Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЕГЭ-24 В НОВОСИБИРСКЕ И В РОССИИ: ФИНИШ БЛИЗОК!   
Первые итоги и дополнительные дни
Поздно засыпаем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во сколько ложится Ваш ребенок? Укажите в комментах возраст, пожалуйста. и во сколько встает при этом!
19ч
0%
 0%  [ 0 ]
20ч
12%
 12%  [ 4 ]
21ч
16%
 16%  [ 5 ]
22ч
35%
 35%  [ 11 ]
23ч
22%
 22%  [ 7 ]
00ч
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 31
опрос проводился до Сб Окт 21, 2006 9:10

Автор Сообщение
SandyBell
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1670
В дневниках: 19
Откуда: Бердск, НСО
Карта № 014483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Моя стала ложиться раньше (это 22.00-23.00!) только когда я ее начала будить в 8 утра. А так могла полночи проскакать и спать до обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
0202
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 4555
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Привет! Подруги в чем-то правы, настойчивость проявлять надо с ребенком, но и не забывать что все детки разные. Я вот тоже своего укачивала когда родились, потому что по-другому мы просто орали целыми днями и спали только ночью, а днем 15-20 минут. Сейчас режим меняется в зависимости от обстоятельств. И чтобы раньше лечь, выключам свет, телевизор и все, все спят, полежу немного, иногда колыбельную спою и спим. ночью иногда просыпается, посижу возле, попьем и дальше спим. Вечером тоже не хочет, побегает посмотрит что все спят :lol: и тоже сдается! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
__Irishka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.12
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Подскажите нормально ли. :aga-aga: если ребенок засыпает в 00-01, просыпается в 4-5 потом поест и спит до 9-10. Нам сейчас 1,5 месяца. :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SandyBell
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1670
В дневниках: 19
Откуда: Бердск, НСО
Карта № 014483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 8:55     Ответить с цитатой

__Irishka, я думаю, что нормально. Вообще такой малыш должен есть через 3 часа, ночной перерыв 5-6 часов. А то, что он вам дает выспаться, просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:44     Ответить с цитатой

мы смогли переучиться только благодаря раннему подъему. Как только стали вставать в 8 - стало намного лучше для всех нас. Днем доча теперь засыпает в 12-13 часов, и вечером соответственно в 21.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

__Irishka
Нашей 1,3 года и мы до сих пор просыпаемся пару раз за ночь и кушаем титю:) а в вашем возрасте у нас вообще все было наперекосяк, никакого режима не было, на груди доча висела почти сутками, так что все у вас нормально, постепенно поменяется и режим питания, и засыпания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:00     Ответить с цитатой

Irishka
такие маленькие часто просыпаются ночью, мы даже сейчас раза 3-4 за ночь просыпается я ей титю и спать дальше..... и ложиись мы тоже в 12-1 ночи и просыпались так же, а мы вообще спали и до 12 утра, сейчас конечно все немножко изменилось, появился какойто режим ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 23:15     Ответить с цитатой

нам год и два ложимся в 24,00-1,00
встаем 10,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Султана
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1170
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 15:57     Ответить с цитатой

*МаМа СеНи*
У нас такой же режим. Ложимся в 23.30, в 00.00, а то и в 00.30 и спим до 11, до 11.30. Дневного сна нет, доча отказалась спать днем месяц назад. Я считаю,что если ре днем активный, не капризничает, не плачет, в хорошем настроении-то значит такой режим у него, я пыталась приучить ее ложиться в хотя бы в 23.00, подымала в 9 утра, но она тогда весь день капризничает, плачет...Короче вернулись к старому распорядку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:13     Ответить с цитатой

у на сын 6,5 мес засыпает в 22:30. Нас это устраивает, я не считаю что это поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*-*-=Gala=-*-*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 37
Откуда: пл.Калинина
Карта № 018467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:14     Ответить с цитатой

у нас было возрастное это, засыпали и в час ночи и в 2. потом старалась привести к режиму нормальному. стали засыпать с 22-30 до 23-00, просыпается сейчас в районе 9 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8130
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Мы засыпаем тогда,когда усиленно нас начинают укладывать родители!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3408
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:35     Ответить с цитатой

И у меня дети поздно ложаться спать:), сначала со старшим были сплошные проблемы со сном, теперь и младший подрос, тоже спать вечером не хочет:).
Старшего до 3 лет вечером приходилось буквально загонять спать ( кричал и не в какую не шел спать). Началось все примерно с года, когда уже стал многое понимать. Укладывания для меня были настоящей пыткой- загнать в спальню, и еще 1-1,5 он играет, а я рядом лежу, притворяюсь спящей, пример подаю:). Хотя видно было, что спать хочет, но не ложится до последнего.... Засыпал в 00-1 час ночи часто, вставали в 10. Днем была та же история- часто по 1-2 лежала рядом, пока не уснет... Когда подрос, попробовала у сына выяснить, почему он не идет спать- сказал, что не любит спать и не любит ночь:).
После 3 лет стало проще- все таки приучились, теперь смотрим последний мультик, чистим зубы и идем спать. Читаем книжку или рассказываю сказку- засыпает быстро, но все равно часто после 23.00.
Младшего до 1,5 лет укладывала первого, с 22.00 до 23.00, потом старшего. Теперь младший полежит и идет к папе, а я старшего укладываю:). Встаем если в садик- то в 8.00, если болеем и сидим дома , то примерно в 10.00. Старший давно дома не спит днем, а садике спит. Младший без проблем днем засыпает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Super girl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 18
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Нас только садик дисциплинировал. Теперь в 22:00 спать и в 7 (правда с боем), но встаем. На выходных конечно поблажки, может и с нами до двенадцати ночи тусить, а потом зато спим все дружно до 10. Отсыпаемся после режимной недели ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:38     Ответить с цитатой

Гость
Я не сталкивалась,т.к. старалась жить по режиму. В 2 года в садик. Вся это процедура была большой помощью в дошкольном периоде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1391
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Идем укладываться в 22, пока все процедуры вечерние, пока побаловаться... получается, что засыпаем к 22:45-23:00. Детям 6 лет и 1 и 8 мес. Укладываю вместе в одной комнате, в одно время. Старший встает в 7:30, младший как получится, обычно в 9:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах