Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Новогодний переполох: для тех, кто любит праздник даже летом
каникулы 2026

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 164, 165, 166  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3811
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 20:29     Ответить с цитатой

Анна25
Спасибо за фото.
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 29482
В дневниках: 84
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 21:43     Ответить с цитатой

лесенка
Олеся, надо духовку проверить, раз вся выпечка светлая. Может банально не выходить на нужную температуру.
Я не грею духовку дополнительно, ставлю на выпечку как только на режим вышла, она уже к этому моменту прогрелась, смысла ее дополнительно гонять нет.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3811
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 23:41     Ответить с цитатой

А я сегодня занималась заготовкой зелени на зиму :haha: :haha:
Делала по рецепту Лены, микс зелени и чесночок. Очень мне нравится. Вырвала все в теплице, т.к.подросла зелень на улице.
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40322
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2026 0:35     Ответить с цитатой

Оля18
Классно!!!
А Лена так и не заходит.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40322
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2026 6:11     Ответить с цитатой


Доброе прекрасное утро!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 14761
В дневниках: 387
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2026 8:10     Ответить с цитатой

Доброе утро :sun:
Оля18
Ароматно!
Возьму на заметку
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оля18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3811
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2026 8:55     Ответить с цитатой

Marina.A
Если что, у меня там лук вместе с белыми головками, укроп и петрушка, чесночок. Все перемешиваю, чуть подветриваю и вакуумирую. Зимой отламываю кусочек, хоть в супы, хоть в подливы… Удобно, вкусно и ароматно ;)
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40322
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2026 10:13     Ответить с цитатой

Оля18
Описала вкусно, захотелось бульона с зеленью.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 14761
В дневниках: 387
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2026 10:21     Ответить с цитатой

Оля18
:give_heart:
А я не так давно обнаружила, что базилик при заморозке не теряет своего аромата.
Раньше сушила, но сухой он мне не нравится, нет запаха почти
Однажды не было времени сушить, сложила в морозилку и оказалось, что он как свежий остаётся.
Зимой в борщи добавляю и к говядине
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3811
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2026 11:38     Ответить с цитатой

лесенка
Так вот я вчера на фоне этого аромата окрошку сделала :haha:
Marina.A
Поняла, спасибо. У меня правда в этом году либо базилик не взошел совсем, либо я просто забыла посеять :haha: А раньше я тоже сушила… :aga-aga:
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 22794
В дневниках: 5857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2026 12:28     Ответить с цитатой

Оля18, чеснок головками или тоже зеленые перья?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3811
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2026 13:03     Ответить с цитатой

Vileya
Я несколько долек на чеснокодавке для аромата.
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея-Фиалка
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 4686
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2026 16:28     Ответить с цитатой

Всем привет!

Оля18
Цитата:

А я сегодня занималась заготовкой зелени на зиму :haha: :haha:

Хорошее дело! ;)

Чеснок стрелку выпустил,скоро можно жарить
_________________
трое деток



⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40322
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 8:09     Ответить с цитатой


Доброе утро
Спозаранку проходила квест - дойти до работы по лесу сквозь рой комаров . Чуть не сожрали заживо :haha:

Всех коллег с профессиональным праздником!

Хочется пожелать роста зарплаты симметрично с ростом цен и благодарных пациентов!
Да,и чтоб отпуск всегда был по графику :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 14621
В дневниках: 1586
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 9:12     Ответить с цитатой

Доброго утра ☕
Присоединяюсь к поздравлению

Всего-всего хорошего. И здоровья как физического, так и морального.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Страница 160 из 166 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 164, 165, 166  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах