Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5928
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 17:43     Ответить с цитатой

Анна25
Ну у прекрасной Хелены на некоторых фото реально, то ли бохо, то ли хохо (у вас там описка была, по Фрейду видимо ;) ).
Че то как то образ в панталончиках из под платья и спущеных носочках на ооочень взрослой женщине сильно на любителя. Чупа чупс ей еще для полноты образа не хватает :D
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16105
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 17:49     Ответить с цитатой

Анна25
Так вы оденьтесь так. Как на картинках, которые выкладываете :)
С такой обувью, волосами... И тогда можно будет заценить "цыганский" стиль.
А не одну юбку, которая будет старить и подчёркивать неухоженность.
Вы в корень то зрите :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты:

Анна25
Я рожала в роддоме. Это я уже про после выписки глаголю.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Анна25
Картинка шикарная! :haha:
Но надо ей соответствовать! Как вы пишите - чуть-чуть бохо, это 😯 совсем не то! Это стиль, а не одна вещица!
Вот я про что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70041
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:01     Ответить с цитатой

:haha: и с бохо есть сп :haha:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1531667
Я не брала, но пару вещей видела
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94594
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:03     Ответить с цитатой

Анна25
Цитата:
Если ставить себе цель - похудеть ради красоты, - то, конечно, минус 1 кг в месяц будут нервировать.
Я себе ставила цель "ради здоровья". Итого: перестали болеть ноги, реже болит голова, реже скачки настроения, лучше самочувствие. Я раньше бегать вообще не могла, всё лето ходила в тапочках из-за того, что ноги болели. Доходила до пятого этажа еле-еле и долго не могла отдышаться. Сейчас я могу бегать и поднимаюсь на 9 этаж пешком практически без одышки.
Когда я изменила питание, я вообще месяцами не взвешивалась, потому что это было не нужно и не интересно. Какое мне дело, сколько кг ушло, если я не ради этого питание изменила?

В той ситуации, что была у вас, я согласна. Неважно, на сколько худеь, главное, что худеть. Так как вес уже сильно алиял на качество жизни.
У меня все-таки вопрос больше эстетического характера, так как имт по сути был считай, что в норме, или вообще в норме. У женщин то уже норма больше, наверное, чем у молодёжи.
Я довольно серьёзные физ нагрузки могу выносит, но все же будучи 44 размера при среднем росте их давать себе однозначно проще :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27046
В дневниках: 3082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:16     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Анна25
Ну у прекрасной Хелены на некоторых фото реально, то ли бохо, то ли хохо (у вас там описка была, по Фрейду видимо ;) ).
Че то как то образ в панталончиках из под платья и спущеных носочках на ооочень взрослой женщине сильно на любителя. Чупа чупс ей еще для полноты образа не хватает :D


А ей всё равно. В этом-то и суть бохо.
Панталоны - вещь, кстати. :-)
Мы как-то были на Алтае, тогда бохо носила в рюшечках, с нижними юбками, шляпой и панталонами с кружевами. Был дождь, поэтому ко всему этому были добавлены еще берцы и дождевик. Смотрелось... обалденно. :haha: :haha: :haha: Увидишь-не забудешь. :haha: Парни, которые нас переправляли через разлившуюся Катунь на рафте, до сих пор понят, наверное. Потому как обращались они со мной, как с королевой: руку подали, сиденье вытерли, сесть помогли, сойти с рафта помогли.

эльсинор писал(а):
Анна25
Так вы оденьтесь так. Как на картинках, которые выкладываете :)
С такой обувью, волосами... И тогда можно будет заценить "цыганский" стиль.
А не одну юбку, которая будет старить и подчёркивать неухоженность.
Вы в корень то зрите :give_heart:

Анна25
Картинка шикарная! :haha:
Но надо ей соответствовать! Как вы пишите - чуть-чуть бохо, это 😯 совсем не то! Это стиль, а не одна вещица!
Вот я про что.


Да, это стиль. Но стиль именно такой, который предполагает вольность и свободу. Хочу - одену бохо-юбку с берцами и официальный пиджак с дурацкой брошью. И по-фигу, кто и что подумает.

Дюша писал(а):
:haha: и с бохо есть сп :haha:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1531667
Я не брала, но пару вещей видела


Видела... Цены... не маленькие, к сожалению.

Непростая писал(а):
Анна25
Цитата:
Если ставить себе цель - похудеть ради красоты, - то, конечно, минус 1 кг в месяц будут нервировать.
Я себе ставила цель "ради здоровья". Итого: перестали болеть ноги, реже болит голова, реже скачки настроения, лучше самочувствие. Я раньше бегать вообще не могла, всё лето ходила в тапочках из-за того, что ноги болели. Доходила до пятого этажа еле-еле и долго не могла отдышаться. Сейчас я могу бегать и поднимаюсь на 9 этаж пешком практически без одышки.
Когда я изменила питание, я вообще месяцами не взвешивалась, потому что это было не нужно и не интересно. Какое мне дело, сколько кг ушло, если я не ради этого питание изменила?

В той ситуации, что была у вас, я согласна. Неважно, на сколько худеь, главное, что худеть. Так как вес уже сильно алиял на качество жизни.
У меня все-таки вопрос больше эстетического характера, так как имт по сути был считай, что в норме, или вообще в норме. У женщин то уже норма больше, наверное, чем у молодёжи.
Я довольно серьёзные физ нагрузки могу выносит, но все же будучи 44 размера при среднем росте их давать себе однозначно проще :haha:


За-ради-красоты - для меня не мотивация, как оказалось.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18849
В дневниках: 6574
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:16     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Afdi
А меня потряхивало и морозило :eek:
Особенно когда эффект обезболивающего проходил.

Все разные, мне кроме промедола на схватках ничего и не кололи больше. И потом никаких обезболивающих. Я наверное из тех мифических, кто в поле родил, отлежался и дальше работать
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:17     Ответить с цитатой

Бохо не ношу, было пару вещей. Некомфортно мне в них. Я ношу только то, что мне поднимает настроение. А для чего еще вещи нужны? 😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43578
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:21     Ответить с цитатой

Цитата:
А ей всё равно. В этом-то и суть бохо.

у нее не бохо, а шебби-шик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5928
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:27     Ответить с цитатой

Шпикачка
Абсолютно согласна, про поднятие настроения, а вот поднимает настроение каждому свое (всегда ваш КО ;) ).
А когда пофиг в чем, не раздетая, да и ладно, для женщины прям печаль печальная.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Анна25
Про ваш образ на Алтае. Вот честно, обидеть не хочу но
Скрытый текст:
вполне вероятно, что образ восприняли как "сумасшедшая на прогулке". А сумасшедших большинство людей на глубинном уровне очень боятся и ведут себя с ними очень осторожно и предупредительно
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94594
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:30     Ответить с цитатой

Ох, не знаю, бохо ваш... Муж бы со мной развёлся, если б я в таком ходить начала :haha:
А если честно, не знаю, где когда это актуально и чем удобно... Это ж 100500 слоев на себя нацеплять надо, да ещё и аксессуаров. В чем удобство?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Анна25
Цитата:
Мы как-то были на Алтае, тогда бохо носила в рюшечках, с нижними юбками, шляпой и панталонами с кружевами. Был дождь, поэтому ко всему этому были добавлены еще берцы и дождевик. Смотрелось... обалденно. :haha: :haha: :haha: Увидишь-не забудешь. :haha: Парни, которые нас переправляли через разлившуюся Катунь на рафте, до сих пор понят, наверное. Потому как обращались они со мной, как с королевой: руку подали, сиденье вытерли, сесть помогли, сойти с рафта помогли

Знаете... Когда на мне элегантное плате и шпильки, тоже все подряд обращают внимание и обращаются, кас с королевой, хоть мы и не знакомы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:30     Ответить с цитатой

HappyCat
🤝 именно!
У меня близкая подруга восхитительно гармонична в бохо, потрясающе грациозна и женственна. Я так не умею.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70041
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:30     Ответить с цитатой

HappyCat а мне важнее одежды общая ухоженность: кожа, волосы, зубы сюда же....
При отличном состоянии вышеперечисленного не так уже важна одежда.
А вот когда и узоденности нет, и надето не очень понятно что - печалька.
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5928
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая ага :haha:

Между прочим, при моих пропорциях низа (70-100), очень хорошо садятся юбки и брюки вот этой марки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1741676
Чётко в размер, да, в тали. Свободно, но не критично, и как раз можно блузки заправлять.
У брюк ориентироваться на об, верх - ОГ, как обычно.
И эта марка была на ВБ, то есть можно примерить


Никогда бы не подумала, что у нас могут вкусы в плане одежды совпасть :haha: , но это один из немногих брендов на ВБ, который я периодически посматриваю. Иногда кое-какие вещи и ничего так, на мой вкус.
Слушайте, и вот все прям интересно, в чем смысл этих СП в наше время, если то же самое на ВБ есть? Не проще там скидку словить и спокойно вернуть, если в реале не понравилось, чем эти все мерлезонские балеты с пристроями устраивать,?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27046
В дневниках: 3082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:37     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
эльсинор писал(а):
Afdi
А меня потряхивало и морозило :eek:
Особенно когда эффект обезболивающего проходил.

Все разные, мне кроме промедола на схватках ничего и не кололи больше. И потом никаких обезболивающих. Я наверное из тех мифических, кто в поле родил, отлежался и дальше работать


Мне вообще ничего в родах не ставили. Так себя прекрасно чувствовала после родов - хоть пляши!

Шпикачка писал(а):
Бохо не ношу, было пару вещей. Некомфортно мне в них. Я ношу только то, что мне поднимает настроение. А для чего еще вещи нужны? 😁


Естественно, для радости. А разных людей радует разное.
Вам некомфортно, а кому-то и комфортно и радостно.

HappyCat писал(а):

Анна25
Про ваш образ на Алтае. Вот честно, обидеть не хочу но
Скрытый текст:
вполне вероятно, что образ восприняли как "сумасшедшая на прогулке". А сумасшедших большинство людей на глубинном уровне очень боятся и ведут себя с ними очень осторожно и предупредительно


А не важно. Прошло то время, когда меня сильно волновало мнение окружающих. Фраза такая есть: "Котику так удобно".
Потом мы с ними прекрасно общались, с этими парнями. Они не производили впечатления напуганных.
Прекраснее всего была девочка, которая проходила мимо, когда я уже тут у нас, дома, гуляла с ребенком. Девочка схватила маму за руку и закричала: "Мама, смотри! Настоящая волшебница!". :haha: Это было очень мило!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 18:39     Ответить с цитатой

Анна25
Представила ваш образ- восхитилась❤
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 192 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах