Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Санаторий химик на Яровом. Кто был?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 15:38     Ответить с цитатой

Вичка писал(а):
Ксюша писал(а):
Девочки, а в озере Яровое в августе купаться можно?


Да, мы ездили в середине августа, купались все 2 недели. С погодой повезло, озеро теплое

ну и здорово, т.к. я забронировала с 6 по 26 августа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вичка
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 6439
В дневниках: 1223
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 15:48     Ответить с цитатой

Ой, ну как же я вам завидую (белой завистью :oops: )!!! Желаю хорошо отдохнуть и полечиться!!! :-P Там есть одно местечко (правда не помню как называется, но у местных уточнить можно) - рядом с соленым пресное озеро, там пологий берег и очень удобно купаться, но добраться туда можно только на машине. Съездите обязательно, не пожалеете! :-) Ну и отчет о поездке! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 16:18     Ответить с цитатой

нет, лучше мы в химик, там поприличнее условия как то, естественно подороже, но в один туалет на всех ходить или на улицу :eek: , лучше я отдохну почеловечачьи. Кстати у химика тоже есть сайт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:02     Ответить с цитатой

Ксюшкина мама писал(а):
нет, лучше мы в химик, там поприличнее условия как то, естественно подороже, но в один туалет на всех ходить или на улицу :eek: , лучше я отдохну почеловечачьи. Кстати у химика тоже есть сайт.

на какую улицу?
Мне сказали, что те номера, что за 17700 руб. с чел. со всеми удобствами в номере. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:51     Ответить с цитатой

Мы на машине поедем, и будем там болтаться по полной программе, потом расскажу. Едем в химик с 7 го июня!!!! :-) а кто еще отдыхал, так пишите, может чего еще интересного подскажете?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

туалет на улице у них в грязелечебнице в домиках

Добавлено спустя 43 секунды:

туалет на улице у них в грязелечебнице в домиках которые во дворе!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 20:37     Ответить с цитатой

мы едим в корпус, поэтому у нас туалет в номере
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Я уже с этим Химиком намучилась, как не позвоню, так мест нет и что нибудь другое предлагают, опять вот сижу жду счет на предоплату. И стоимость как то растет из раза в раз. 1420 руб в сутки на человека, умножте на 14 дней, этож караул какой то получается! За семью в 4 человека надо вывалить почти 80 тр. Понятно что с лечением и питанием, но все же крутовато.....
Может у кого еще какие варианты есть, может лучше двушку снять? Девочки, если есть контакты в Яровом, киньте в личку сообщение, может кто нибудь квартиру снимал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 16:12     Ответить с цитатой

а я чего то не поняла... а чем вам этот ГУЗ "Краевой центр восстановительной медицины и реабилитации Озеро Яровое" не устроил? Там по-моему дешевле выходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 14:41     Ответить с цитатой

Там 21 день, они что то не хотят нас на 14 дней пускать, типа зачем вы будете платить, нам не понятно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа74К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.07
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 17:45     Ответить с цитатой

Для желающих отдохнуть в этом году!Иформация: в связи с признанием офицального статуса курортной зоны цены на весь сервис резко поползли вверх!!!
_________________
Продаю (озеро Яровое) г.Славгород дом 200м2 благоустроенный, 5 комнат ,с/у раздельный ,баня-сауна, терраса, балкон, телефон, овощной подвал,2 гаража, хоз/блок-ферма 250м2,участок 20соток.Все постройки белый кирпич.Ц.1 300 000р.т.725-15-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:14     Ответить с цитатой

Девочки, в детстве отдыхала на соленом озере Яровое... Жили в палатке... Впечатления от местности остались так себе - степь, да степь, чахлые посадки лесополос....

Там и сейчас так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 0:45     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
В общем, позвонила я только что в ГУз "КЦВМиР озеро Яровое". Места остались только на август. Стоимость такова:
- 16200 руб. с человека - проживание в номере, требуещем небольшой ремонт;
- 17700 руб. - проживание в хорошем номере (но не обязательно в главном корпусе);
- 12500 руб. с человека - проживание в палате медсанчасти. Душ, туалет один на этаж. Есть кухня.

Вот так вот.

А кстати в главном корпусе не значит лучше. Я лечилась там года три назад, у грязелечебницы главный корпус в основном для бюджетников, там и номера, и питание не очень. А вот есть отдельный корпус, хозрасчетный, там есть несколько люксов (по меркам г. Яровое), своя столовая, бОльшая часть процедур в корпусе, только грязь в главном корпусе. Да и поспокойнее там, т.к. людей поменьше. Нам даже на кухне разрешали приготовить что-нибудь, когда столовская еда надоела. И кстати, путевка у меня было на 14 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:57     Ответить с цитатой

Все у меня нервов не хватило с Химиком договариваться, они мне обещали перезвонить, так я сама им через дней 5 о себе напоминала, что я есть, а они все тянули. Поедем так, возьмем курсовку в грязелечебнице, а жить будем в квартире, снимем, если ничего другого про отдых не придумаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:38     Ответить с цитатой

Девочки, ну что? Кто в этом году съездил в Химик или Грязелечебницу поделитесь инфомацией.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13915
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 0:22     Ответить с цитатой

Вичка писал(а):
Озеро очень понравилось, такой потрясающий лечебный эффект, что больше ничего не надо.

Вичка, а от чего конкретно вы лечились? С какими болезнями туда в основном ездят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах