
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| В каком возрсте вы начали ПЖ? |
| в 15 и раньше |
|
13% |
[ 229 ] |
| 16-18 |
|
46% |
[ 816 ] |
| 19-21 |
|
29% |
[ 522 ] |
| 22-24 |
|
8% |
[ 141 ] |
| 25-27 |
|
1% |
[ 26 ] |
| 28 и старше |
|
0% |
[ 12 ] |
|
| Всего проголосовало : 1743 |
|
| Автор |
Сообщение |
нат-тер
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.10 Сообщения: 3988 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Енот)
застенчивый папа

На сайте с 21.06.11 Сообщения: 8 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
саЛютик
Студент

На сайте с 07.08.10 Сообщения: 1526 В дневниках: 1
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Медведка
Академик

На сайте с 28.01.10 Сообщения: 10916 В дневниках: 195 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Енот)
застенчивый папа

На сайте с 21.06.11 Сообщения: 8 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сальванелли
Профессор

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 5478 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Июн 27, 2011 8:06 |
|
|
| Енот) писал(а): | а я вообще девственник, и не жалею!!!
не хочу, чтобы мной какая-нибудь девушка воспользовалась,
сорвала мой цветочек, а потом бросила.
вот пусть сначала замуж выйдет за меня, вот тогда и начну наяривать,
а до свадьбы ни-ни |
А у меня в технаре был знакомый, который так же расуждал. Умный взрослый хороший и красивый мальчик.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Енот), мужчинам не больно.
Неоптыных мужчин любят опытные женщины. Хотя не знаю, почему. Я тоже предпочитаю, чтобы на мне не учились, а просто любили.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10 Сообщения: 3249 В дневниках: 25
|
 Добавлено: Пн Июн 27, 2011 10:29 |
|
|
| Енот) писал(а): | только вот боюсь, что первый раз будет больно...
|
попросите чтоб подули  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
саЛютик
Студент

На сайте с 07.08.10 Сообщения: 1526 В дневниках: 1
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
@Кукла@
Ясельки

На сайте с 09.09.11 Сообщения: 32
|
 Добавлено: Пт Окт 07, 2011 8:44 |
|
|
Я начала в 17 лет  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люб@
Студент

На сайте с 01.08.10 Сообщения: 1643 В дневниках: 1 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Пт Окт 28, 2011 23:55 |
|
|
В 17лет  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Марчеллита
Студент

На сайте с 21.04.11 Сообщения: 2115 В дневниках: 3 Откуда: Юг России Карта № 009814
|
 Добавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:13 |
|
|
в 17  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sveta-k080
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11 Сообщения: 3320 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Телецентр
|
 Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:31 |
|
|
|
в 17, но как сказала одна моя знакомая: "если бы я знала, что - это так хорошо, начала бы раньше!" |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Стошенька
Академик

На сайте с 22.09.08 Сообщения: 9781 В дневниках: 5681 Откуда: Кировский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:47 |
|
|
В восемнадцать с половиной
Была в компании подружек главным теоретиком в вопросах секса, они же применяли теорию на практике  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Stich78
Школьные годы

На сайте с 17.11.10 Сообщения: 1131 В дневниках: 2 Откуда: Барнаул Карта № 001227
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|