Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Осьминожки, болтушка многодетных, том 32
Не скоро строится забор; тем более - красивый город.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Минус десять -- не минус сорок. Одеваешь зимнюю одежку или осеннюю с поддевой -- и на улице вполне комфортно себя можно чувствовать. И не хлюпает ни грязь, ни снежная жижа...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натавна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 3010
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Зима пришла :dance_girl: Мне темнота по вечерам надоела - идешь с работы и спотыкаешься, а с переводом часов, вообще, уже в шесть часов засада. Все посветлее со снежком-то. :snegg:
_________________
Помогу оформить списки источников и библиографические списки по гостам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 6059
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 13:48     Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):
А у многих дети зиму ждут? ;) У меня сегодня младшая начала развешивать в зале новогодние украшения :haha: ....письмо ДМ уже написала, теперь активно готовит помещение :yes:
...

Мои ждут. Вчера весь день поздравляли друг друга с первым снегом.
Письмо ДМ тоже написали. Случайно обнаружила. :-)


Перевод:
Дорогой дедушка Мороз! Пришли мне пожалуйста большой ранец, конфеты и волшебную палочку. И, пожалуйста, можно чтобы настоящую.

И как тут быть Деду Морозу? :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Цитата:
И как тут быть Деду Морозу? :in_love:

:haha: Так это у вас маленькие ждут :give_heart: Но моей-то почти 16, и то ждёт :lol: Вчера только вспоминала про пласт. Деда Мороза, под которым почти каждый день находили киндер-сюрприз :o Я говорю: "Больше Д.М. яйца не несёт :haha: " Договорились на просто конфетках.

Добавлено спустя 52 секунды:

А ей цветы уже мальчики дарят, между прочим :o Как время быстро идёт :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pushina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 6059
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 13:58     Ответить с цитатой

ard
Я о том что игрушечная волшебная палочка в прошлом году не прокатила. :haha: Ребенок в этот раз выдал более точное техническое задание. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OliK3
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 8044
В дневниках: 60
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Pushina
Нда, проблемка у вас.
У нас тоже странная просьба к ДМ - чтобы подарил Снегурочку :aga-aga: . Согласилась, правда, что настоящую не стоит, но хотя бы такую, с которой играть можно, а не бутафорскую. Никто не знает, где продают?
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Минус десять -- не минус сорок. Одеваешь зимнюю одежку или осеннюю с поддевой -- и на улице вполне комфортно себя можно чувствовать. И не хлюпает ни грязь, ни снежная жижа...

Точно-точно!

Хотя вот мой старшенький сегодня намылился без шапки и в кроссовках :eek: , мотивируя как раз " ну ведь -10 ВСЕГО"...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Pushina
Умный ребенок, что тут скажешь... ;)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Что ли у меня дети такие непритязательные?
"Да неважно, лишь бы что-нибудь, даже если одну конфетку..."

:idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:58     Ответить с цитатой

А мы писем ДМ не пишем. Сейчас в "несознательном" возрасте только младший, он пока не знает о такой практике. Остальные согласились, что "заказ" (зная отлично, что это родителям) - неинтересно, интереснее сюрприз.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Цитата:
"заказ" (зная отлично, что это родителям) - неинтересно, интереснее сюрприз.

А мы с дочей вчера сыну купили майку с его кумиром - Путиным :haha: Дово-ольный :haha: Сразу одел. Согласился, что это и на НГ, и на ДР :haha: Мало человеку надо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Pushina
Цитата:
И, пожалуйста, можно чтобы настоящую.

В виду того,что часто приходится общаться с волшебниками... :lol: точно знаю,волшебными настоящими палочками,в целях безопасности, может пользоваться только волшебник(ца).И выпускают их на Волшебном Заводе,волшебных инструментов,в очень ограниченном количестве...На нас,простых неволшебников их просто не хватает,производство очень дорогое... :haha: ;)

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Pushina
И в нашей атмосфере,Волшебные палочки перестают чудить,кислород сильно загрязнён...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
как интересно можно проблему вывернуть :yes: :give_heart:

Девочки, я вчера решила усложненные задачи по физике за восьмой класс на отлично... :oops: :haha: дочери надо было помочь, ну я и помогла :D сама не ожидала, что справлюсь :yes: (физику не помню совсем, а главное, я ее НЕ любила и практически не знала... :oops: ) вот с химией другое дело :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:41     Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):
Оксана-Сувенир
как интересно можно проблему вывернуть :yes: :give_heart:

Девочки, я вчера решила усложненные задачи по физике за восьмой класс на отлично... :oops: :haha: дочери надо было помочь, ну я и помогла :D сама не ожидала, что справлюсь :yes: (физику не помню совсем, а главное, я ее НЕ любила и практически не знала... :oops: ) вот с химией другое дело :yes:
Чего ради детей не сделаешь :haha: Даже физику можно решить 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:59     Ответить с цитатой

мамаЛада
Цитата:
как интересно можно проблему вывернуть

А куда деваться,детям то пыль инчантикс(уже давно просили,не помню точного названия) подавай,то единорогов,то пони волшебных..то много чего еще...У нас все эти волшебные штучки не работают,на Земле,только в Волшебных странах,и волшебники сами к нам прилетают,когда понимают что надо,их даже позвать то нельзя,наши земные телеграммы не долетают,портятся,т.к. в пути долго находятся... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 19:22     Ответить с цитатой

мамаЛада, ты молодец! :give_heart: Я уже не уверена в себе.. расслабилась. Недавно оказалось, что не врубаюсь даже в русский за 8 класс! Он, оказывается, сильно таки изменился. :haha:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 21:43     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Цитата:
Недавно оказалось, что не врубаюсь даже в русский за 8 класс! Он, оказывается, сильно таки изменился.

хе, мы в третьем классе с мужем в течении вечера подсовываем друг-другу учебник :"Сделай с сыном русский :haha: " , правда у них программа другая- мы этого не изучали, всё с начала читать приходится.
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 3 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах