Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Новогодний переполох: для тех, кто любит праздник даже летом
каникулы 2026

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 166, 167, 168  След.

Сейчас эту тему просматривают: Ирина 777  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 29483
В дневниках: 84
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 12:27     Ответить с цитатой

Marina.A
Мне присылали. Не могу сказать, что я была удивлена. После его пассажа по поводу сволочных подписчиков уже могла ожидать чего угодно. Ну, это его выбор так жить.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Marina.A писал(а):
Мы вчера с дочкой ездили в Брависсимо за тканью.
Юбка ей понадобилась, несколько на ВБ заказывали, всё не то. Причем нужна довольно простая, прямая длинная и кружево по подолу.

Офигенные цены :o
У меня лежит в заначке куча тканей еще с советских и позже времен. Шила себе и дочке, когда купить одежду было проблематично. Потом периодически думала, что надо продать/отдать то, что осталось. Сейчас думаю - пусть лежит дальше, девочка растёт, по нынешним временам ткани вполне могут и пригодиться. Тем более, что качество у них на порядок лучше.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 28495
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 12:50     Ответить с цитатой

Marina.A писал(а):

Меня тоже в той группе нет. Ну и ладно)
Никому по зиме не присылали скрины с его неприятными высказываниями о женщинах? (у меня профиль открыт был)


Это о ком речь? Кто высказывался? И что сказал?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

ИРРА писал(а):

Вчера поливали, сегодня поливали, ужас просто, сохнет всё мгновенно. Две клумбы в порядок привела, самая запущенная осталась, но там надо ревизию проводить, а при такой жаре выкапывать что-нибудь не рискну.
Работать можно либо рано утром, либо вечером, но тут ещё и мошка свирепствует. Но сетку на вторую теплицу натянули.
Девочки, рекомендую, в теплице реально стало легче, надеюсь, урожай какой-то будет, несмотря на это пекло.

У меня наконец взошли патиссоны, новая пачка, сложила 5 штук в лунку, они всё и взошли. Три аккуратно вытащила и рассадила, если выживут, будет куча патиссонов. Может быть. А два очень близко друг к другу, придется один просто отрезать. Никогда такого у меня не было, чтобы посадка шла в конце июня 🤦, ну, опыт это тоже неплохо.


У меня только-только взошли два кабачка и две тыквы. Жду остальных.

Вчера притенила белым драным укрывным посевы редиски и салатов. При такой жаре сохнет всё мгновенно.
У у нас в садоводстве почему-то очень плохой напор воды. Мы пару дней назад ходили в гости в соседнее садоводство, обнаружили прорыв в приводящей трубе на самом входе в садоводство. Сообщила вчера об этом председателю. Он аж обрадовался, так меня благодарил! Надеемся, что когда дыру заделают, напор станет лучше.

Добавлено спустя 55 секунд:

Elena54 писал(а):
Девочки, привет!! :give_heart: :obnim: :heav: :love_sibmama:
Я скучала, очень, очень!!! Спасибо Всем огромное, что вы есть, спасибо кто писал мне ,кто мне звонил и спасибо ,что передавали приветы через Настю :give_heart: люблю всех очень! Не могла собраться с мыслями написать, вторая больница меня просто доконала и то ,что я не попала туда в третий раз / это счастье :aga-aga: вовремя стала есть таблетки горстями,2 анализа пришли хорошими и то хорошо! Вот такой он переходный возраст...


Лена, здоровья!
Скрытый текст:
А что врачи говорят? Что случилось-то?


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Мираж писал(а):

Сил моих дамских уже нет вариться в собственном соку. Прогноз на 2 недели просто добивает.



Сегодня на даче ночевала. Проснулась в половине пятого, поскакала скорее поливать, пока народ не проснулся. К 12 вода еще еле бежала, разбирали на полив. Вчера так же было. С утра поливали, после обеда тонкой струйкой.

Наполола 4 больших мешка травищи. Сегодня картошку окучила. Впечатления: ябысдох... Мошка еще повылетала.
Зато порядок навела и на грядках, и на клумбах. Особенно на большой.



Как аккуратно! Очень люблю, когда так. Порядок и красота!

А у тебя где дача?

С Днём Рождения!!! :give_heart:
Здоровья, радости, лёгкости! Мира, удачи, достатка и благополучия! Пусть мечтается, хочется, можется, дерзается, достигается!
Гармонии и вдохновения!
Пусть музыка звучит!


Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Оля18 писал(а):
А я сегодня занималась заготовкой зелени на зиму :haha: :haha:
Делала по рецепту Лены, микс зелени и чесночок. Очень мне нравится. Вырвала все в теплице, т.к.подросла зелень на улице.


Оля18 писал(а):
Marina.A
Если что, у меня там лук вместе с белыми головками, укроп и петрушка, чесночок. Все перемешиваю, чуть подветриваю и вакуумирую. Зимой отламываю кусочек, хоть в супы, хоть в подливы… Удобно, вкусно и ароматно ;)


Спасибо! Прекрасная идея!
Мне в прошлом году подарили вакууматор, а я так и не использовала ни разу.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 14766
В дневниках: 387
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 12:53     Ответить с цитатой

ИРРА
Триггер какой-то у него.
С такими мыслями тяжело жить(( но да, его выбор

А ткани, конечно, пусть лежат, пригодятся
У меня на даче древнее постельное бабушкино, хоть бы что ему. И льняные полотенца недавно шила из ткани тех же времён.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 28495
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:01     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):

Анна25
Красота!!!
А корни продают ?
Мне так жёлтые нравятся фото 9!
И фото 6 необычный пион!


Сейчас пионы не пересаживают. Поэтому и не продают. Осенью сажают, уже чуть ли не под снег.
Я бы себе, как минимум, еще три пиона посадила, но мне некуда!!! А так хочется!


Пион ИТО-гибрид Cora Louise (Кора Луис)


Пастель Элеганс_ 'Pastelegance'_


Мисс Америка

лесенка писал(а):

Анна25
Раненько ещё.
У тебя же старший как и мой по возрасту


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Marina.A писал(а):

Ужасно нервничаю с утра, мотыляюсь по квартире без толку. Потом напишу почему :)


Уже можно рассказывать?
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 14766
В дневниках: 387
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:41     Ответить с цитатой

Анна25
Цитата:
Уже можно рассказывать?

Можно) я уж и забыла :haha:
Дочь диплом защищала. А я почему-то сильно переживала :)
Пятёрку получила
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40328
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 14:02     Ответить с цитатой


Доброе утро

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Мираж

С Днём Рождения!
Всех благ!!! И дождичка в четверг!
Как у тебя аккуратно и уютно на даче!!!

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Анна25
Мисс Америка у меня цветет


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Elena54
Скорейшего восстановления!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:


Вчера подарили цветы пациенты
Красота на посту.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 113709
В дневниках: 60074
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 14:04     Ответить с цитатой

Анна25
лесенка

Спасибо, девочки :give_heart:


Анна25
Дача на ОбьГЭСе, конечная 45 автобуса.

Пионы шикарные! А вот такие белые с желтой серединкой у соседки моей. Она их покупала в Челябинском питомнике под названием "Японская луна".

лесенка
Вот дождичка очень хочется)) Я уж машину мою, мою, а он все никак не приходит :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40328
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 14:11     Ответить с цитатой

МиражВ субботу дочке вечером готовила и утром сегодня творог,выложила в тему ФМ. Вчера на работе совсем некогда было
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 29483
В дневниках: 84
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 14:33     Ответить с цитатой

Анна25
Аня, какие пионы красивые! :in_love:

лесенка
Замечательные цветы!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

лесенка писал(а):
МиражВ субботу дочке вечером готовила и утром сегодня творог,выложила в тему ФМ. Вчера на работе совсем некогда было


Мираж, Ира, а, может быть, тему "Жара" продлить до похолодания? Наверняка у многих ещё есть что показать.
Если, конечно, народ не против.
Так-то я, например, йогурт безлактозный в морозилку засунула, будет у меня мороженое домашнее диетическое ;) .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 113709
В дневниках: 60074
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 14:39     Ответить с цитатой

ИРРА
Да была такая мысль )) У нас же еще и мангальная тема болтается до сих пор :haha: Ну, пусть будет три. Сейчас верну.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 28495
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 15:01     Ответить с цитатой

Marina.A писал(а):
Анна25
Цитата:
Уже можно рассказывать?

Можно) я уж и забыла :haha:
Дочь диплом защищала. А я почему-то сильно переживала :)
Пятёрку получила


Поздравляю! Молодец дочь!
А по какой теме?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

лесенка писал(а):

Анна25
Мисс Америка у меня цветет



Красивая какая мисс!
Я сначала вообще этот сорт не понимала и не оценила. А потом вдруг как влюбилась! Красотища же! Как солнышко!

лесенка писал(а):


Вчера подарили цветы пациенты
Красота на посту.


Красиво! И ароматно!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Мираж писал(а):

Анна25
Дача на ОбьГЭСе, конечная 45 автобуса.

Пионы шикарные! А вот такие белые с желтой серединкой у соседки моей. Она их покупала в Челябинском питомнике под названием "Японская луна".


Есть похожие сорта.
Но разница всё-таки есть. Вот эта самая "Японская луна":
Пион МУН ОФ НИППОН


А вот тоже белый с жёлтой серединкой:
Пион Paeonia Lactiflora Gardenia


И еще белый с жёлтой серединкой:
Пион White Sands


Но мне почему-то особенно нравится именно Мисс Америка!

Добавлено спустя 30 секунд:

ИРРА писал(а):
Анна25
Аня, какие пионы красивые! :in_love:


Где только место для них найти?! Никак не впихиваются!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 14766
В дневниках: 387
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 15:07     Ответить с цитатой

Анна25
:give_heart:
Дословно не помню, про иронию и сарказм в политическом дискурсе, сложности и особенности перевода на русский язык (она на переводоведении училась)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 28495
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 15:18     Ответить с цитатой

Marina.A писал(а):
Анна25
:give_heart:
Дословно не помню, про иронию и сарказм в политическом дискурсе, сложности и особенности перевода на русский язык (она на переводоведении училась)


Молодец дочь! Хорошей ей профессиональной дороги!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 113709
В дневниках: 60074
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 15:26     Ответить с цитатой

Marina.A
Ой, как это я проглядела! Поздравляю доченьку-умничку!!! :in_love: :in_love: :in_love:

Анна25
Да, есть разница. Но все прекрасны. У соседки два куста этих японских лун. Все усыпаны. До чего прекрасны!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 29483
В дневниках: 84
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 15:40     Ответить с цитатой

Marina.A писал(а):
Анна25
Цитата:
Уже можно рассказывать?

Можно) я уж и забыла :haha:
Дочь диплом защищала. А я почему-то сильно переживала :)
Пятёрку получила

Поздравляю!
Успехов доченьке!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Страница 163 из 168 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 166, 167, 168  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах