Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
любовницы не виноватые, а мужья все гуляют
что за менталитет?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5944
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Ивановна, да я больше шучу :-) Просто тут писали про бритость-небритость мужа и я подумала, что мой-то никогда каждый день не брился. Геолог, что с него возьмешь :) Да и мне так, со щетиной, больше нравится. И на данный момент, как я писала уже, верю, что мы в процент неизменяющих попадаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 13:33     Ответить с цитатой

[quote="Ивановна"]
Цитата:

из крайности в крайность, ну давайте тогда вознесем миф до небес, что ни одна нормальная женщина с хорошим мужем не изменит :cool:
НОРМАЛЬНАЯ при хорошем муже не изменит. Хотя бывают, конечно, исключения. Исключения всегда и везде есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13339
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 13:36     Ответить с цитатой

blackhorse
да я тоже пошутила , а то в этой теме такие баталии развернулись, захотелось разрядить обстановку :haha: я бы может обрадовалась что моего мужа пригреют, а то у меня уже сил не хватает, :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79283
В дневниках: 10605
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, если вы это одобряете ...., в общем не обобщайте, есть реальность независимая от "одобрения" и "неодобрения"


Ну допустим, я это не одобряю, а даже очень против, если не поняли из моего поста.
Отвечала на предыдущие высказывания.

Цитата:
Расскажите-ка что это по вашему жесткие правила (вам самой не смешно?)


Не смешно :aga-aga: . Я не говорю об этом, как о преступлении=убийстве, я говорю об моральных правилах в обществе.

Почему-то за пробежку голышом или справление нужды в людном месте, за это могут и наказать штрафом и т.п., а измену почему бы не поставить в ряд административных правонарушений.

Даже что-то вроде норма уже (со слов тех же мужчин), если становится мужик начальником большим, значит для комплектности ему нужна жена и любовница. А куда бы делся знаменитый тестостерон, если бы за интрижку-арест на 15 суток и штраф. И общественное осуждение.
Ведь если выйдешь на улицу голышем, большинство решит, что ты больной или придурок. И тут же доблестная милиция скрутит. А человеку мож жарко :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5944
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Alida, ну че-то вы про 15 суток загнули. Типа полиция нравов что ль? А как ловить будут? Даже интересно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79283
В дневниках: 10605
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 15:05     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Alida, ну че-то вы про 15 суток загнули. Типа полиция нравов что ль? А как ловить будут? Даже интересно :-)


Это я как пример привела :haha: .

Что если бы это было бы в обществе аморально, то и меньше случаев бы было.

Или надо как в америке, только у нас брачный договор не развит, изменил- полцарства жене, да еще алименты ей платить остаток жизни :haha:

Только у наших мужиков ни царства нет как правило, да и от алиментов даже детям-бегают как ужаленные :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13339
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Alida
Цитата:
Что если бы это было бы в обществе аморально, то и меньше случаев бы было.

аха, было время и считали это аморально, и пожаловаться можно было в партком :lol: однако ...не было чтоб совсем не было :aga-aga:
фильм посмотрите ,,Любовь земная,, ,,Тихий Дон,, это вечная борьба, и вечная проблема, это уже философия :cool:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vedmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 114
Откуда: N-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:11     Ответить с цитатой

бюрократ писал(а):


Дык тайны никакой нет - музчина (берем нечто среднее, не беря крайних вариантов типа катастрофически ленив, мпотентен, религиозен али еще чего) как охотничья собака, которую даже кормя педигрей до отвалу надо порой выпускать на свежую дичь. И ведь не корма ради, а процесса для. Иначе захиреет песик, либо от нереализованности фанатазий про зайцев сбежит в поля (где конечно быстро поймет, что зайцы это одно, а жись - совсем другое, потом попросится назад..а потом снова потянет в поля ) :)

уж не знаю как другие мужчины, мой не относит себя к животному миру, всегда говорит что это лишь "мужские отмазки" и Человек, а тем более мужчина должен уметь котролировать свои "гормональные взрывы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18469
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:38     Ответить с цитатой

бюрократ писал(а):
музчина (берем нечто среднее, не беря крайних вариантов типа катастрофически ленив, мпотентен, религиозен али еще чего) как охотничья собака, которую даже кормя педигрей до отвалу надо порой выпускать на свежую дичь. И ведь не корма ради, а процесса для. Иначе захиреет песик, либо от нереализованности фанатазий про зайцев сбежит в поля

Дичь по полям нехай гоняет, не жалко. Но! Догнал, в глаза посмотрел, самолюбие потешил - и домой, проверенный сбалансированный педигри жрать!!! :lol: :lol:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Alida писал(а):

Это что, правила жизни?
Зачем мы сами это все одобряем? Если бы в обществе были бы жесткие правила в отношении этого, эти случаи были очень редки.


Существующая реальность не зависит от одобрения кого-то.

И никто тут этого не одобрял.
и хватит"намекать" тут про мам мальчиков. А то я про мам девочек тоже могу сказать чему там они "учат".

Сказала уже , верьте во что хотите, и представляйте что хотите. Каждый живет по своим представлениям. Хорошо, если они не противоречат действительности.
Вернуться к началу
           
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:57     Ответить с цитатой

интересно, вероятность измены поменяется в 2х протоивоположных случаях?

1. жена ясно даёт понять в самом начале, если измена - прости прощай безповоротно.
2. жена вся такая понимающая, знает, что все "охотники" и никуда от этого не денешься. И если изменил, прощу, обогрею, оближу с ног до головы и буду ещё пуще его лелеять, авось не захочет больше гулять (хехе, наивные!!). У некоторых даже муж в курсе их взглядов.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

я вот не убеждена, что ВСЕ изменяют. А кто не изменяет, тот какойто недоделаный. Как помоему, это гулящий - недоделыш.
Но 100% убеждена, если муж изменил, это ни в коем случае не последний раз (и не факт, что первый). Да просто осторожнее будет, опытнее, так сказать. Ну с чего бы он перестал, ведь его простили, обогрели и пуще прежнего вцепились.

Вот почиму-то многие уверены, что изменяют все, а вот как дойдёт до измены и разборок, некоторые убеждаются и свято верят, что это последний-препоследний раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79283
В дневниках: 10605
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Цитата:
и хватит"намекать" тут про мам мальчиков. А то я про мам девочек тоже могу сказать чему там они "учат".


Я не про кого конкретно не намекаю :haha: , у меня у самой мальчик ;-) , девочки нет, так что можете говорить про мам девочек ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:36     Ответить с цитатой

да я не делю людей на чьих-то мам. :-)


Цитата:

интересно, вероятность измены поменяется в 2х протоивоположных случаях?
1. жена ясно даёт понять в самом начале, если измена - прости прощай безповоротно.
2. жена вся такая понимающая, знает, что все "охотники" и никуда от этого не денешься. И если изменил, прощу, обогрею, оближу с ног до головы и буду ещё пуще его лелеять, авось не захочет больше гулять (хехе, наивные!!). У некоторых даже муж в курсе их взглядов.


Ну дык, теория вероятностей в помощь!
Вернуться к началу
           
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30077
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
из крайности в крайность, ну давайте тогда вознесем миф до небес, что ни одна нормальная женщина с хорошим мужем не изменит :cool:

А мне кажется не изменит :aga-aga: (ну может какие-нибудь исключительные случаи... но мы же говорим в общих чертах...)
У мужчин действительно какой-то "спортивный" интерес есть. Но опять же, как сказал один мой знакомый: "Я конечно хочу. Но буду или не буду - это уже другой вопрос". У любого нормального мужчины (как и у женщины) все-таки есть какие-то тормоза, внутренний моральный стержень... А его наличие зависит прежде всего от воспитания. Неполные семьи, матери-одиночки, постоянно меняющие мужчин, гуляющие налево папы - все это размывает у ребенка понятия о семейных ценностях. А таких семей все больше, увы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бюрократ
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:12     Ответить с цитатой

лучшие механизмы снятия - запретов - алкогольные напитки.
Удивительная метаморфоза, когда 3 взрослых мужика (2 из которых кандидаты наук и все 3 с прекрасными семьями, детями, должностями и статусами) встречаются в баре раз в 100 лет, то после принятия как следует и воспоминаний о бурной юности (былые походы, простреленный флаг, и сам я отважный и юный) спустя три часа обнаруживают себя в парке на скамейке , активно обзванивающим сауны по рваной газетке с поиском саун "ол инклюзиффф". "Вот зачем вам это ? да черт знает, по пьяни че-то потянуло"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах