Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Люди добрые, счастливые обладатели морга, а закатайте мне эти два сезона на болванки, пожааалуйста! Я и траффик оплачу внутренний, и болванок куплю(только вот сколько?), и ещё что-нибудь подарю Только запишите, пожалуйста!
На сайте с 21.02.05 Сообщения: 2828 В дневниках: 277 Откуда: площадь Кондратюка
Добавлено: Чт Июн 22, 2006 19:30
а по телевизору посмотреть? их показывают опять по СТС, я вот тока режим не совсем поняла - 2 дня подряд показали по 2 серии, а дальше когда - непонятно.
Выяснилось, что там аж 16 гигов А у нас ДВД нет. А если на обычные болванки резать... В общем, я в печали
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
bessmertnik писал(а):
а по телевизору посмотреть? их показывают опять по СТС, я вот тока режим не совсем поняла - 2 дня подряд показали по 2 серии, а дальше когда - непонятно.
На сайте с 20.06.02 Сообщения: 26738 В дневниках: 45636 Откуда: Новосибирск, Академ
Добавлено: Пн Июл 10, 2006 13:39
Рыся писал(а):
Ударным темпом досмотрела 1ый сезон. Теперь жалко смотреть второй: кончится ведь, и что потом?
Только одно мне неясно: почему Габриэль аборт-то не сделает? Чтоб интересней было?
Есть и третий сезон, но в сети его нет.
А Габриэль - католичка, не может она пойти на аборт. Да и вообще, я поняла, их представления о смысле жизни таковы, что убивать детей они не хотят.
На сайте с 20.06.02 Сообщения: 26738 В дневниках: 45636 Откуда: Новосибирск, Академ
Добавлено: Пн Июл 24, 2006 13:36
ну вот я и досмотрела второй сезон.
Если после завершения певого можно было остановиться и не мучиться, то после просмотра второго вопросов осталось больше, чем ответов!
Подглядела анонс первых серий. Он меня не утешил...
Так хочется с кем-нибудь обсудить, но боюсь испортить просмотр тем, кто еще не досмотрел.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.