Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Отзывы: Ломакина Ольга Петровна
* детский массажист

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошечка моя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Значит так, сегодня приходила массажировать нас массажист Ольга, очень приятная женщина, внушает доверие. На процедуре крошечка вела себя довольна таки прилично(очень с мужем боялись массажа,т.к. у всех наших друзей ляльки закатывались), покряхтывала, сопела , иногда даже улыбались в ответ на улыбку.Только в конце массажа ,когда исправляли кривошею мы поплакали.........Сейчас кроша спит,я подхожу к ней и ,..............О чудо!!!!!!!Наша маленькая крошечка САМА во сне повернула головку в левую сторону, т.к. у нас кривошейка мы постоянно смотрели на право, и спали исключительно на правой стороне........Вот , побежала быстро звонить мужа радовать, и писать свой восторженный отзыв!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукла Милаша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Моему старшему сыну Ольга тоже очень помогла в свое время - во время массажа обратила мое внимание на признаки рахита у ребенка (ему было тогда 4 мес), а педиатр не придала этому должного внимания, вроде как вы пьете профилактическую дозу витамина. В итоге Ольга оказалась права. Лечебные дозы витамина Д назначил невролог, а не педиатр! После курса лечебных доз вит Д и кальция - никомед симптомы рахита прошли, прорезались зубы и стали расти волосы на голове, уменьшилась мышечная гипотония. Мы прошли у нее 2 курса массажа с ЛФК и в буквальном смысле встали на ноги. Прогресс был виден после каждого курса! У сына была выражена мышечная гипотония. Один раз массаж делали у другого массажиста , но мой сынок категорически отказывался делать упражнения, закатывал истерику, никакие уговоры не помогали. У Ольги ненавязчиво как то это удавалось. Она сказала, если ребенок не хочет выполнять какое то упражнение, лучше насильно не заставлять, ребенку может быть просто тяжело, можно вернуться к этому упражнению скажем через денёчек.
Недавно закончили у нее массаж младшей дочери, стала переворачиваться на живот наконец то, прошла кривошея,кулачки разжала и лежа на животе стала захватывать игрушки, стала более активной.
Мне ее порекомендовали знакомые, а затем уже в форуме я увидела хорошие отзывы о ней и присоединяюсь к этим отзывам. Массаж делает профессионально и качественно от 40 мин до 1 часа, спокойная, очень доброжелательная, видно, что любит детей, вполне контактная. Все объясняет и показывает.Присоединяюсь к хорошему мнению о ней. Рекомендую.
89139491512 Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:57     Ответить с цитатой

да... такие отзывы наигранные(ИМХО) у одной 3 сообщения у другой 5,и зарегестрированны в одном периоде, не очень то им верится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:30     Ответить с цитатой

ольга@серж писал(а):
Рыжик1985
да там такие отзывы наигранные(ИМХО) у одной 3 сообщения у другой 5,и зарегестрированны в одном периоде, не очень то им верится :aga-aga:


Ура! Я не одна, кто так думает! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Гвоздика
Я с вами :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулечка вика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Хочу оставить очень хороший отзыв о массажистке Ломакиной Ольге, обратились к ней месяц назад, и были очень рады что нашли этого чудо-человека. У нас ребёнок не простой.........ДЦП.......к сожалению,естественно ребёнок отставал,в год мы ещё не сидели.....До Ольги у нас был массаж в поликлиннике - ни какой!!!!Потом на дому,приходила достаточно взрослая массажистка,лет так к пятидесяти, с двадцатилетним опытом работы .Она сильно не напрягалась, садилась на стульчик рядом с Машулей и делала "массажик"., результат нулевой. Ольга такая хрупкая женщина нас просто поразила, она корпела над нашим ребёнком больше часа, заставляла её работать, после массажа интенсивное ЛФК проводила.Учила ползать,сидеть......Машенька окрепла на глазах, спинку стала хорошо держать, на выпрямленные ручки вставать, и попыталась ползти.....Мы так были довольны результатом, что на радостях решили зделать нашей новой массажистке подарок,сладенькое ,чтоб поправлялось..........за человечность. Теперь мы только к ней, и вам мамочки советую 89139491512...,мобильна ездит даже в отдалённые районы.,это точно знаю т.к. мы сами живём не в черте города. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДочкаRu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Хотим сказать огромное спасибо нашей массажистке Ольге!!!! Работает в доме ребенка, имеет большой опыт работы с детьми, медицинское образование, очень пунктуальна, добросовестна... Добрая, отзывчивая, замечательно ладит с детьми. Наш малыш на массаже улыбается, песни поет (нам 4 мес.), массаж для нас как праздник (в отличие от массажа с первым ребенком - это было мучение). После первого курса массажа нам сняли все диагнозы - кривошея и дисплазия!!! Теперь делаем как общеукрепляющий, но Ольга даже здесь трудится старательно! Приятно, что человек старается (если есть возможность) подстроиться под режим ребенка - первый курс Оля приезжала к нам аж к 8 утра, потому что нам так было удобно, малыш лучше чувствовал себя!!! Ольга работает даже у нас на МЖК - куда ни все ездят с удовольствием.
Всем рекомендую!!! Тел. 8-913-949-1512.
_________________
Установка и ремонт пластиковых и деревянных евроокон. Решение всех оконных проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:58     Ответить с цитатой

я тоже внесу свою лепту про Ломакину Ольгу. Она не только замечательный человек, но и отличный специалист своего дела. Кривошея прошла у дочки уже к 4 сеансу массажа :ura_ura: а еще после 3 сеанса доченька перевернулась с животика на спинку :-) Ольга очень тщательно делает массаж, разминает каждый сантиметрик тела, да, бывает что дочка плачет, особенно в проблемных местах, но зато результат очевиден :aga-aga: А еще она у меня регулярно стала какать, раньше проблемы были :aga-aga:

и добавлю, Ольга не просит отзывы здесь оставлять, ее просто хвалят тут от всей души, от радости, что наши крошки меняются на глазах к лучшему после ее массажа :-)

т. 8-913-949-1512.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Мурыса
Это она у вас не переворачивается, а заваливается :aga-aga:
Вообще-то, дети сначала начинают переворачиваться со спины на живот, в норме в 3-5 мес, а потом уже с живота на спину :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Гвоздика да знаю я, но все равно же приятно, когда ребенок прогрессирует :-)

инна*** я могу посоветовать Ольгу, чуть выше о ней писала, она делает и деткам уже постарше и взрослым, она и сыну моему будет массаж делать, у него с ножками проблемки небольшие (косолапит) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Двумя руками, и ногами, и головой "ЗА"!!! И мой муж тоже. :aga-aga:
Мы занимались с несколькими массажистами, но таких, как Ольга Ломакина - не встречали. Умница, предельно внимательная, вдумчивая, влюбленная в свою работу, специалист и человек редкостный. Очень скромная и чуткая. Теперь будем только к ней проситься! Хотя у Ольги на два месяца вперед все расписано...
Дай Бог ей здоровья и простого человеческого счастья!
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11197
В дневниках: 1180
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 17:29     Ответить с цитатой

Как модератор могу подтвердить, что ряд УФ в этой теме писали сообщения с одного ай-пи адреса.
Однако, мы видим отзывы и от проверенных "старичков" УФ.
_________________
:3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Цитата:
да... такие отзывы наигранные(ИМХО) у одной 3 сообщения у другой 5,и зарегестрированны в одном периоде, не очень то им верится

Цитата:
Как модератор могу подтвердить, что ряд УФ в этой теме писали сообщения с одного ай-пи адреса.
Однако, мы видим отзывы и от проверенных "старичков" УФ.

Как приятно иметь таких бдительных модераторов! :give_heart:
Но лично меня сильно насторожила столь навязчивая реклама нескольких человек с одинаковым стилем написания и с одинаковыми грамматическими ошибками. Если честно - у меня отбили всякое желание обращаться к этой Ольге, т.к. есть подозрение, что это она сама себя так назойливо рекламировала :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Катерина-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:40     Ответить с цитатой

Дааааааааааа, по моему подложили мы свинью этой массажистке, она нам массаж делала в течении года все курсы, живём мы в общежитие для малоимущих, Ольга Петровна лично нам, многим мамочкам и ребятишкам в нашем корпусе кому надо было делала массаж........Это было можно сказать благотворительная цена, и желающих было достаточною. Ай-пи адрес у нас и правда был один, или два, скинулись на вай фай и пользовались интернетом,( т.к.будут видетили нам здесь сверлить ,провода проводить) Постепенно кто-то отсоединился,купили себе модемы, но кто-то до сих пор на вайфае, т.к. с модемом скорости ни какой......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Катерина-мама
да не переживайте, у Оли и без наших отзывов работы всегда вагон и запись за несколько месяцев вперед :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах