Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Отчаянные домохозяйки (desperate housewives)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 16:08     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
в сети 24 серии на английском второго сезона
А первый сезон? Я и начало не видела почти, а хочууу...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 16:10     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
Женни писал(а):
в сети 24 серии на английском второго сезона
А первый сезон? Я и начало не видела почти, а хочууу...
Есть и первый. И на английском, и на русском.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 16:25     Ответить с цитатой

Ооо! Тогда крик о помощи! :oops:

Люди добрые, счастливые обладатели морга, а закатайте мне эти два сезона на болванки, пожааалуйста! Я и траффик оплачу внутренний, и болванок куплю(только вот сколько?), и ещё что-нибудь подарю :) Только запишите, пожалуйста! :oops: :cry:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2879
В дневниках: 393
Откуда: Академгородок, тел 96I-225-о39о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 20:20     Ответить с цитатой

на hnet тоже есть...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 20:24     Ответить с цитатой

Ну тогда к хоумнету тоже взываю :oops: :D
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 12:26     Ответить с цитатой

Эля, приходи в гости :D С флешкой.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 16:34     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Эля, приходи в гости :D С флешкой.
Одной флэшкой тут не отделаться :) Серий-то порядка 25. В первом сезоне.
Я даже на диске не храню, т.к. места не хватает - скачиваю, смотрю, и удаляю.

Если не найдете, у кого писать, приходите, я запишу.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 15 секунд:

Nastena писал(а):
на hnet тоже есть...
а где? я там искала, безуспешно :(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 17:11     Ответить с цитатой

Да. Сказанула :lol: . Выяснилось, унас резак наличествует :D :D Болванки годятся вполне.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 19:30     Ответить с цитатой

а по телевизору посмотреть? их показывают опять по СТС, я вот тока режим не совсем поняла - 2 дня подряд показали по 2 серии, а дальше когда - непонятно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 22:42     Ответить с цитатой

Выяснилось, что там аж 16 гигов :o А у нас ДВД нет. А если на обычные болванки резать... В общем, я в печали :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

bessmertnik писал(а):
а по телевизору посмотреть? их показывают опять по СТС, я вот тока режим не совсем поняла - 2 дня подряд показали по 2 серии, а дальше когда - непонятно.
Там поздно и по-русски.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:06     Ответить с цитатой

Ударным темпом досмотрела 1ый сезон. Теперь жалко смотреть второй: кончится ведь, и что потом? :shock: :lol:

Только одно мне неясно: почему Габриэль аборт-то не сделает? Чтоб интересней было? :cool:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:39     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
Ударным темпом досмотрела 1ый сезон. Теперь жалко смотреть второй: кончится ведь, и что потом? :shock: :lol:

Только одно мне неясно: почему Габриэль аборт-то не сделает? Чтоб интересней было? :cool:

Есть и третий сезон, но в сети его нет.
А Габриэль - католичка, не может она пойти на аборт. Да и вообще, я поняла, их представления о смысле жизни таковы, что убивать детей они не хотят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 19:50     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
А Габриэль - католичка, не может она пойти на аборт. Да и вообще, я поняла, их представления о смысле жизни таковы, что убивать детей они не хотят.
Ну вот никак не вяжется образ Габриэль с образом католички и с представлениями об отношении к аборту как к убийству! :lol: Не верю! (с)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 0:00     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
Ну вот никак не вяжется образ Габриэль с <skip>:lol: Не верю! (с)

А я верю.
Габриэль - хорошая девушка, я думаю, она будет хорошей мамой.

А мне вот еще с первого сезона кажется, что будет роман у Бри с Психодоктором :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 13:36     Ответить с цитатой

ну вот я и досмотрела второй сезон.
Если после завершения певого можно было остановиться и не мучиться, то после просмотра второго вопросов осталось больше, чем ответов!
Подглядела анонс первых серий. Он меня не утешил...
Так хочется с кем-нибудь обсудить, но боюсь испортить просмотр тем, кто еще не досмотрел.

Буду сильно ждать 3 сезон.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах