Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Репетиторы в Барнауле
Очередь в детские сады Барнаула - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13310
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:12     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul
Мы в прошлом году делали карту в мае и в мае же сдавали анализы. Пока действительны анализы карту должен подписать заведующий пк. А сдали мы ее в конце августа и пошли 1 сентября..... Перед этим взяли справку и педиатра и все
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Студент
Студент

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1614
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
с такими нереальными очередями к специалистам, конечно лучше оформлять уже сейчас :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хорошка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 873
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Рябинка79
понятно :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, нам вот путевку скорей всего не дадут в этом году, но есть надежда на платное место в саду, ну или коммерческий сад, на крайний случай. В сентябре в любом случае выходить на работу. так вот, можно мне сейчас карту ребенку сделать и пусть она лежит?

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

а анализы ближе к саду бы сдали

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Кто-то пишет, что осмотр специалистов действителен полгода, кто-то пишет 2-3 месяца
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13310
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Oksana-Che
Специалисты год действительны!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misiss shpeter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 167
В дневниках: 2
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 18:11     Ответить с цитатой

девочки,мне девочка знакомая сказала, [url]вышло постановление,что с 15.07 детки которым исполнилось 1.5 и больше в обязательном порядке должны ходить в сад,[/url]а ей это сказала женщина работающая в саду.КТО ПРО ЭТО СЛЫШАЛ? или просто глухой телефон ни о чем? :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

хочу записаться к специалист чтоб путевку получить на август хотя бы,а там дата стоит месяц февраль?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крикунов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 460
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 18:28     Ответить с цитатой

Тут 3 годовалые то попасть не могут , а 1,5 года и обязательный порядок))) как то смутно вериться :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misiss shpeter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 167
В дневниках: 2
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 18:32     Ответить с цитатой

вот и я думаю что что то не так
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крикунов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 460
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Кстати, кто в курсе : на запись на не полный день к кому обращаться ? в комитет или районную администрацию? кто то мне про единую Россию говорил , на прием записаться ....
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Крикунов
в комитет конечно.
администрация-то тут причем
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 20:00     Ответить с цитатой

misiss shpeter писал(а):
девочки,мне девочка знакомая сказала, [url]вышло постановление,что с 15.07 детки которым исполнилось 1.5 и больше в обязательном порядке должны ходить в сад,[/url]а ей это сказала женщина работающая в саду.КТО ПРО ЭТО СЛЫШАЛ? или просто глухой телефон ни о чем? :aga-aga:

Это кто-то что-то не до понял. В этом году остались без путевок дети, которые родились в ноябре-декабре 2011,а вы говорите 1,5-годовалым должны предоставить места.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1453
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Крикунов
Чтобы получить на не полный день нужно записаться на август. В августе придете и получите. На полдня без проблем дают. Только не будете участвовать в ежемесячном доукомплектовании.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3350
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Ксюша11 писал(а):
Крикунов
в комитет конечно.
администрация-то тут причем

Девочки, а у меня есть живой пример, когда помогали депутаты в том, чтобы ребенку предоставили место в садике, у девушки в нашем дворе была ситуация, ребенку и двух еще не было, очередь, соответственно, далеко.. В комитете ''посылают'' ждать.. Короче, сходила она на прием к какому-то депутату, где ~ то в районе 'меда' рассказывала.. И им дали место, правда не в индустриальном, а ленинском районе :aga-aga:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Miss Grol
волшебный случай :)
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3350
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Ксюша11 писал(а):
Miss Grol
волшебный случай :)

Возможно)
Но мне кажется, что скучай этот ~ отнюдь не единичный..
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах