Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Пробежка по Питеру - часть 2
все достопримечательности Санкт-Петербурга

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25048
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 11:02     Ответить с цитатой

salandra
Еще ледокол "Красин" и подводная лодка недалеко

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Моему ребенку очень зашел Эрмитаж, я боялась что будет ныть и уйдем быстро, а мы обходили там всё, некоторые залы по несколько раз даже :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuliya**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 181
Откуда: Октябрский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 12:15     Ответить с цитатой

Музей истории артиллерии , тоже очень интересное место, особенно для мальчишек больших и маленьких :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25048
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 12:17     Ответить с цитатой

А кто ходил с детьми в театры, подскажите куда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sanya23.08
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 4719
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 13:26     Ответить с цитатой

От нашего Сеятеля очень сильно отличается, экспонаты и на улице и в помещении, очень большой.
_________________
Обновила пристрой, в дневнике!
Платье - 52 новое, штанишки на девочку новые, размер - 86 см. так указано на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1327
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 13:29     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sanya23.08

Sanya23.08
А ж/д ткхники от нашего на сеятеле сильно отличается?


Я не "Саня", но отвечу - отличается как земля/небо, как Питер/Нск :-) Там очень мощный музей - можно провести не один час (мы, наверное, полдня там были) - есть открытая (как в Сеятеле) и закрытая часть. Очень-очень интересно, навороченно.
У меня был здесь отзыв с фотками (в первой части "Пробежки") https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105020454#105020454
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94633
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 15:28     Ответить с цитатой

salandra писал(а):
Непростая
Поделитесь списком.

Для детей именно кто, что еще может посоветовать? Про Гранд-макет и Петровскую акваторию поняла, еще хочу Крейсер Аврора.

Ой, он у меня вот так накидан :oops:




Ириска:) писал(а):
salandra
Еще ледокол "Красин" и подводная лодка недалеко

Моему ребенку очень зашел Эрмитаж, я боялась что будет ныть и уйдем быстро, а мы обходили там всё, некоторые залы по несколько раз даже :haha:

На Красин может тоже двинем после Лодки, но мы просто были весной уже на ледоколе на Байкале, тч это у нас уже второстепенно. На подводке бвли в Питере же, но другой, которая на суше. В Эрмитад трже с детьми ходили, младгему было тогда вообще 8 лет. Выдержал несколько часов. Сейчас ему 11


Ириска:) писал(а):
А кто ходил с детьми в театры, подскажите куда?

У меня руки чешутся затащить ребенка в Мариинку, но он не шибко хочет туда)))


Sanya23.08
Vvolga
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 15:49     Ответить с цитатой

Ириска:) писал(а):
А кто ходил с детьми в театры, подскажите куда?

Мы со своим были в Мариинском-2 на "Евгений Онегин". Ему было 12 лет, он типичный подросток, само собой без энтузиазма шел. Но, так как я в своем детстве "дальше мельницы не была", его особо не спрашивала)), пусть знает что в жизни бывает, оценит, не оценит это уже другой вопрос. Но, как ни удивительно, он сказал, что можно сказать, ему даже понравилось, хотя длится опера, если мне не изменяет память почти 4 часа😅.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35528
В дневниках: 9562
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 15:56     Ответить с цитатой

Девушки!
Сходите с детьми в Небылицы.
Отзывы восторженные, даже от взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sanya23.08
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 4719
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 16:03     Ответить с цитатой

Ещё очень понравился Океанариум, отличается от нашего. Очень хотелось посмотреть как кормят рыб, но по расписанию не вписались.
_________________
Обновила пристрой, в дневнике!
Платье - 52 новое, штанишки на девочку новые, размер - 86 см. так указано на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3570
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 16:12     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
https://www.newhollandsp.ru/events/art/maotik-zifergauz/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35528
В дневниках: 9562
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 16:15     Ответить с цитатой

Есть экскурсии в АнИчков дворец, там сейчас Дворец пионеров)) Внутри - красиво и занимательно. Несколько комнат расписаны художниками по сказкам Пушкина. Впечатляет.
В Александринке - детские экскурсии по театру. Чтобы спектаклем не мучать))
Можно в ТЮЗ сходить…
Планетарий на Обводном.
Океанариум, мне очень нравится.
Музей Лего в здании Пассажа открылся.
Котокафе на Фонтанке.
Мне почему-то Брусницын больше нравится, чем Севкабель. Я сначала иду в пиццерию в Севкабель, Криспи называется) Обойду Севкабель, в магазинчики и всякие пространства не ходила не разу. Чет мне времени жалко. И иду гулять в Брусницын. Одевайтесь очень тепло и многослойно. Головной убор обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 19:05     Ответить с цитатой

Ириска:) писал(а):
А кто ходил с детьми в театры, подскажите куда?

Мы ходили в театр на Неве в июне, спектакль был про царя Салтана, очень понравился-костюмы и игра на высоте, а билеты рублей по 400
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25048
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 19:14     Ответить с цитатой

Березуля
Таня Эн
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8171
В дневниках: 436
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 20:22     Ответить с цитатой

salandra писал(а):
А какой музей лучше "Петровская акватория" или "Гранд макет"? Как я понимаю они схожи или нет?


Вообще не похожи, Гранд-Макет - огроооомный, название говорит само за себя )).
Там миллион всяких деталей
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5807
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 10:36     Ответить с цитатой

salandra
Музей обороны и блокады Ленинграда.
Моя дочь (12 лет) очень впечатлилась. Да и я тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 144 из 148 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах