Новости сайта и форума Sibmama 
СЛИШКОМ ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ
Влияние хорошего учителя огромно, но может ли его обаяние заставить поступиться собственными интересами?
Гадаю на картах Таро
ПОСИДЕЛКИ С ГАДАЛКОЙ.

На страницу : 1, 2, 3 ... 434, 435, 436  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:14    Заголовок сообщения: Гадаю на картах Таро Ответить с цитатой

Опыт чтения Таро всегда очень личный. Каждый таролог имеет свой собственный стиль, формирующийся под влиянием его убеждений, знаний и мастерства. Но даже люди, читающие Таро впервые в жизни, могут получить глубокую пользу от взаимодействия с картами. Не читая ни слова в справочнике значений, вы можете задать вопрос, вытянуть карту, посмотреть на рисунок - и найти ответ. Однако чем больше вы знаете, тем легче будет получить этот ответ, и тем глубже будет он.
Барбара Мур

Таро - это инструмент работы над собой, а не элемент декорации магического обряда, когда в полночь режут черного петуха и обмазываются кровью. Истинная магия - путь внутрь себя. Чем дольше ты идешь этим путем, работаешь над собой, тем больше видишь как меняется окружающий мир.
З.Елистратова

Таро очень много говорит о балансе...балансе вашего сердца и разума,духа и тела. Когда они полностью включены в какой-либо процесс,вы находитесь в сверхъестественном, божественном состоянии. Это тот путь, с помощью которого Таро дает нам советы и отвечает на наши вопросы.

Барбара Мур

Программа в Таро- особое искусство, требующее не только интуиции, но и логики,здравого смысла и достаточного жизненного или профессионального опыта.

Г. Бедненко

Объявление!!!

В данной теме и в ЛС бесплатно НЕ отвечаю.
Отвечаю только на платной основе.

Стоимость ответа на один вопрос зависит от сложности вопроса (бывает ответ карты дают однозначный и простой, а бывает нет простого ответа, требуется более подробный ответ).
Минимальная цена 300руб, максимальная 500руб.

Стоимость полного сеанса гадания 2тыс.
Полный сеанс гадания включает в себя.
1) расклад КК на всю вашу жизнь в целом, что по судьбе, что нет.
2)полный разбор личной жизни, смотрим отношения с конкретными людьми, и смотрим может по судьбе встретите кого-то другого.
3)полный разбор карьера---работа
4)отвечу на все ваши вопросы.

Стоимость разбора только личные отношения 1500.

Стоимость разбора только работа---карьера 1500

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ПРИ ГАДАНИИ НА КАРТАХ ТАРО. ✅
Скрытый текст:
С чего начинается любой сеанс чтения карт Таро? Конечно же с вопроса! Максимально чёткий запрос гарантирует максимально чёткий ответ. В сети достаточно статей, пестрящих шаблонами, как правильно задать вопрос к Таро о разных сферах жизни, но сегодня мы хотим поговорить не о шаблонах.
Бывало ли с вами такое — садитесь, берёте в руки любимую колоду, совершенно точно хотите с ней поговорить — но при всём многообразии вариантов, огромном количестве мелких неприятностей и навалившихся задач просто не можете сосредоточиться и выбрать тему и актуальный вопрос?
Вот об этом и пойдёт речь — как помочь себе и/или клиенту найти в своём сознании именно тот вопрос, который действительно сейчас нуждается в помощи карт.
✅Не знаешь, в чём проблема? Запиши!
Первым шагом в формулировании корректного запроса будет вычленение основной проблемы. Подчас нам бывает сложно анализировать события и ситуации такими, какие они есть — мы склонны бегать мыслями по кругу, а эмоции и ассоциации частенько уводят нас в сторону и не дают сосредоточиться на главном.
Поэтому перед гаданием на картах таро для себя первым делом не мешает сесть и всё записать. Записывание своих мыслей помогает более чёткой их формулировке, к тому же при письме мы фиксируем единовременно только одну конкретную мысль. Такое письмо структурирует и очищает сознание, останавливает мысленную «бетономешалку», открывая двери новому пониманию искомого события или ситуации.

Очень важно записывать всё, что придет в голову — без предварительного планирования или последующей редакции, пусть слова ложатся, что называется, потоком сознания. Чтобы добиться нужного эффекта и не сбиться в процессе, можно следовать рекомендациям Натали Голдберг, автора бестселлера «Писательство в крови»:
* не останавливайтесь в процессе письма
* не зачеркивайте и не исправляйте написанное
* не обращайте внимания на грамматику, правописание и пунктуацию
* доверьтесь себе — не редактируйте свои чувства!
* по возможности отключите левое логическое полушарие, старайтесь не думать
В процессе вы обязательно выйдите на корень вашей нынешней главной проблемы. И не удивляйтесь, если этот корень окажется абсолютно не связанным с тем, что, как вы думали, является вашей головной болью! Вы только что избавили себя от глобальной путаницы и непонимания, поскольку карты будут обращаться именно к сути вопроса, а совсем не к тому, что болтается на поверхности и видно невооруженным глазом.
✅Формулируй вопрос одним предложением
Когда вы задаете вопрос картам Таро от имени других людей, всё несколько сложнее, потому что здесь клиент описывает вам свою ситуацию, а это чревато двумя вещами: 1) недостаточной открытостью — далеко не все клиенты так откровенным с тарологом, как в своём фейсбуке, 2) люди склонны сами себя запутывать и повторяться, поэтому вам потребуется тренированное ухо, чтобы уловить во всём изложенном зерно проблемы.
В любом случае, читаете вы карты для себя или для другого человека, результатом процесса должен стать чёткий запрос, сформулированный в одном предложении.
Получив сформированный запрос, мы, наконец, можем сделать вывод, какая именно информация требуется в нашем конкретном случае от карт Таро.
✅Разделяй вопросы к Таро на три больших блока
* что мне следует знать относительно…?
* что мне следует принять как данность относительно..?
* что мне следует предпринять относительно..?
Эти три информационных блока затрагивают информацию трёх разных уровней восприятия и решения задач: интеллектуальный анализ, эмоциональную оценку и адекватные ситуации реальные действия.
Чтение карт в интеллектуальном ключе (блок 1) снабдит вас информацией о ситуации с разных точек зрения, однако очень в редких случаях выдаст прямой совет к действию. Такое чтение рекомендуется тогда, когда вы чувствуете, что ходите кругами в своих выводах, игнорируете некую важную «слепую зону», нуждаетесь во взгляде со стороны. Вы однозначно расширите свои горизонты восприятия и понимания ситуации, однако не ждите особого акцента на том, что вам теперь со всем этим делать.
Чтение в эмоциональном ключе (блок 2) описывает ситуацию со стороны чувств. «Принятие» в данном случае означает не только осознание положения вещей таким, каково оно есть, но и эмпатию, чувственное «включение» в ситуацию. Такое чтение покажет, насколько сильно вы переживаете по поводу происходящего, где и как вы склонны сами себя ограничивать саморазрушительными или необдуманными поступками, а также в чём и где вы можете найти вдохновение и радость. Подобные чтения могут оказаться философскими или психологически глубокими, однако чаще всего совершенно непрактичными.
Чтение в ключе «что мне следует предпринять» (блок 3) ближе всего подходит к так любимому многими клиентами варианту «да/нет» ответов. И, тем не менее, карты вряд ли будут выражаться абсолютно безапелляционно. Скорее они предложат на выбор 2-3 варианта действий и их возможные последствия. Все решения и ответственность остаются за вами. И, как вы уже догадались, вряд ли такое практически-ориентированное чтение ответит на ваши вопросы из серии «почему это всё со мной происходит».

Добро пожаловать в мою тему!!! :obnim:
Меня зовут Галина Ивановна

мой телефон 8-913-018-41-81

Номер карты.
Скрытый текст:
карта Сбербанка 2202 2005 1341 6253 ( Галина Ивановна М.)

Всем желающим сделаю КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ письменном виде ( конкретный пример на стр 395 с отзывами). Стоимость 1800, все вопросы в ЛС, либо по телефону.

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ СЕАНС ГАДАНИЯ.

Я сразу, всегда смотрю Кельтский Крест, по нему сразу видно, что человек имеет на сегодняшний день, и что его ждёт.

1.+2). Это мысли человека, о чём он думает, какие вопросы для него важные.
Это больше для меня, чтоб понимать с чем человек пришёл ко мне.
3)Основа, на чём стоит человек, по какой дороге идёт.
4)Прошлое, оно же и настоящее, то что сейчас, от чего отталкиваемся, к будущему.
5)Прогноз на будущее.
6)Конкретные события в будущем.
7)То, чего искатель боится.
8)Влияние окружения, что окружающие думают о ситуации, в которой человек находится.
9)Надежды и мечты искателя
10)Карта подводящая итоги остальных девяти. А иногда меняющая смысл всего расклада.

Если в этом раскладе выпадает более 3-х СА, то управляет судьба, человек в любом случае придёт к тому,что судьба уготовила. НО если выпало менее 3-х СА, то значит просто увидим КАК живёт человек, и ничего без его вмешательства в жизни не изменится.
Бывает даже так, как только сделаю этот расклад, распишу, и человек сразу всё понимает, и говорит мне я всё понял, все вопросы отпали сами собой. НО я в любом случае потом смотрю все сферы жизни, чтоб понять что и как, и если надо соломку подстелить.
В этом КК все ситуации рассматриваю одновременно это будет касаться всех сфер жизни и работа и ЛЖ.

Нужны только личные данные, и больше никаких вводных уточнений.
Просто пришёл человек, его что-то волнует, может просто пришёл ради любопытства, что же его ждёт в будущем, что могут о нём сказать карты. И лично мне этот расклад даёт очень подробную информацию Как я говорю, это область(границы) в которой находится человек, а потом уже смотрю все сферы жизни отдельно, но все ответы будут в границах этой области.

Как пример КК, чтоб понятнее было. Возьму основные вопросы. Расклад просто мной придуман.
Основа(дорога) 5Пентаклей, настоящее прошлое
Башня, прогноз
Звёзды, будущее
Колесница, итоговая 10карта
Солнце
Как видим 4СА, значит человек должен по судьбе пройти путь бедности и нищеты 5П, но ситуация временная Башня, Звёзды, я называю эту карту Судьба,она благоволит, она укажет путь к процветанию и богатству Колесница, это как человек вышел из подземелья, как Дюймовочка вышла из норы и ей счастье Ласточка подарила, улетела Дюймовочка, так и здесь возможно по судьбе какая-то дорога будет и в жизни у человека все беды уйдут и будет Солнце.
Все сферы жизни рассматриваю, Но то, что человека больше всего волнует, то он сразу поймёт, а то, что его устраивает, то мимо ушей пропустит, только по факту вспомнит. Например скажет мне, да нормальная у меня работа, и зарабатываю хорошо, а потом действительно оказывается предложили работу намного лучше, с зарплатой в разы больше, И такое бывает, в любом случае смотрю потом все вопросы жизни, чтоб понимать откуда счастье привалит.

Второй вариант.
Основа 5Пентаклей, настоящее
4Кубка
ПрогнозПаж Посохов, будущее
7Петаклей, и итог
Умеренность предположим это один СА во всём раскладе.
Всё уже давно понятно, человек живёт в бедности и нищете, относительно этого человека, привык он так жить, мог бы и жемчуг крупный иметь, а довольствуется супом жидким. Ничего у него не будет, пока сам не встанет и шевелиться не будет. А он ждёт всё Умеренность, тесто(есть возможности) уже давно готово, только пироги осталось испечь, нет человек ждёт, когда же пироги сами испекутся, так и прождать можно всю жизнь и от голода умереть. Но это выбор самого человека, никто и судьба ничего не хочет ему менять в жизни. При таком раскладе, очень бы помог расклад Что уготовила судьба, может хоть по нему увидим что подтолкнёт изменить свою жизнь.

КОНКРЕТНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ПРИМЕР МОЖНО ПРОЧИТАТЬ НА СТРАНИЦЕ 395

Такой КК я делаю сразу в начале сеанса, без него я как без рук, потом смотрю все сферы жизни очень подробно. Тогда и картинка наполняется деталями.
И конечно одним КК обойтись просто невозможно, это моё личное мнение. И как результат такого полного сеанса (1. Кельтский Крест + 2. разбор личности кверента + 3.личная жизнь, где рассматриваем известных мужчин(женщин), которые интересны кверенту, потом абстрактных, с кем вероятность есть познакомится + 4.работа, карьера, т.к. иногда КК может показать в приоритете именно карьеру, т.к. без карьеры не возможна личная жизнь, как пример я уже говорила, если ты глав бух тсж то круг общения один, глав бух нефтяной компании круг общения меняется + 5. ответы на все интересующие вопросы, если вопросов нет, можем обсудить что понятно что нет) это анализ жизни, ошибок, и попытаться что-то изменить в своей жизни. Здесь я люблю свою подпись. :yes: Жизнь не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска, где всё зависит от твоего хода. С помощью ТАРО учимся играть в такую шахматную игру жизни, своей судьбы. :red:
И я всегда рада, если человек ко мне пришедший услышал, что я хотела ему донести. И когда получаем шикарные результаты работы, для меня, не скрою это бальзам на душу. А результаты есть, пусть их мало, но они есть. Самый яркий результат - это моя дочь, именно ей ТАРО помогло и карьеру построить и квартиру купить, и личную жизнь наладить. :yes: К сожалению не могу писать обо всех конкретно, такова жизнь, это может принести вред моим клиентам. мир тесен, и не у всех адекватное отношение к гаданию) :pardon:

5 очень интересных и необычных Таро техник:

1. Если ситуация развивается не так, как вы того хотели: отыщите в колоде Колесо Фортуны. Карты перед и за Колесом являются решением вашей проблемы.

2. Если вы испытываете проблемы с деньгами: вытяните из колоды первую, пятую, десятую, двенадцатую и пятидесятую карты. Эти карты расскажут вам, как привлечь деньги в свою жизнь.

3. Отыскать корень конфликта в отношениях с возлюбленным: найдите в колоде карту Влюбленные. Карты перед и за ней будут символизировать конфликты вокруг отношений.

4. Избавиться от печали: отыщите в колоде карты Луна и Солнце. Карты между ними символизируют путь, который вам нужно пройти, чтобы избавиться от печали.

5. Узнать будущее: перебирайте карты до тех пор, пока не отыщете одну из ваших карт рождения (рассчитывается путем сложения всех цифр даты рождения — число+месяц+год), карта за ней покажет ваше ближайшее будущее.

2018 год

индивидуальный прием
Ежедневно!!! В том числе выходные и праздничные дни. Приём строго!!! по записи.
время приёма 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00, 20-00

Стоимость сеанса 2000
длительность сеанса на человека максимум 2 часа
время корректируем индивидуално, но между 2-мя приемами не менее 2 часов, если кто то вперед запишется на 18 часов, то до него по записи будет на 16(или на 15) час и после только на 20 часов запишу, если по записи уже есть на 17-00, то на 18 часов уже никак не запишу если хотите записаться на прием лучше звоните :-) , т.к. пока я прочитаю, пока отвечу Вас могут опередить , позвонить и занять то время на которое рассчтываете или сразу пишите конкретную дату и время а я сразу запишу если время свободно будет :aga-aga:
обычно звонят и записываются день в день или на завтра, можете записаться раньше,
:-)
позвонить чтоб записаться на прием можно до 24 час
само гадание возможно и позже только по предварительной записи

гадаю по телефону, по скайпу, :-) в праздничные дни гадаю, можно записаться на любой удобный Вам день(без выходных) :-) Стоимость 2000
гадание по телефону возможно в ночные часы , по скайпу ночные часы только в выходные дни, в рабочие дни смогу только по предварительной договоренности и моей возможности выйти в скайп, есть возможность или нет смогу сказать на неделю,
:babulka:
если гадание по телефону(скайпу), то оплата до гадания. :attent: огромная просьба не класть деньги на мой номер телефона
Номер карты.

Скрытый текст:
карта Сбербанка 2202 2005 1341 6253 ( Галина Ивановна М.)

-Шут 22/0

- Маг 1

- Жрица 2

-Императрица 3

- Император 4

- Жрец 5

- Влюблённые 6

- Колесница 7

- Правосудие 8

- Отшельник 9

- Колесо Фортуны 10

- Сила 11

- Повешенный 12

- Смерть 13

- Умеренность 14

- Дьявол 15

- Башня 16

- Звезда 17

- Луна 18

- Солнце 19

- Страшный суд 20

- Мир 21

!!!СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ И СТ.АРКАНАМ ТАРО!!!
стр. 417

Новый расчёт.

Скрытый текст:
Первый этап:

Складываем все цифры в дате рождения свои и партнера .
Пример.
30.10.1992. 3+1+1+9+9+2=25 (25-22=3,Императрица)
08.03.1987.8+3+1+9+8+7=36.(36-22=14,Умеренность)
из числа которое больше 22, но не превышающее 44, мы отнимает 22. Если, число больше 44 после сложения всех цифр даты рождения, то составляющие числа складываются.
К примеру в дате рождения 19.09.1999. 1+9+9+1+9+9+9=47, больше 44, значит - 4+7= 11(Справедливость)

Второй этап:

Складываем полученные цифры в расчетах обоих партнеров:
Из выше приведённого примера 3 +14 = 17 (Аркан Звезда) - ЭТОТ АРКАН СУТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ.

Третий этап:

К полученному числу (к сути взаимоотношений) прибавляйте поочередно, сначала число полученное в первом расчете у парнера номер 1, потом число партнёра номер 2 .
Пример:
1 партнер) 17+3=20(аркан Суд)
2 партнёр) 17+14= 31, 31-22=9 (Аркан Отшельник)
Эти арканы покажут ЧТО КАЖДЫЙ ПАРНЕР ПОДУЧИТ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ. Первый получит Аркан Суд, второй - Отшельник.

Четвёртый этап:

Нужен для того что бы узнать,
чем подобные взаимоотношения закончатся (а значит и то, чего стоит избегать).
Для этого нужно сложить все полученные цифры.
Из примера:
1. число 17( Суть взаимоотношений)
2. Число 20(что получит первый партнёр)
3. Число 9(что получит второй партнёр)
17+20+9= 46 , число больше 44 , значит складываем составляющие числа 4+6= 10 (Колесо судьбы)

АРКАНЫ ЛИЧНОСТИ.
описание арканов начинаются на странице 308
Скрытый текст:
Пример расчёта :Дата рождения 05.10.1992, 5+1+1+9+9+2=27, 27-22=5(жрец) Пример расчёта 2: 01.01.2000,1+1+2=4(Император).Если сумма больше 22, то вычитаем 22 от полученной суммы.

И еще один маленький секретик…
А теперь рассмотрим еще одну возможность данной методики. Представьте, что вам предстоит заключить брак или деловой союз. Задайте себе вопрос: «Удачным ли будет этот шаг?». Составив цепочку судьбы на себя и на предполагаемого партнера, вы складываете Главные числа и рассматриваете вероятный союз на основе получившегося числа. Но имейте в виду: толкование аркана, соответствующего этому числу, следует читать в первой части этой главы, там, где речь идет о прогнозе на тот или иной отрезок времени.

Итак, давайте потренируемся. Например: если у вас Главное число 9, а число вашего избранника – 13. складываем: 9 + 13 = 22. Следовательно, вашим отношениям покровительствует двадцать второй аркан: Мир. Смотрим описание этого аркана: «Вам предстоит пережить замечательное время: период гармонии с собой и с миром. Сейчас можно смело планировать и действовать: результат превзойдет все ожидания! И очень может быть, что исполнится самое главное, самое заветное ваше желание. У вас нет такого желания, вы мечтаете «по мелочам»? Тем более, не упускайте момент определить важнейшую жизненную цель: ведь сама судьба готова помочь вам ее достичь!
В такой период человек находится под покровительством Высших сил, испытывает величайший подъем – как эмоциональный, так и творческий. Под воздействием этого Аркана мы способны на любые свершения, самые сложные задачи щелкаются, как орешки, самые высокие вершины будут по плечу.
Отриньте опасения, рискуйте: вам ничто не грозит – беды, болезни, неприятности обходят стороной. Вас несет поток космической энергии, он же убережет своего «подопечного» от всех напастей».
Отлично: лучшего предзнаменования и не придумаешь! С таким человеком можно вступать в брак, начинать совместную работу, отправляться в дальнюю дорогу: всюду вам будет сопутствовать успех!

АРКАНЫ ГОДА. стр 314

Скрытый текст:
Пример расчёта 15.11(дата рождения) +2017! 1+5+1+1+2+1+6=17(Аркан Звезда) Пример 2: 29.12.2016, 2+9+1+2+2+1+6=23, 2+3= 5(Жрец) , если число получается больше 22, но нужно прибавить одно число к другому.
начало описания Арканов на стр 314.

КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ.
Зная, в каком месяце рожден человек, можно сказать зачем он пришел в свой род. Месяц рождения указывает на кармическую задачу, с которой человек должен справиться в течении жизни.
стр. 321

АРКАНЫ ЛИЧНОГО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ! Это то как ваша личность проявляется в разные периоды жизни стр 324

Скрытый текст:
Способ расчета:
1. Это Детство/Юность до 23 лет соответствует вашему дню рождения, если число больше 22, то отнимаем 22 от числа вашего рождения. Пример: Человек родился 30 числа, значит 30-22=8.
2. Средний возраст до 45 лет примерно. Соответствует вашему месяцу рождения, никаких расчётов делать не нужно, так как месяцев всего 12.
3. Третий период жизни, это число полученное при складывании составляющих вашего года рождения.
Пример: 2+0+1+5=8, если больше 22, то отнимаем 22.

Позиция 4
Карта которая показывает
наше подсознание, основные скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка, подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком: рассчет происходит таким образом мы складываем пункт 1 и пункт 2. Если при расчете получается число большее, чем 22 из этого числа необходимо вычесть 22.

Пункт 1. Это Детство/Юность до 23 лет соответствует вашему дню рождения, если число больше 22, то отнимаем 22 от числа вашего рождения. Пример: Человек родился 30 числа, значит 30-22=8.
Пункт 2. Средний возраст до 45 лет примерно. Соответствует вашему месяцу рождения, никаких расчётов делать не нужно, так как месяцев всего 12.
смотреть стр. 330

АРКАНЫ ВАШИХ ТАЛАНТОВ! стр. 331

Скрытый текст:
Способ расчета: Ваша дата рождения 30.10.1992, 3+1+1+9+9+2=25, далее складываем составляющие числа 2+5=7, и далее от 22 отнимаем полученное число, 22-7=15 Дьявол.
Смотреть на стр 331

АРКАН ИМЕНИ!!! стр. 339

Скрытый текст:
Имя – цель существования человека, его индивидуальная программа, его стремления и достижения.

Высчитывается по таблице

Пример:
И в а н
9+3+1+4= 17 Аркан Звезда. Если число больше 22, то составляющие числа складываются. 32(3+2=5)
.

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ...
- Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.

Цитата:
Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живёт в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота

Что можно спросить у карт?

- Каково существующее положение вещей и как развивается ситуация.
- Тенденции и перспективы дела, отношений или ситуации.

- Способ разрешения существующей проблемы или как достигнуть цели.
- Причина и следствия того или иного события, его тайный смысл.
- Какое решение лучше всего принять или как лучше действовать.
- Вопросы самопознания и самореализации, вопросы духовного поиска.
Карты не дают однозначных ответов «да» или «нет». Они помогают лишь принять решение, описав последствия того или иного выбора

немного философии

Совет: попробуйте как-нибудь, в минуты досуга бросить карты на тему: как к моей деятельности относится и чего от меня требует Господь Бог. Узнаете много интересного!

Закон 1 : Таро-игра. И от этого никуда не денешься.
Закон 2 : Жизнь -игра. И от этого тоже никуда не денешься.
Закон 3 : Таро -это жизнь. А жизнь -это Таро
Закон 4 (обобщающий): Игра - это всего лишь шутка. Таро-игра. Жизнь- это Таро
Жизнь-это шутка.
Максима: тот, кто относится к жизни как к шутке -верует.

Дорогие гости моей темы!!! :give_heart: Хочу поделиться новостью :boltushki:
Я так рада!! :in_love: что у меня есть последователи, громко конечно скажу :oops: моя ученица Ольга.
Когда то несколько времени назад ко мне пришла Ольга(Лёлюшна) со своими проблемами, работая вместе, она поняла что значит карты ТАРО, и как этот инструмент можно использовать в своей жизни, сейчас она тоже помогает людям, и она пошла дальше, сейчас она вместе с художником создают свою Новую Колоду Карт ТАРО. первые результаты

В своей теме я хочу немного сказать что вижу я , когда смотрю картинки.
Желающие могут высказать своё (как положительное, так и отрицательное) мнение. :-)
(стр.283)

ссылка на мою страничку в контакте :privet: http://vk.com/id278845597

ссылка на мою группу в контакте :obnim: :boltushki: http://vk.com/club116110953

Отвечу на один вопрос бесплатно в теме моей группы ВК

https://vk.com/topic-116110953_33755175

Отвечу на один вопрос в теме, вопрос и ник в ЛС.
Цена 300 руб.Чтоб понять как это выглядит:
пример вопроса и ответа под спойлером.

Скрытый текст:
Ивановна писал(а):
Обратилась ко мне девушка в ЛС. Выкладываю нашу переписку , с ее разрешения, без ее имени, по этическим соображениям.
Спрашивает девушка
Цитата:
Здравствуйте, Галина Ивановна. Интересно, что за вопрос можно задать за 200 руб? :oops:

Мой ответ:
Цитата:
Здравствуйте! :-)
любой вопрос ;)
любит ли меня муж, будет ли у меня любовник :haha:
продам ли я квартиру, получится ли купить квартиру, будет ли ребенок заниматься танцами
нужно ли переезжать в другой город, найду ли я работу, получится ли открыть свой бизнес.

Отвечает девушка:
Цитата:
А можно: зачем я встретилась с человеком?

Мой ответ:
Цитата:
можно :-)
Изначально встретились просто так, подружить, и понять а нужны ли мы друг другу,
если это мужчина, то ему нужна жена-мама, здесь я бы посмотрела его отношения с мамой, он хочет себе такую жену. Жена должна соответствовать ему, например он хочет жену хозяйку, чтоб была крутой, такую и будет искать, жена должна соответствовать, светить но не отсвечивать.
если этот человек женщина(девушка) то ей нужен друг соратник, какие то совместные интересы, чтоб было с кем как пример бизнес создавать, на лыжах ходить, или вместе учиться, ищет человека по интересам.
НО этот человек лидирует, задает тон, а все остальные идут за ним как за лидером. И если человеку Вы будете не интересны, если мнения разойдутся, то и вместе быть сложно.

Лично Вам эта встреча очень даже на пользу, благодаря этому человеку Вам придется(если Вы хотите быть с этим человеком) раскрыть свой потенциал. А человек ищет себе близких по духу людей. :-)

Основной ответ выделила красным.
Девушка не поняла к сожалению, что это за ответ? :aga-aga:
Я пишу чтоб уточнить, как отвечаю я на заданный вопрос, такой ответ на такой вопрос будет выглядеть именно так. Стоимость такого ответа 150 руб.
Еще один пример ответ на один вопрос
Девушка спрашивает :
Цитата:
Вопрос такой- муж очень хочет переехать на ПМЖ в город****, я сомневаюсь, стоит ли начинать все заново в другом городе. Ну вот собственно, интересно что карты скажут

Мой ответ :
Цитата:
Здравствуйте!
Переезд очень хороший, он дает перспективы для мужа, да больше желание его и делается это ради него. Он в ****** будет как в своей тарелке, там для него больше возможностей раскрыться и добиться успеха.
А вот жене не совсем будет комфортно, чтоб найти работу и состояться нужны дополнительные знания, мудрости не хватает, здесь может быть причина если долго не работали, и чувство будет как будто где то внизу, не соответствую.
***** нужно расти и получать знания, чтоб чувствовать себя ровней, соответствовать мужу, в противном случае будет неудовлетворенность собой и сомнения, а нужна ли я такая, любит ли меня такую мой муж.
Это в деревне(в Новосибирске) ***** и ***** ровня, первые, лучшие, а вот в ******(городе) муж то станет первым парнем в городе, а вот жене то нужно постараться.
А так замечательный переезд, замечательные возможности и перспективы :-)

Желающие получить консультацию 2-х тарологов на один вопрос, расклад на выбор по желанию, либо по рекомендации таролога, обращайтесь в ЛС,
Стоимость консультации индивидуально , зависит от сложности вопроса

:attent: :attent: :attent: Внимание! Предлагаю платные расклады.
ВСЕ РАСКЛАДЫ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ НА СТР. 397 -398
В 3-м посте будут выложены расклады по темам: расклады на судьбу, на личную жизнь и отношения с конкретным человеком, расклады на работу, расклады на беременность.

отзывы о гадании
Цитата:
Спрасибо за расклад! Что я могу сказать…Вот про мужа вроде бы и есть что-то, но не совсем прям про него…Ну вот не чувствую я себя за ним, как за каменной стеной. Да он успешен в работе и я им очень горжусь, но чтобы чувствовать, что я в чем-то от него отстаю – нет такого у меня…
Скорее на самом деле хочу не ему, а себе доказать, что стою чего-то! И правильно вы пишите- чувствую что могу большего, да все что-то мешает и даже знаю что – лень в первую очередь! И мысли такие бывают у меня – то прям кажется, что все у меня круто, а иногда руки опускаются и ничего не хочется! Про желания тоже верно – не хочется на мелкое размениваться, хочется всего и сразу, да побольше-побольше!) И я очень хочу чтобы судьба заставила меня раскрыть свой потенциал и развивать его!
И меня, как личность вы тоже правильно описали, ну прям очень похоже! Да, я всегда стремлюсь к самопознанию, к саморазвитию и вера в себя присутствует, безусловно!) И могу бросить одно дело и начать заниматься другим. Знаю, что это минус большой и что так нельзя, но не научилась пока с этим бороться. Если понравится мне новое направление, то все бросаю и полностью погружаюсь в новое, пока и оно не надоест. По этой причине я ни на одном месте работы дольше трех-четырех лет не работала – скучно мне становится, когда все познаю и развития уже не вижу…А монотонность меня просто убивает..(
Про терпение – да, мне его не хватает и правильно вы пишите, что нужно учится ждать и начинать все с малого…Но вот не владею я искусством ожидания, во мне все кипеть начинает даже когда я в пробке стою или в очереди сижу! Хуже некуда!
Про отношения. Тоже в чем-то правы. Мужем управлять не умею. Практически всегда последнее слово за ним остается…Но он точно знает, что я без него не пропаду, что я сильная! И думаю да, он любит меня и его все устраивает. И конфликтовать он не любит, больше замалчивает …И манипулировать им хотелось бы немного научится, но не знаю пока как, наверное еще не доросла до этого…(
Про работу. Точно, еще все ищу себя, все тыкаюсь куда-то и все не довожу до конца…И мне ваш расклад про работу на кого-то тоже больше нравится) Скорее всего так и поступлю.
Спасибо еще раз. Ясность внесли!

Цитата:
Здравствуйте! Галина Ивановна,хочу выразить Вам большую благодарность за проделанную работу! Расклад получился очень объемным, развернутым и правдивым! Вы увидели самую суть, причину, так сказать мою "Ахилесову пяту" . Прочитав и изучив весь расклад,я для себя нашла очень много ответов, на многие мучившие себя вопросы. Главное что Вы увидели, это мою вечную дилемму между семьей и карьерой! Вышло так, что судьба мне подарила потрясающего мужа, мужчину с большой буквы! О котором мечтала и рисовала в своих мечтах! Так и есть как Вы написали, Император, лидер, сильный, волевой, достойнейший, но при этом в отношении меня любящий, мягкий и пушистый. Изночально в само начале наших отношений он полностью окружил меня заботой, вниманием, отгородив от всех проблем,полностью все взвалив на свои плечи. Так и живем по сей день на протяжении 15 лет, за всю совместную жизнь, ни дня не работала, супруг был против, да и я особо не сопротивлялась, наоборот, меня в полне устраивала такая жизнь, так как бытом я ни когда не была привязана. Но где то в глубине души иногда хотелось самореализоваться, так как я девушка энергичная, инициативная. А в последнее время прям вообще не могу жить так, как до этого жила. Хочется реализоваться, сворачивать горы, строить карьеру, чувствую что могу, зная свой потенциал. Вот и живу сейчас в дискомфорте с самой собой, хочется и семью счастливую и карьеру, но боюсь, что не получиться в моем случае, Вы это то де верно увидели. Либо счастливая семейная жизнь, либо карьера, вот такая дилема. Надеюсь с помощью Ваших советов разобраться, и постараться найти выход. Еще раз выражаю Вам большую благодарность!

Отзывы о гадании при личной встрече

Цитата:
собралась наконец-то отзыв написать :-)
В очередной раз карты и Ваша способность донести их значение и смысл оказались правы.
Как бы я не утверждала, что предстоит мне увольнение с работы с выходом основного сотрудника, и что ни моя беременность ни уговоры-разговоры не помогут, карты упорно каждый раз показывали, что мне все же что-то предложат.
Хотя я такого исхода не допускала вообще. Ну категоричен был и руководитель, и вся ситуация была против меня...
А Вы все говорили, что предложат ...
Ну думаю, ладно, может как-то Вы ошиблись в трактовании карт.... посмотрим.
И предложили!!!!!
Причем именно в тот срок, который Вы обозначили!!!! :-)
Сказать что я была шокирована - это ничего не сказать...

Спасибо большое за "поднятие духа", и вообще за уверенность в том, Вы делаете! 4U

PS: Кстати, в том что основная сотрудница не будет нормально работать тоже оказались правы ...
Её срочно положили в больницу, и со вчерашнего дня я опять вышла работать. Пока работаю до тех пор пока она уже точно прям не придет на работу.

Цитата:
Добавлю :-)
Вы очень сильно мне помогаете развивать себя. Я просто чувствую, как меняюсь сама и как меняется моя жизнь. Я очень рада этому. Спасибо!

Цитата:
Цитата:
Доброе утро!!!! :-)
В апреле месяце прошлого года мы с подругой к вам приезжали. Вы мне нагадали малыша в конце декабря, начале января. 26 декабря я родила нашу долгожданную доченьку!!!!!! Есть свои трудности, но надеюсь все это пройдет, по Вашему совету слушаюсь врачей!!!
Спасибо, Вам, огромное за то что помогли поверить, что все таки у нас будет ребенок!!! Что все через что мы прошли это не напрасно!!!! :give_heart: В тот день Вы вселили в меня веру, беременность была сложная, но каждый раз когда опускались руки, я всегда вспоминала Вас и Ваши слова!!! Так что я считаю, что наша доченька это и Ваша заслуга!!!!!!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!! :in_love:

Цитата:
Ивановна
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добрый день!
Просто зашла поздороваться)))
А вообще, у меня всё хорошо :-)

спасибо вам всем дорогие мои за такие отзывы, читаю и плачу от счастья, самое главное в жизни надежда умирает последней, верьте в чудо и оно обязательно придет в ваш дом :give_heart:
Цитата:
. Действительно, когда очень-очень тяжело, Галина Ивановна помогает советами, да и просто человеческим общением После разговора с ней как-будто вырастают крылышки и кажется, что все не так уж и плохо....все наладится и будет хорошо. Я думаю, что я еще не раз обращусь к Галине Ивановне за советом...и хотелось, чтобы это были не только жизненные проблемы, от которых плохо....а просто придти, поговорить и понять, а какая же я счастливая и все у меня хорошо, и в семье, и на работе, и вообще.

СПАСИБО ВАМ!!!!

Цитата:
Ивановна
Я хотела бы выразить Вам огромную благодарность и оставить отзыв о вашей работе: :give_heart: !!!
Вы очень помогаете в непростых ситуациях моей жизни, подсказываете пути выхода из кризиса...причем, Ваши советы, действительно являются действенными и помогают мне реализовать задуманное! :-)
Иногда мы все чувствуем себя расстерянными, не находим выхода - НО выход есть всегда...главное не терять себя! Галина Ивановна, одна из тех, кто на прямую говорит и подсказывает что делать и как! И я очень благодарна ей за это)) Счастья Вам и здоровья! Надеюсь, сил мне хватит, чтобы реализовать задуманное)) :give_heart:

Цитата:
Добрый день! Галина Ивановна, пару недель назад приводила к Вам подругу. От нас обеих огромная Вам благодарность!!!! :give_heart: Ваше предупреждение было крайне своевременно. И, благодаря Вам, мы смогли выйти из очень сложной ситуации! Наша благодарность не имеет границ!! Величайшее спасибо!!!! :4U: :obnim:

Цитата:
Галина Ивановна, купила!!! Как вы и сказали, цену сбросили, ну не до той суммы которую я хотела конечно, но тоже прилично :-) Неужели и остальное сбудется... ;)

Цитата:
Здравствуйте, хочу еще раз сказать вам большое спасибо за вашу помощь в выборе дома!!! Все у нас получилось, уже купили!!! Ваши советы очень пригодились, купили тот что вы посоветовали!!! Спасибо Вам!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Цитата:
Галина Ивановна, добрый день!
Это ...
Скрытый текст:
.(написано имя, но т.к. отзыв написан в ЛС, я не могу писать имя этого человека,)
которая теперь ваша постоянная клиентка ))
Хочу поблагодарить вас за помощь, все, что вы нагадали , абсолютно все сбылось!
Если помните, вы подсказали не торговаться по квартире и мы ее продали за полную стоимость, вы нагадали нам квартиру в Москве - и мы ее купили!!!
Более того, вы мне подсказали, как нужно себя вести, чтобы нам продали эту квартиру - все так и получилось)) спасибо вам огромное!!!

еще отзывы , конечно жаль что приходится учиться на своих ошибках и наступать на свои грабли, но без этого тоже нельзя :-(
Цитата:
Добрый день. Зашла просто отзыв написать. Была у вас 2,5 года назад. Тогда вы сказали, что молодой человек рядом со мной - не для меня, не мой, что буду его постоянно тянуть за собой. Как же вы были правы! Сейчас мы уже год женаты, у меня есть очаровательный сын. Но я очень жалею, что отец моего ребенка-этот человек. Разочарована в нем до конца. Как в муже, как в отце, как в человеке. Надо было слушать вас. :-( Пусть для других урок будет. Вам спасибо, вы профессионал. :give_heart:

Последний раз редактировалось: Ивановна (Пн Окт 14, 2019 18:10), всего редактировалось 203 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  

Олесенок
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.01.06
В дневниках: 22
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:26     Ответить с цитатой

как давно вы гадаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:48     Ответить с цитатой

РАСКЛАДЫ НА НОВЫЙ ГОД.

РАСКЛАД НА НОВЫЙ ГОД

Получив этот расклад вы узнаете , что готовит вам 2019 год.

Вопросы расклада

1. Настроение, характер в новом году
2. Общая атмосфера всего года(положительный, нейтральный, или отрицательный)
3. Какие цели будут у вас в новом году?
4. Осуществите ли вы эти цели и каким образом это лучше сделать.
5. Какие новые перспективы откроются передо мной.
6. Что ждёт в личной жизни в новом году?Отношения , знакомства , любовь.
7. Что ждёт меня в отношениях с окружающими меня людьми?(друзья, коллеги, знакомые)
8. Дела семейные(тут жена/муж,дети, у кого нет брака, рассматриваются только отношения с родными Мама,Папа, бабушки и т.п.
9. Что ждёт в профессиональной сфере:
10. Что ждёт в финансах
11. Какое будет здоровье.
12. Исполнится ли ваше желание загаданное под бой курантов?

Последний раз редактировалось: Ивановна (Пт Фев 15, 2019 18:57), всего редактировалось 29 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Galina84

На сайте с 12.01.09
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 1:46     Ответить с цитатой

Хотелось бы поинтересоваться, что именно Вы можете сказать? настоящее, будущее, выходы? Сложная проблема, поэтому хочется знать наверняка, поможет ли это решить... :evil:

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 9:13     Ответить с цитатой

ВСЕ РАСКЛАДЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА СТР. 397

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=111421&start=5940

Последний раз редактировалось: Ивановна (Вт Дек 11, 2018 0:23), всего редактировалось 8 раз

Карря
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.01.08
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Ивановна. А где вы находитесь?

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:17     Ответить с цитатой

я живу на ул Кропоткина, Добро пожаловать!!!

Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Фев 10, 2019 20:50), всего редактировалось 2 раза

sunnym@m
Студент
Студент

На сайте с 05.10.08
В дневниках: 45
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 15:10     Ответить с цитатой

А мне уже погадали!!! :ura_ura: Все просто и понятно, да и просто приятное общение!!! До новых встреч, удачи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 15:26     Ответить с цитатой

очень рада если смогла чем то помочь :-) звоните :-)

RinaR
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.06
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Женька Сергеевна, Вы так радуетесь факту гадания или результату:-)
Скажите, Вы получили ответы на Ваши вопросы?

Все-таки гадание на картах- это способ узнать что-то, а, не просто приятное общение.

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 0:22     Ответить с цитатой

карты не всегда говорят то что человек хочет услышать, но по ним можно всегда увидеть в чем проблема, я конечно пытаюсь в доступной форме обьяснить ситуацию, но иногда наверно не удается :-( , жаль конечно, поэтому лучше сначало по телефону...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

sunnym@m
Студент
Студент

На сайте с 05.10.08
В дневниках: 45
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 16:12     Ответить с цитатой

RinaR
Вообще к гаданию отношусь серьезно, верю в интуицию и в случайное совпадение.Было время когда сама занималась этим, а теперь семья, дети... Просто возникают в жизни ситуации, когда вроде все как по маслу, и начинаешь сомневаться и искать подвох. Вот именно в такой ситуации нужен посторонний взгляд, независимый, не подверженный эмоциям. Гадание в данном случае лучший выход на мой взгляд, когда сам не можешь разобраться, карты говорят то, что видят, и им все равно как ты отнесешся к этой правде, будет ли тебе больно или радостно, мы можем только предполагать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

RinaR
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.06
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 23:22     Ответить с цитатой

Пообщалась по телефону с Галиной Ивановной, очень милый и приятный человек.
Получила ответы на свои вопросы...есть пища для размышлений.

К гаданию можно относиться по-разному, но, этот вид предсказания был, есть и будет еще оооочень долго, думаю, пока существует человечество.

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:52     Ответить с цитатой

отвечу на ваши вопросы по телефону

Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:12     Ответить с цитатой

у меня такая проблема, муж стал проявлять внимание к своей бывшей жене, и агрессию ко мне, с момента их развода до знакомства со мной прошел, год, 31.10.08 мы поженились, вы можете мне помочь в этом разобраться, стоит ли паниковать, и как выйти с этой ситуации сохранив семью?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 434, 435, 436  След.
Страница 1 из 436

Перейти: