Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Расходы на питание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Ой, девочки, можно я тоже поучаствую в беседе. Сегодня была рядом с Госпиталем, который на Семьи Шамшиных, так вот напротив него есть маленький рыночек, я там черешню купила по 150р, очень хорошая, крупная и вкусная. Там ещё крупнее была, но уже за 200р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 20:01     Ответить с цитатой

Сегодня брала фрукты на Ленинском рынке-дешевле чем просто по городу.Абрикосы-50р(очень спелые,такие чтоб прямо сразу съесть,но не гнилые,),остальные 70 р.Огурцы-20-25 р,слива-90 р,черешня-150.
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955


Последний раз редактировалось: Prelestna (Ср Июн 27, 2012 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerinn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 1005
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Карта № 009532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Prelestna
Ух ты!!! Прям сильно дешевле других мест, на следующей неделе съезжу! А на Хилокском кто-нибудь был недавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 1799
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 15:39     Ответить с цитатой

в воскресенье ездили на Хилокский рынок, купили ящик абрикос (7 кг) всего за 150 рублей, они очень спелые некоторые почти прозрачные, мы на варенье взяли, густое такое варенье получилось, оранжевое, красивое... и взяли слив по 60 р за кг, но уже менее спелых, красных, хранится будут в течение дней 5 еще. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47901
В дневниках: 5601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 15:46     Ответить с цитатой

olgun4ik
Спасибо за наводочку, обязательно съездим
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:21     Ответить с цитатой

olgun4ik писал(а):
в воскресенье ездили на Хилокский рынок, купили ящик абрикос (7 кг) всего за 150 рублей, они очень спелые некоторые почти прозрачные, мы на варенье взяли, густое такое варенье получилось, оранжевое, красивое...


Ого,как дешево!На Ленинском-точно такие же абрикосы,тоже ящик(7 кг)-300 р! :aga-aga:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Prelestna
Вы большая молодец. так расписали все грамотно :give_heart:
Я тоже стараюсь вести подсчеты, а муж ругается, мол это начало жадности :eek:
На днях мама моя ему мозги вправила :lol: говорит, что это очень хорошая черта для женщины :oops:
Так держать :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:11     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK
:oops: Спасибо за оценку
Умение вести домашниюю бухгалтерию,держать в рамках домашний бюджет-это вообще черта,которая присуща далеко не всем!!!
Стоит подсчитать в итоге сколько же на самом деле удалось съэкономить денег,например,покупая что-то в оптовом магазине/на рынке/по акции и т д,а не в ближайшем круглосуточном супермаркете(где цена,порой,в 2 раза!выше на самые обычные продукты)!Суммы то немаленькие получаются,я вам скажу(это я толкаю речь,чтоб мужчинам нас легче было понять)!
А ведь,по итогам месяца двух можете позволить себе купить например что-то чего давно хотелось или организовать поход в ресторан ;)
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerinn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 1005
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Карта № 009532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 19:39     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK
А мой муж, наоборот радуется - я раньше вообще не умела деньги считать. Могла всю свою ЗП потратить в первые же дни :oops: И мне нравится экономить - тут главное, в крайности не впадать. Даже не экономить. а рационально расходовать деньги :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47901
В дневниках: 5601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Мы ведением домашней бухгалтерии на квартиру и ремонт скопить смогли. А муж сначала тоже не очень то верил :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка

ЖрдщзЖ
У нас точно так же!!!Жили только на одну зарплату(т.е.мою вообще не снимали с карты),в итоге смогли за несколько лет накопить приличную сумму-квартиру на днях приобрели yahoo (с ипотекой,конечно,но зато первоначальный взнос у нас был больше 60%).
Вот теперь на ремонт копим(я уже весь приход-расход расписала),при этом мы оба работаем в бюджетной организации,звезд с неба не хватаем :oops:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47901
В дневниках: 5601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Prelestna
Поздравляю!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Вооот, что значит грамотное планирование домашней бухгалтерии. Мы тоже сейчас будем на дальнейшее расширение копить
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerinn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 1005
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Карта № 009532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Prelestna
Поздравляю!!! :snegg:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:16     Ответить с цитатой

Prelestna
Крошка Маргошка
Класс, девчонки, молодцы :give_heart: Правда кажется фантастикой, но когда перед глазами такие примеры, то понимаешь, что нет ничего невозможного ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47901
В дневниках: 5601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:42     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK
Да главное захотеть, и все получится :give_heart:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах