Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Игрушки из киндер-сюрпризов (часть 3) Осторожно-заразно;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1349
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 17:43     Ответить с цитатой

Нам на прошлой неделе пришла игра от Петрушки - "Простоквашино" и наборы наклеек. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 18:16     Ответить с цитатой

20082006 писал(а):
Ааааааа, вот вы где, а я в старую темку ломлюсь :lol:
Девочки, кто пингвинов собирает? Есть лишний с мороженым.


Женя мне нужен!
я ж писала что хочу собрать,
у нас чего то не видно их пока,
были и пропали,
а у меня тока 1(( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:57     Ответить с цитатой

Ly-Ly, оставляю тебе! А если у вас они пойдут опять, тебе все равно надо? У меня еще кулон есть металический, не нужен? Кстати, я Кате отдала денежки за серию дисней.
Alyona, Шапочки есть в Универсаме, который напротив Победы. Но это от вас далековато
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9645
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:05     Ответить с цитатой

Получила свои игрушечки от академовских девочек через Ольгу - довольна как слон. Спасибо!
У меня собрана первая серия - Теремок! Ура! :-P
Теперь активно собираю Колобок. Надо деда, волка, лису и колобка на пне. И дорожку-ельник. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1349
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:05     Ответить с цитатой

Ой, мне тоже надо Шапочек поискать.
А то я совсем от киндеровской жиззни отстала... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:25     Ответить с цитатой

20082006 писал(а):
Ly-Ly, оставляю тебе! А если у вас они пойдут опять, тебе все равно надо? У меня еще кулон есть металический, не нужен? Кстати, я Кате отдала денежки за серию дисней.
Alyona, Шапочки есть в Универсаме, который напротив Победы. Но это от вас далековато


мне надо все равно, кулон не надо, я металл не собираю,
у самой есть кулоны от вич не знаю с кем поменяться... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:52     Ответить с цитатой

Lana, а вы только вкладыш отправляли? Или еще всякие рисунки-рассказы? А то у меня все руки не доходят отправить - лежат эти вкладыши мертвым грузом...

Ly-Ly, спасибо за игрушки! У меня назрел новый вопрос: узнай у вас там кто-нибудь продает Жирафов-туристов? И если да, то сколько они стоят?

Alyona, Шапка и новые пингвины были в ТЦ Академовском, но Шапка бысто закончилась... :( Да, не переживай! Появится еще. Она же только-только началась.

Я тоже вчера купила два яйца с пингвинами - попался пингвин с доской под крылом и бобер. Пока не решила, буду ли их собирать. Если решу, что собирать не буду - выставлю в обменник :)
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 21:15     Ответить с цитатой

Ly-Ly, ну вот, Оля если не будет собирать, общими усилиями серию и соберем тебе :D Тебе только по 1 экземпляру каждой фигурки или все подряд надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 22:14     Ответить с цитатой

мне можно и по 2
:-) но не больше
один комплект себе
один
всегда найдеться кому,
жалко что уже не успею его отвезти в италию
он бы сильно пригодился( :(
все хорошо когда все тепленькое свежее,
а самое главное новенькое....
а не с плесенью

Il cucchiaio al pranzo e buono :proba:

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Феникс писал(а):
Получила свои игрушечки от академовских девочек через Ольгу - довольна как слон. Спасибо!
У меня собрана первая серия - Теремок! Ура! :-P
Теперь активно собираю Колобок. Надо деда, волка, лису и колобка на пне. И дорожку-ельник. :D



Поздравляю с первой серией) :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1349
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 22:22     Ответить с цитатой

Ollena писал(а):
Lana, а вы только вкладыш отправляли? Или еще всякие рисунки-рассказы? А то у меня все руки не доходят отправить - лежат эти вкладыши мертвым грузом...


Мы только вкладыш призовой отправляли и больше ничего.
Только я не помню сколько времени прошло как мы его отправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 23:28     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
Нам на прошлой неделе пришла игра от Петрушки - "Простоквашино" и наборы наклеек. :-)

Света, поздравляю с игрой, а мыраз 5 отправляли - ничего не пришло :( . И рисунки и рассказы :) . Вливайся к нам. Шапка просто прелесть!
Раскрыли яички пингвинов. В 2-х татушки, взвешила - они меньше 30 гр. Не стучат. Татушки так себе :( - у Пиратов карибского моря - были лучше!
Магнит супер! - он меньше 30 гр. И стучит! Звонко!
Игрушки не гремят (но можно услышать небольшое постукивание - хотя у татушек тоже подобный звук простукивался). Игрушки по качеству как Сезон охоты. Мне понравились - интересненькие. Пахнут правда ужасненько 8-) . Попались 2 пингвина разных на доске. Игрушки около 34-36гр весили.
Все как и писали - нужно взвешивать!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009
Kinderwoman 2009


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 5462
В дневниках: 51
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:51     Ответить с цитатой

Это вы про пингвинов из нового мультика?
Я вчера тоже пару яичек прикупила :)

Попался кулон (первый слева, прикольный) и тату :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9645
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:25     Ответить с цитатой

Ly-Ly Получила посылочку от тебя, Спасибо! Все понравилось! Только есть лишняя машина с каким-то мужиком из Макдональса :shock: Я такую не заказывала :shock: Это чья :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:51     Ответить с цитатой

Ага!!! А я решила что все в зимнюю спячку впали :) Два дня ни кто не пишет в теме :)

Эля, Олеся, Луиза - все получила, спасибо большое!

Мишка в костюме тигра попрежнему не нашелся. Мишка, Ау! :)

А кто у нас музыкальные инструменты собирает?
_________________


Последний раз редактировалось: Аника (Ср Июн 06, 2007 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:53     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня в Золотой роще пыталась вытрести игрушку и там яиц 20 было - но все бренчат :eek: .
А вчера я купила яйца - игрушки как раз не бренчали :( . Неужели это все магниты и кулоны? Получается, что серия очень тяжелая - если кто задался целью собрать только игрушки!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Феникс писал(а):
Ly-Ly Получила посылочку от тебя, Спасибо! Все понравилось! Только есть лишняя машина с каким-то мужиком из Макдональса :shock: Я такую не заказывала :shock: Это чья :?

Машинка видимо тебе в подарок! :-) Нам в прошлую посылку всем девчатам Луиза такой подарок ложила.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах