Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.04.09 Сообщения: 29482 В дневниках: 84 Откуда: Академгородок, Щ
Добавлено: Пт Июн 19, 2026 21:43
лесенка
Олеся, надо духовку проверить, раз вся выпечка светлая. Может банально не выходить на нужную температуру.
Я не грею духовку дополнительно, ставлю на выпечку как только на режим вышла, она уже к этому моменту прогрелась, смысла ее дополнительно гонять нет.
На сайте с 26.01.11 Сообщения: 3811 В дневниках: 15 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пт Июн 19, 2026 23:41
А я сегодня занималась заготовкой зелени на зиму
Делала по рецепту Лены, микс зелени и чесночок. Очень мне нравится. Вырвала все в теплице, т.к.подросла зелень на улице.
_________________
"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
На сайте с 26.01.11 Сообщения: 3811 В дневниках: 15 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Сб Июн 20, 2026 8:55
Marina.A
Если что, у меня там лук вместе с белыми головками, укроп и петрушка, чесночок. Все перемешиваю, чуть подветриваю и вакуумирую. Зимой отламываю кусочек, хоть в супы, хоть в подливы… Удобно, вкусно и ароматно
_________________
"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
На сайте с 16.10.09 Сообщения: 14761 В дневниках: 387 Откуда: Центр
Добавлено: Сб Июн 20, 2026 10:21
Оля18
А я не так давно обнаружила, что базилик при заморозке не теряет своего аромата.
Раньше сушила, но сухой он мне не нравится, нет запаха почти
Однажды не было времени сушить, сложила в морозилку и оказалось, что он как свежий остаётся.
Зимой в борщи добавляю и к говядине
На сайте с 26.01.11 Сообщения: 3811 В дневниках: 15 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Сб Июн 20, 2026 11:38
лесенка
Так вот я вчера на фоне этого аромата окрошку сделала Marina.A
Поняла, спасибо. У меня правда в этом году либо базилик не взошел совсем, либо я просто забыла посеять А раньше я тоже сушила…
_________________
"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
На сайте с 26.06.08 Сообщения: 40321 В дневниках: 474 Откуда: Академ Карта № 003001
Добавлено: Вс Июн 21, 2026 8:09
Доброе утро
Спозаранку проходила квест - дойти до работы по лесу сквозь рой комаров . Чуть не сожрали заживо
Всех коллег с профессиональным праздником!
Хочется пожелать роста зарплаты симметрично с ростом цен и благодарных пациентов!
Да,и чтоб отпуск всегда был по графику
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.