Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
В каком возрсте вы начали ПЖ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком возрсте вы начали ПЖ?
в 15 и раньше
13%
 13%  [ 229 ]
16-18
46%
 46%  [ 816 ]
19-21
29%
 29%  [ 522 ]
22-24
8%
 8%  [ 141 ]
25-27
1%
 1%  [ 26 ]
28 и старше
0%
 0%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 1743

Автор Сообщение
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:50     Ответить с цитатой

В 23 :oops:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енот)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 23:03     Ответить с цитатой

а я вообще девственник, и не жалею!!!
не хочу, чтобы мной какая-нибудь девушка воспользовалась,
сорвала мой цветочек, а потом бросила.
вот пусть сначала замуж выйдет за меня, вот тогда и начну наяривать,
а до свадьбы ни-ни
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
саЛютик
Студент
Студент


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 1526
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 8:12     Ответить с цитатой

Енот)
:lol: извините,не удержалась.....вы это серьезно про "мой цветочек"?дело конечно ваше,но я как представитель женского пола,могу открыть тайну ;) большинство женщин любят опытных мужчин,но есть конечно исключения...наверно.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10916
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Енот)
:-) очень мило
Скрытый текст:
а кем Вам приходится Ксюшенька :oops: хранительница цветочка ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Енот)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 18:59     Ответить с цитатой

саЛютик писал(а):
Енот)
:lol: извините,не удержалась.....вы это серьезно про "мой цветочек"?дело конечно ваше,но я как представитель женского пола,могу открыть тайну ;) большинство женщин любят опытных мужчин,но есть конечно исключения...наверно.



ну если уж большинство женщин любит опытных мужчин,
тогда сегодгя и начну набираться опыта!
только вот боюсь, что первый раз будет больно...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

GalиК
ага)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:06     Ответить с цитатой

Енот) писал(а):
а я вообще девственник, и не жалею!!!
не хочу, чтобы мной какая-нибудь девушка воспользовалась,
сорвала мой цветочек, а потом бросила.
вот пусть сначала замуж выйдет за меня, вот тогда и начну наяривать,
а до свадьбы ни-ни


А у меня в технаре был знакомый, который так же расуждал. Умный взрослый хороший и красивый мальчик. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Енот), мужчинам не больно.

Неоптыных мужчин любят опытные женщины. Хотя не знаю, почему. Я тоже предпочитаю, чтобы на мне не учились, а просто любили. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 16 лет 10 месяцев 17 дней
Нашей семье 19 лет 11 месяцев 5 дней
Живу по-другому 10 лет 3 месяца 14 дней
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Енот) писал(а):
только вот боюсь, что первый раз будет больно...


попросите чтоб подули :yes:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
саЛютик
Студент
Студент


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 1526
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Енот)
главное не забывайте про контрацепцию(а то наберетесь не только опыта :-) )
а на счет больно,не переживайте,это стоит того ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Кукла@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:44     Ответить с цитатой

Я начала в 17 лет :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 23:55     Ответить с цитатой

В 17лет :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марчеллита
Студент
Студент


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 2115
В дневниках: 3
Откуда: Юг России
Карта № 009814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:13     Ответить с цитатой

в 17 :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-k080
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 3320
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:31     Ответить с цитатой

в 17, но как сказала одна моя знакомая: "если бы я знала, что - это так хорошо, начала бы раньше!"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стошенька
Академик
Академик


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 9781
В дневниках: 5681
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:02     Ответить с цитатой

В 17, в 18 забеременела и родила чудесного сыночка. ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:47     Ответить с цитатой

В восемнадцать с половиной :-)
Была в компании подружек главным теоретиком в вопросах секса, они же применяли теорию на практике :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stich78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Карта № 001227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:45     Ответить с цитатой

Как приличная девушка, пиво и мужчину попробовала в 18)) понравилось и то, и другое)) наверное, интуитивно выбрала лучшие сорта :haha:
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах