Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Нет предела совершенству. О моем горьком опыте похудения.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3502
В дневниках: 3705
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:38     Ответить с цитатой

burya писал(а):
irena писал(а):
Сама могла выпить 1-2-4, когда простывала сильно и было похоже на цистит.



Фурасемид?!
Скорее фурадонин или фуразолидон, просто вы забыли...

Почему странно? Я тоже до беременности могла таблеточку прголотить. Разово. А один раз мужу с поправкой на вес (за 100кг) дала 2 :lol: Он мне потом долго спасибо говорил. Почти всю ночь... :oops:
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 14:14     Ответить с цитатой

irena, согласна с burya, фурасемид это мочегонное и при цистите это как мертвому припарка, скорее всего вы cпутали название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 1:17    Заголовок сообщения: Нет предела совершенству. О моем опыте похудения. Ответить с цитатой

Здраствуйте, уважаемые мамочки и ваши чудные детишки! Я впервые зашла на этот интереснейший для меня форум и была крайне польщена тем, что,оказывается, "не один я на свете такой". Мой разнесчастный организм представлет собой результат неравной борьбы между волей и желанием:похудеть хочется неописуемо...но вижу белковый торт, и кушать хочется еще больше;а если еще и какое-нибудь расстройство! В общем,сами знаете.В юности такие выкрутасы, возможно,проходят бесследно, а вот мамочкам обмен веществ спуску не дает.Лично мне беременность была противопоказана, поэтому все 9 месяцев провела на гормонах и в итоге стойкие 90кг мне быи обеспечены (это после 55!!). Меня даже знакомые не узнавали.нечего, вздохнула - и вперед за стройной фигурой: шейпинг-ананасы-тренажеры-юйшу-65кг.И после этого вновь резкий набор веса. Йо-йо чистой воды; а в шифонере - 3 комплекта одежды 44, 48 и 52 рамер. Смешно, да? Причем сама не знаю что через месяц надену. Потом отчаялась окончательно, забросила и зал, и диеты. Но у мужа-то огонек в глазах гаснет, взгляд на других женщинах остонавливается. Вот и решила я вместо очередной бегемотной юбки купить мередиа. Первый раз в жизни не хочу есть! От профитролей тошнит! Килограммы таят! Не знаю, надолго ли, но думаю, что объедаться я уже отвыкла и способ сброса излишек всегда под рукой. И подружки смотрят с завистью.....
Вернуться к началу
           
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 7:48     Ответить с цитатой

Уж очень как то неправдоподобно.... Как то рекламой веет... Да и немного не втот раздел нужно, а в "куплю мередиа вскалдчину"..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:15     Ответить с цитатой

Света, Вы герой :!: А вот я бы с весом 55 кг просто бы померла даже безо всякого фурасемида :lol: Конституция у меня такая... Мне и 70 кг за счастье :oops: Вот я тоже после всяких диет пришла к выводу, что любить себя надо ни смотря ни на что. И три комплекта одежды в шкафу - тоже хорошо, если по другому никак :( Я вот не готова борьбу с весом сделать смыслом жизни :(
А про Меридию я рекламку видела. Вот бы кто из знакомых попил ее с полгода, а потом бы я подумала...
Может, создадим форум для постоянно борющихся за стройность :shock:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:04     Ответить с цитатой

А у меня сесть на диету силы воли не хватает, о моем аппетите в коллективе анекдоты слагают. Я лишний вес физическими нагрузками сбрасываю, зимой на лыжах катаюсь или поход в заповедник, летом на велосипеде на дачу (благо дача в 30 мин. езды). И сына заодно приучаю. Сейчас правда не сезон не для того, не для другого, набрала лишние 4 кг, но вот грязь подсохнет и айда.
_________________
Грех предаваться унынию, когда много других грехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 20:14    Заголовок сообщения: Re: Нет предела совершенству. О моем горьком опыте похудения Ответить с цитатой

Отпад!!!!!!!!!
И я тоже чуть не попалась на этом препарате!!!!!!
У меня от жары отекают ноги - вот и "назначила" мне моя подруга ЕНтот препарат.............. ых.....
ДАЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБОООООО !!!!!!!!!
Как хорошо, что на свете есть интернет........
С уважением, Але-ка г.Череповец :)
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 21:41     Ответить с цитатой

Ну вот ... я хоть кому то помог :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 22:55     Ответить с цитатой

Вообще мне как-то гинеколог советовала выпить таблетку фурасемида перед УЗИ (еще до беременности), чтобы побыстрее "быть готовой", я помню, что было очень удобно чуть-чуть попил - и готов!
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:49     Ответить с цитатой

Однократное применение видимо не вызывает привыкания и таких побочных эффектов...
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 0:38     Ответить с цитатой

Sweety, спасибо за рассказ!
Одна знакомая рассказала мне рецепт похудения, которым она, к сожалени ю, воспользовалась. Надо не есть день (если получится два, то прекрасно), потом пойти в баню и хорошо- хорошо попариться. Затем сделать 10 приседаний... Вообщем, на каком-то приседании она свалилась, и сквозь пелену видела как к ней бежит с нашатырем с сестра. У "худеющей" даже нос заострился.
Кто уж автор таких рецептов- неизвестно. Но ясно, желающих провести на себе эксперименты, хоть отбавляй!
Я так поняла вы открыли цикл рассказов " Что не надо делать чтобы стать красивой!" Жду продолжения! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неведомка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 32
Откуда: Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 13:08     Ответить с цитатой

Вот и у меня подруга была зациклена на похудении, хотя весила 55 кг (несчастливый какой-то вес 8-) ) при росте 170, мы ее все отговаривали, но она стойко кушала только кашки на воде в микроскопических дозах. Бухенвальд отдыхает. Сперва пропали месячные, потом еще какие-то гормональные неполадки. Худеть она правда бросила, но забеременнеть уже второй год не может, а врачи только руками разводят, сама мол виновата.
_________________
У каждой мамочки есть плюсы и минусы, как и у любого элемента питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 19:53     Ответить с цитатой

Неведомка писал(а):
Вот и у меня подруга была зациклена на похудении, хотя весила 55 кг (несчастливый какой-то вес 8-) ) при росте 170, мы ее все отговаривали, но она стойко кушала только кашки на воде в микроскопических дозах. Бухенвальд отдыхает. Сперва пропали месячные, потом еще какие-то гормональные неполадки. Худеть она правда бросила, но забеременнеть уже второй год не может, а врачи только руками разводят, сама мол виновата.


Анорексия это называется, АНОРЕКСИЯ :!: Тут голову лечить надо :( Худела как-то однокурсница... Ее потом от дистровии в больнице лечили, долго... Ничего, родила :!: Но лечилась долго :shock:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 20:13     Ответить с цитатой

А я тоже худею. Но мне до дефицита веса еще далеко, конечно. Хотя тоже мания страшная. Кажется, что все кругом только и смотрят на меня, что, мол, жирная... а в голове сидит мысль, и никак ее не прогнать :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снегурка
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 1605
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Экваторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 23:33     Ответить с цитатой

Какой ужас…
У меня тоже 170см, когда кормила грудью вес был вообще то 53, то 52 кг. При всюжизненных 56-58. А месячные даже начались! :D Теперь вот не кормлю уже полгода 55кг. И с месячными порядок, и худой не выгляжу. Тити только вот прошли…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах