Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Готовим с редисом. Кулинарный флешмоб
Новогодний переполох: для тех, кто любит праздник даже летом
каникулы 2026

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 164, 165, 166  След.

Сейчас эту тему просматривают: serjagina  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 9986
В дневниках: 170
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 10:06     Ответить с цитатой

Девочки,доброе утро!!Спасибо ещё раз всем!!! :give_heart: :love_sibmama: :obnim:
Я поехала в в0енкомат,отвозить бумаги,в четверг нам 18 лет. :aga-aga:
Скрытый текст:
меня там паника одолевает
_________________
Avon,Фаберлик💄
Наличие Аvon в моём дневнике 🧴
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 14761
В дневниках: 387
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 10:40     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):

Marina.A
Не забудь показать юбочку!

:ok:

Девочки, вы какую руколу сажаете (производитель)?
Почему-то в последнее время вырастает всегда с широким листом, хотя на упаковке тонкие резные листочки.
Вот сейчас от Садов России. То же самое
Казалось бы, какая разница, но мне больше нравится та, что с тонкими :)
Elena54
:holding:


Последний раз редактировалось: Marina.A (Вт Июн 23, 2026 11:26), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 28494
В дневниках: 4644
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 10:54     Ответить с цитатой

Elena54 писал(а):
Девочки,доброе утро!!Спасибо ещё раз всем!!! :give_heart: :love_sibmama: :obnim:
Я поехала в в0енкомат,отвозить бумаги, в четверг нам 18 лет. :aga-aga:
Скрытый текст:
меня там паника одолевает


Очень тебя понимаю...
Скрытый текст:
Мамам сыновей сейчас не легко.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 9986
В дневниках: 170
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 11:41     Ответить с цитатой

Marina.A


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Анна25
:give_heart:
Скрытый текст:
по астме уже пересмотрели и берут уже, недобор веса 8 кг тоже фигня
_________________
Avon,Фаберлик💄
Наличие Аvon в моём дневнике 🧴
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 22794
В дневниках: 5856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 12:44     Ответить с цитатой

Elena54 писал(а):

Скрытый текст:
по астме уже пересмотрели и берут уже

Скрытый текст:
недобор практически всегда был фигней - откормят. А вот астма :o Как они там за ним следить будут? а если приступ??
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея-Фиалка
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 4686
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 13:04     Ответить с цитатой

Marina.A
Доча молодец! Поздравляю! ЖрдщзЖ

Всем привет! :-)
_________________
трое деток



⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 9986
В дневниках: 170
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 13:09     Ответить с цитатой

Vileya
Скрытый текст:
Видимо сложные случаи только не берут, у нас 3 года ремиссия.
Аура там скажу я :o у меня аж глаз задёргался и любят поговорить на повышенных тонах в таких местах :aga-aga:
_________________
Avon,Фаберлик💄
Наличие Аvon в моём дневнике 🧴
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея-Фиалка
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 4686
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 13:27     Ответить с цитатой

Marina.A
Цитата:
Почему-то в последнее время вырастает всегда с широким листом, хотя на упаковке тонкие резные листочки.
Вот сейчас от Садов России. То же самое
Казалось бы, какая разница, но мне больше нравится та, что с тонкими :)

У меня листы нижние вырастают по см 25,верхние меньше,наверно жиреет
хорошо ей :haha: (название не помню,но много разных сеяла,выбрала с наименьшей горечью,собираю с нее семена,свои теперь,с привкусом мускатного ореха)
Скрытый текст:
Вот эта Не понравилась совсем
Без названия :aga-aga: не записала



Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Elena54
Ой,Леночка! нам тоже предстоит :eek:
подростковый педиатр уже сейчас говорит,что недобор веса роли не играет
_________________
трое деток



⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КареглаZка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 4910
В дневниках: 4
Откуда: ОбьГэс
Карта № 021821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 13:38     Ответить с цитатой

Elena54
Добрый день. Вам повестка пришла?
Мой заканчивает учится и тоже в ожидании. Но повестка пока не приходила. На фоне диплома ещё нервотрепка с армией 😞
_________________
"Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить". Тони Уиллер
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 14761
В дневниках: 387
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 13:42     Ответить с цитатой

Фея-Фиалка
Спасибо, Аня :give_heart:

У меня несколько кустиков выросло самосевом и что-то я не сообразила оставить на семена, все съели)
Вот что сеяла, и что выросло
Скрытый текст:



На самом деле вкус хороший, в меру острая, без химозного привкуса (бывает и такая)

Elena54
Лена, Грише ещё сколько учиться? 2 года?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 113703
В дневниках: 60069
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 14:15     Ответить с цитатой

Marina.A
Ты права. Наврали с погодой. Жарко очень. Уличный градусник дачный на солнце выше 42 показывал в 12 дня.

Я небольшую клумбу прополола, еще клочок один сильно зарос, прополола. Всё пролила. И собрала остатки жимолости с куста. Думала, там немного, а набралось 3 литра. Итого у меня с одного куста 8 литров. С маленького даже собирать не стала. Там мелкая, невкусная. Хотя соседка утверждает, что вкусная)) Я соседке ее и отдала. Пусть ест, мне этиъ восьми литров за глаза. Обнаружила, что в кусте жимолости выросла береза :mad: Ни выкопать, ни выдернуть. Обрезала у земли. Надо теперь следить.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КареглаZка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 4910
В дневниках: 4
Откуда: ОбьГэс
Карта № 021821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 14:52     Ответить с цитатой


Тоже цветем
Осенью мисс Америку никто не будет продавать?
_________________
"Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить". Тони Уиллер
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 9986
В дневниках: 170
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:40     Ответить с цитатой

КареглаZка
Добрый день,нам ещё весной дали уведомление явится 26 июня к 9-00.
Хорошей вам защиты диплома!!
Marina.A
Нам ещё 2 года учится.У меня аж голова сегодня заболела.
Марина,поздравляю вас с такой хорошей защитой диплома.У моей Насти тоже была 5.
Фея-Фиалка
Аня,это так волнительно :aga-aga:
_________________
Avon,Фаберлик💄
Наличие Аvon в моём дневнике 🧴
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40321
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 17:08     Ответить с цитатой

Я тоже на даче
Прополола
Сижу на качели отдыхаю
Гремит где-то гром далеко.
Не в городе ли?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 14761
В дневниках: 387
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 17:11     Ответить с цитатой

Elena54
:give_heart:

Лена, я не знаю нюансов, на всё время обучения же действует отсрочка?
За два года, дай Бог, всё это закончится
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Страница 165 из 166 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 164, 165, 166  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах