Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Все способы сэкономить на авиабилетах
Есть ли смысл летать через Москву или использовать другие стыковки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GriMar
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 53
Откуда: Крск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Limoncello писал(а):
GriMar
Турецкие авиалинии еще совсем недавно прямой рейс за 11 с лишним продавали в обе стороны, не соглашусь тут с Вами по аэрофлоту. У них вообще не разу не видела хороших цен :-( Только на Стамбул и Прагу, откуда у нас летают прямые рейсы :aga-aga:

Не, ну у турков, если заранее покупать, то конечно бывает очень недорого. Речь про сегодня и сейчас.
А вот из Красноярска до Стамбула и обратно 27 тыщ с лишним. О как. 800 км всего, а цена отличается на все 5000км.
_________________
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 0:25     Ответить с цитатой

GriMar, ни чего так, что у ТС указана Московская область? Прокол с вашей стороны :-) .
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GriMar
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 53
Откуда: Крск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
GriMar, ни чего так, что у ТС указана Московская область? Прокол с вашей стороны :-) .

А в чем прокол то? ТС указал "ищу билеты Новосибирск-Рим". А "откуда" сам ТС - так это личное дело каждого. Сёдня здесь, завтра там...
_________________
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
translater
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, у Туркишей когда распродажи бывают?
На новый год хотим в Барселону через Стамбул. В июле были билеты на интересующие нас даты 74 тыс на троих. Сейчас больше 100 тыс.
Уже склоняемся готовые туры рассматривать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 22:33     Ответить с цитатой

AnnJela
Вы у Турецких а/линий взяли?
_________________
Английский язык , любой уровень. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1751836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11190
В дневниках: 1176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Foreigner
уверена, что у турецких, больше не знаю я кто из Нска в Стамбул летает. ;)
_________________
:3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 0:17     Ответить с цитатой

На январь у них 36т на одного минимальный тариф. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

У турецких, до Рима.
_________________
Английский язык , любой уровень. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1751836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Limoncello
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1277
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 12:07     Ответить с цитатой

Foreigner
Мне кажется, девушка имела в виду билет в одну сторону :oops:
Вы на каникулы хотите? Можно через Москву с пересадкой что-нибудь более-менее приличное найти. Пока билеты в столицу очень дешевые.
AnnJela
Это туда-обратно или в одну сторону?
Если в 2 стороны, расскажите, как нашли :aga-aga: Я за билетами в Рим круглый год слежу, самый дешевый вариант, что проскакивал это Трансаэро за почти 18 тысяч на человека. Собственно, его и купили на октябрь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Limoncello писал(а):

Это туда-обратно или в одну сторону?
Если в 2 стороны, расскажите, как нашли :aga-aga: Я за билетами в Рим круглый год слежу, самый дешевый вариант, что проскакивал это Трансаэро за почти 18 тысяч на человека. Собственно, его и купили на октябрь.
если в одну сторону, то повод для радости весьма сомнительный, на новый год понятно почему самый бюджетный вариант за 36тыс - самые дешевые варианты заканчиваются обычно уже в августе-начале сентября, а так за 18-22тыс туда обратно вроде нормальный стреднестатистический вариант (я правда последние полгода цены сильно не мониторила, может измениллось чего), пока украинские авиалинии летали можно было и за 16 купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Limoncello
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1277
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Sunnyel
я через Киев за 12 500 покупала в прошлом году, сейчас за 18 уже не среднестатистический вариант, к сожалению(думаю курс валюты и инфляция повлияли)
а через Стамбул с 1 пересадкой в одну сторону на октябрь(на сентябрь уже не посмотреть) как раз цена сейчас минимальная около 13тр, вероятно а ближайшие вылеты(в сентябре) средняя цена выше В таком контексте, радость цене 15 300 мне лично понятна :-)

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

хотя на послезавтра тоже за 13 можно купить,
прошу автора раскрыть секрет покупки билета за 15300 в обе стороны. Даже похожих цен не вижу :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Limoncello, засланный казачок.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Вт Сен 23, 2014 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 13:45     Ответить с цитатой

Limoncello писал(а):

прошу автора раскрыть секрет покупки билета за 15300 в обе стороны. Даже похожих цен не вижу :-(


Автор вроде ясно написала, что в одну сторону:
AnnJela писал(а):


На данный момент ищу билеты на сентябрь, направление Новосибирск - Рим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Limoncello
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1277
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Limoncello, засланный казачок.

Дата регистрации смущает, хотя об этом я тоже думала :oops:
Большая Медведица
иногда люди пишут одно, а имеют в виду немного другое. Я, например, часто говорю: "купила билеты в Рим", но по факту подразумеваю билеты туда-обратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Limoncello писал(а):

я через Киев за 12 500 покупала в прошлом году
вы меня убили сейчас, хочу в Рим за 12500!!!! :mad:

Цитата:
радость цене 15 300 мне лично понятна :-)
в целом вы правы конечно, но если вопрос был в контексте "найти более дешевые варианты перелета через поисковики" + вопрос задавался в августе (т.е. диапазон поиска не одна неделя, а как минимум месяц), то считать 15300 интересным вариантом как-то странно. Тем более что авиасейлс говорит, что средняя (не минимальная) цена билетов по этому направлению в сентябре была 14600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Limoncello
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1277
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Sunnyel
А кто ж не хочет? ;) Специально нашла квитанцию в почте, 12056 рублей было уплачено. Но справедливости ради, замечу, что перелет был в декабре, то есть в не самый ходовой сезон.
Поскольку ТС редко тут появляется, то нам остается только додумывать детали. Мне кстати, авиасэйлз 15951 средюю пишет почему-то, но я не знаю, как они это рассчитывают. Лично у меня календарь низких цен для вылета из Новосибирска не очень работает, данные есть всего на несколько дат :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах