Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Поздно засыпаем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во сколько ложится Ваш ребенок? Укажите в комментах возраст, пожалуйста. и во сколько встает при этом!
19ч
0%
 0%  [ 0 ]
20ч
12%
 12%  [ 4 ]
21ч
16%
 16%  [ 5 ]
22ч
35%
 35%  [ 11 ]
23ч
22%
 22%  [ 7 ]
00ч
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 31
опрос проводился до Сб Окт 21, 2006 9:10

Автор Сообщение
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 2:28     Ответить с цитатой

Наш сын (4месяца) засыпает после /в районе 12, просыпается примерно в 10. Но мы сами ложимся где-то в час с лишним, если приучу ребенка засыпать в 22:00, то ранний подъем мне обеспечен. %)
Думаю сдвигать укладывание, когда дневные сны сократятся. Интересно, получится ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 19:59     Ответить с цитатой

Мы тоже поздно засыпаем. Купаемся, одеваемся и кушаем примерно с 10.00 до 11.00. Иногда бывает и после 12.00 только засыпаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Наша ложится в 24-00.30. Бывало я сбивала её режим, чтобы ложилась в 22, но видимо ребенок под нас подстраивается, и всё равно вернулась к 24. Смирились))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange_C
Студент
Студент


На сайте с 16.05.14
Сообщения: 2052
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 16:57     Ответить с цитатой

Ооооо!.. Больная тема... Мы ложимся в 2, а-то и в 3 часа ночи... Сначала нервничала, переживала, сердилась, но потом просто приняла как есть и успокоилась. Подстроилась под дочь в плане режима и стало легче жить :) Встаем мы в 11-12. Пыталась изменить такое положение вещей, но все тщетно. Даже если укладывали раньше, она просыпалась и гулила положенные 1,5-2 часа бодрствования.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Orange_C писал(а):
Ооооо!.. Больная тема... Мы ложимся в 2, а-то и в 3 часа ночи... Сначала нервничала, переживала, сердилась, но потом просто приняла как есть и успокоилась. Подстроилась под дочь в плане режима и стало легче жить :) Встаем мы в 11-12. Пыталась изменить такое положение вещей, но все тщетно. Даже если укладывали раньше, она просыпалась и гулила положенные 1,5-2 часа бодрствования.


ОГОГОшеньки!!! так это у меня еще всё хорошо???? мы в бывает в 23-00 , 23-30 укладываемся - не хочет ни в какую спать ложиться, или не всю энергию исратил что ли за день - вот ходит играет, играет - то катает машины, то лего собирать, то пить , то молока , то поесть - всего два года, а уже какие-то дела-дела :lol:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Наташустик писал(а):
Orange_C писал(а):
Ооооо!.. Больная тема... Мы ложимся в 2, а-то и в 3 часа ночи... Сначала нервничала, переживала, сердилась, но потом просто приняла как есть и успокоилась. Подстроилась под дочь в плане режима и стало легче жить :) Встаем мы в 11-12. Пыталась изменить такое положение вещей, но все тщетно. Даже если укладывали раньше, она просыпалась и гулила положенные 1,5-2 часа бодрствования.


ОГОГОшеньки!!! так это у меня еще всё хорошо???? мы в бывает в 23-00 , 23-30 укладываемся - не хочет ни в какую спать ложиться, или не всю энергию исратил что ли за день - вот ходит играет, играет - то катает машины, то лего собирать, то пить , то молока , то поесть - всего два года, а уже какие-то дела-дела :lol:


В 2 года? :-D Мы с семи месяцев в таком режиме, в 24 - 01 час ложится, и днём всего один раз по часу-два спит. Тоже привыкли, раньше никак не хочет спать. В 7 месяцев тоже куча дел была на ночь глядя. :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Alyona-R
а у нас так режим сбился совсем недавно - как только от груди отняли, за неделю до 2-х лет :oops:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка Oxana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1420
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Такая приятная тема.... Я себя корила разными словами, что малыш мой засыпает около часа ночи. А у всех знакомых (как на подбор) в 22.00 отбой.... Оказывается я не одна, и с этим проще смирится (у нас ушло 6 месяцев на это). И откладывать в кроватку перестала, все равно через 30 мин начинает возится.. В общем, спит с нами, ложимся поздно. И встаем тоже поздно. Но просыпаемся всегда в хорошем настроении. А это главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Младший сын очень поздно засыпал раньше. Трудно было уложить. В следствии этого возникали проблемы. Ребенок капризничал, психовал, днем было тяжело. Утром почти невозможно поднять. Пошли к психологу. Она объяснила, что с 10 до 12 у ребенка отдыхает нервная система и что поэтому могут быть трудности. И еще много всего узнали. Если кому нужно-координаты в дневе :haha:
Действительно помогло, спим теперь отлично :in_love:
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ssgibneva
Студент
Студент

На сайте с 14.12.13
Сообщения: 1523
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Зыряновская, МФЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Нам 11 месяцев и мой сынок в 21:00 засыпает и в 08:00 просыпаеться, я ему режим сама выработала и стараюсь его жестко придерживаться, он у меня днем спит один раз с 12 до 15, и засчет этого в 21:00 он засыпает без поблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Гейко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 12:57     Ответить с цитатой

не вижу в этом проблемы- чем позже засыпает, тем позже встает)))
_________________
работа для активных мамочек-онлайн,соц.пакет,белая з/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 14:52     Ответить с цитатой

если утром никуда не надо, то и пусть ребенок поздно засыпает. У нас так же было. Но потом пошли в дет.сад (ложимся в 22, встаем в 7, причем дети встают раньше будильника и будят меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Нам садик помог немного сдвинуть режим на пораньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 21:48     Ответить с цитатой

У нас тоже такая ситуация, в полтора месяца - после ванны ловим бодряк и спать ложимся в 12 и может проспать до 6-7 утра, а вот если сразу после ванны заснет, то просыпается каждые 2-3 часа(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 20:22     Ответить с цитатой

мы в 9 ложимся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах