Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Родители на детской площадке..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Sweety
Это просто больная тетка, что тут обсуждать? Жалко её детей. Надеюсь у неё есть разумные родственники. Болезнь психическая, истерия называется. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31702
В дневниках: 24381
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Simfonia
я б на месте папы тоже не подошла - ну ладно на меня кинется, а если на ребенка? :eek: честно, побоялась бы. :-(
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 21:59     Ответить с цитатой

и я бы по-тихому собралась... человек явно неадекватен... тут в принципе нечего разбираться... у меня такая ситуация с бабулей была... мой ребенок качелей по касательной ударил девочку, он ее не видел... сразу уточняю по касательной, никаких последствий кроме испуга у девочки, ну и моего ребенка, после того как бабка голосила на всю площадку...
Может быть и надо было извинится, но после того, как бабулька орала на всю площадку, про то что внучку ее убили, нос ей сломали... а девочка через 4-минуты уже спокойно играла - мне, вообще, разговаривать с ней ни о чем не хотелось, я ребенка успокаивала, он испугался не на шутку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:00     Ответить с цитатой

У всех у нас были маленькие дети, но так себя не контролировать? :eek: Это явно диагноз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70092
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:22     Ответить с цитатой

За нашу "песочную" жизнь, я только раз вмешалась в ситуацию:
сын сидел и "рулил" на машинке ( знаете, в некоторых дворах еще есть такие- доисторические :) пытался это делать по очереди сос своим другом. Тут пришлаа мама с мальчиком. потом к ним пришел папа, и мама с тала общаться с ним.
Я тоже отвлеклась немного и не заметила, как мой ребенок вытолкнул того с машинки. при этом никто не ударился и мальчик радостно бегал и пытался моего обнять. Но тут пришла мама ( как выяснилось, не очень трезвая) и начала орать на моего ребенка.
Я ей сказала , как и любому другому взрослому, что все претензии к моему ребенку- ко мне.
Ох, долго она орала. как-то не замечая, что ее ребенок давно уже мирно с моим играет
:aga-aga:
И сейчас я вмешаюсь в такое
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47250
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Я бы тоже решила, что женщина - психически больная, и ни за что не подошла бы (и будучи виноватой, и не будучи), и ребёнка бы эвакуировала с максимально возможной скоростью. Папу малыша не осуждаю. Он тоже подумал, что женщина :cranky:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3322
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:44     Ответить с цитатой

Да, папы и так нечасто с детками гуляют, а этот папочка теперь наверное долго не пойдет :aga-aga: Наш вот тоже пока в песочнице сидели маленькие, тоже не особо любил с ребенком гулять, так как частенько деток разруливать приходилось, а с некоторыми на площадке общаться - только настроение портить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11811
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:49     Ответить с цитатой

Ой. Я думаю тут УЖЕ не депрессия. Простыми успокоительными вряд ли обойдешься. Но кто ей об этом скажет? Не рискуя ткскзть нарваться на новую порцию истеричных "аааааа!!!!!". Сама она вряд ли думает что конкретно больна.
Ужасно боюсь людей со странным поведением даже когда одна, а уж с ребенком...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13628
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:04     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Ой. Я думаю тут УЖЕ не депрессия. Простыми успокоительными вряд ли обойдешься. Но кто ей об этом скажет? Не рискуя ткскзть нарваться на новую порцию истеричных "аааааа!!!!!". Сама она вряд ли думает что конкретно больна.
Ужасно боюсь людей со странным поведением даже когда одна, а уж с ребенком...

А если и думает, что больна? Кто с ее детьми будет пока она лечиться будет? И собственно почему не депрессия?
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46449
В дневниках: 6495
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:42     Ответить с цитатой

В такие ситуации не вмешиваюсь. Дети сами быстро разберутся и забудут :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maria_Pilar
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 4206
В дневниках: 1
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:54     Ответить с цитатой

Sweety
психопатка какая-то эта мамаша... таких надо в лечебницу определять. и психиатрам показывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14843
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:52     Ответить с цитатой

По-моему когда депрессия, то все вообще пофиг.

Тут недалече тема есть про детский сад (ну и в форуме про детские сады тоже почитать можно): очень многие УФ, у которых совсем не депрессия и считают себя адекватными людьми, вполне готовы за кровиночек пасть всем порвать, не дай бог кто то голос поднял на кровиночку, не дай бог другой ребенок стукнул, воспитатель не так посмотрел и много чего еще.

Так что вполне возможно ,что описываемая мамашка- вполне себе ...обычная мамашка...каких много вокруг... :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Июн 07, 2013 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34062
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Blueyed
Ой да ладно,не передергивайте.Речь шла об отношении детей и взрослых,а не детей и детей.
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11811
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:19     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Tatty писал(а):
Ой. Я думаю тут УЖЕ не депрессия. Простыми успокоительными вряд ли обойдешься. Но кто ей об этом скажет? Не рискуя ткскзть нарваться на новую порцию истеричных "аааааа!!!!!". Сама она вряд ли думает что конкретно больна.
Ужасно боюсь людей со странным поведением даже когда одна, а уж с ребенком...

А если и думает, что больна? Кто с ее детьми будет пока она лечиться будет? И собственно почему не депрессия?

Вы у меня интересуетесь? Откуда мне знать?
Но вариантов куча:
- отец
- бабушки-дедушки
- еще какие-то родственники-соседи.
И не всегда психическое заболевание лечат прям в условиях стационара непременно, чтоб нужно было решать вопрос куда девать детей на время лечения.
И вообще, давайте тогда задумаемся что будет с ее же детьми если болезнь (если таковая присутствует) будет беспрепятственно прогрессировать дальше и она начнет бросаться уже на них?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14843
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Ксюндель писал(а):
Blueyed
Ой да ладно,не передергивайте.Речь шла об отношении детей и взрослых,а не детей и детей.


Так многим мамашкам все равно,кто обидел их кровиночку, хоть ребенок,хоть собачонок,хоть взрослый...Главное, что не так что-то кровиночке сделали...Я тоже гуляю с ребенком, и наблюдаю многих родителей, которые начинают кричать,что в их деточку мячиком попали...или велосипедом наехали...или что то отобрали...и не взрослые дядьки сделали это, а такие же малые дети, играющие, катающиеся, бегающие и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах