по сравнению с обычными мужскими интересами, исходящими из статуса мужского пола (добыл-принес-ушел за добычей), моменты. А вот женщины от природы должны были замечать все тонкости, которые прямо или косвенно влияют на ее потомство.
Посмотрите на Вовчиков: сильные, Владимировичам тоже палец в рот не клади, Илья: здоровые, Елизаветы : как правило не очень удачная судьба.. и т.д

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

а! и Татьяны еще.. знаете хоть одну тихую и спокойную Татьяну?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Все_путем
Я когда увидела как вы сынулек назвали, чуть не упала :-o :mrgreen:
это были самые-самые имена, которыми мы с мужем бредили во время беременности, я - Мироном, муж Родионом 5ballov
А назвали Антоном :058: :dance:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Все_путем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1318
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Мама Ита
нтересно!!Но если вы думали об этих именах, то не забывайте о них... может вы интуитивно (и правильно) желаете сыночку "пожелать" именно такую судьбу. А еще родители иногда выбирают имена, которые ближе к ним будут, а иногда и нет (Варя, например, никогда с мамой ладить не будет). Хочу сказать, что у нас Мироша ближе к папе (Антону), чем Родя.. А Родя ко мне ближе (я Екатерина).. Поэтому Вам, если что, лучше Мирошу.. Кстати, у нас знакомые назвали доченьку Мирошей... Мирослава.. По-моему, очень красиво. Как Вам?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

у Вас Антон козерог получается..Очччень многообещающее сочетание..Сильный будет мужчина!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах