Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Разогревание и приготовление пищи в микроволновке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 898
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Только разогрев, готовю на плите все. А из холодильника сметанку, творог, пюре могу дать так не разогревая поэтому полностью поддерживаю 5ballov
Ksenia_2011 писал(а):
Последние (не падайте в обморок ;) ) мы едим прямо из холодильника в свои 7,5 месяцев. приучала своего ребенка к этому с начала прикорма по ложечке, в одной книжке об этом вычитала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:44     Ответить с цитатой

MaryKor


Полностью согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 12:29     Ответить с цитатой

anny115


Плохого в ней ничего нет, но и пользы от продуктов тоже не остается :aga-aga: . Просто , я думаю, что ре необязательно готовить или греть еду в ней. А для взрослых можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
visna2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 19:07     Ответить с цитатой

это все стереотипы- то лучи вредные, то еще что-то. мы активно пользуемся всей техникой
_________________
риэлтор отдела аренды. помогу снять , сдать любое жилье. 89529226436
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 13:05     Ответить с цитатой

я не боюсь пользоваться микроволновкой, но использую для разогрева. блюда в духовке вкуснее получаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulia_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Когда покупали технику на кухню, вопрос встал о покупке микроволновки, продавец в магазине нас отговорил))))сказал "зачем вам она нужна, для детей это вредно!!!".и мы купили духовку в функцией разморозки.Готовить или не готовить в микроволне это дело каждого!мы и без нее прекрасно обходимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 22:41     Ответить с цитатой

микроволновка разрушает структуру пищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8130
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Разогревать-разогреваю,а вот готовить как-то не решаюсь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10317
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Ничего микроволновка не разрушает, я в ней и разогреваю и готовлю, просто нужно соблюдать температурные режимы и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 15:19     Ответить с цитатой

микроволновка спасает с разогревом, на даче этим летом наконец-то обзавелись. можно и обойтись , но с ней куда проще. лет 10 назад когда в доме только появилась микроволновка готовила там и пельмени и лапшу варила, бутерброды с расплавившимся сыром за столь короткое время было вообще чудом :haha: сейчас готовку не практикую, используем для разогрева и размораживания продуктов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Локет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 966
Откуда: мкр. Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 22:10     Ответить с цитатой

я грею в микроволновке, иногда в воде горячей подогреваю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Я даже покупать не хочу микроволновку, мне она не нужна.... и еду, разогретую в ней я полезной не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каатя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:08     Ответить с цитатой

я грела в микроволновке! Ведь само пюре в баночке не полезней настоящей свеже -приготовленного!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 18:42     Ответить с цитатой

я грею в микроволновке. иногда в горячей воде
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя Викуля на небе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Я спокойно грею в микроволновке. Чаще всего подогреваю там водичку для каши, знаю сколько секунд надо греть и какое количество воды. Пюрешки при комнатной температуре храню, поэтому их не грею. А если что-то из тетрапака нужно подогреть срочно, то ставлю под горячую воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах