Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Ваши любимые рестораны восточной кухни в Новосибирске.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленулёнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 18:01     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Про планету суши. Они явно испортились - у них текучка кадров (их шеф-повар перешел в другое место, а те кто крутят роллы - ващще аут!). Подруга ела в Фестивале на маркса - угорь был явно уже с душком, роллы кривые, а соус явно водой разбавлен (видимо несоленого не было). В общем место популярное - качество явно падает...... Кстати в Фестивале не накурено - там можно курить только за барной стойкой, а в самом зале нет. На Ленина некурящие места на первом этаже. Столики по тлф они не бронируют - пробовали несколько раз, на что нам отвечали, что они так не делают - надо просто приходить. Хотя я видела таблички "заказано" - но наверно это по предоплате.
Больше люблю Якиторию - там нет халтуры, хотя иногда очень долго готовят - но вкусней в сто раз чем в планете.
.

ДААА! В планете суши испорттились ребята! Тут позавтракать зашли... тихий ужас яйца, то бишь омлет готовили 53 минуты!!!! И подавать стали не так! Яктория (хожу теперь туда часто, рядом с работой) вдохновляют. Готовят и подают быстро. Китайскую кухню не люблю, поэтому не обсуждаю, хотя была и в МАО и в Шанхае, единственное, что понравилось - морксой коктейль и все.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Самые вкусная японская кухня во Фреше (бывшем Ди Джее), и обслуживают быстро, и по вкусу такие же за границей готовят. Получилось так, что в Новосибирске первые суши я ела именно в Ди Джее, после него ни Якитория, не Планета суши рядом не стояли :-P
_________________
Удачи!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:00     Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Самые вкусная японская кухня во Фреше (бывшем Ди Джее), и обслуживают быстро, и по вкусу такие же за границей готовят. Получилось так, что в Новосибирске первые суши я ела именно в Ди Джее, после него ни Якитория, не Планета суши рядом не стояли :-P

Где это? Первый раз слышу и про Фреш и про то что он раньше назывался Ди-Джеем :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:15     Ответить с цитатой

Скажите адреса суши-терры и иероглифа?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:17     Ответить с цитатой

и еще: разве суши-терра это не кондитерская??? там точно есть сушики?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:41     Ответить с цитатой

Суши-терра, Ленина, 3
Иероглиф, Потанинская, 5
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:14     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Суши-терра, Ленина, 3
Иероглиф, Потанинская, 5


Спасибо, милая.

Все-таки пошли в привычную Планету Суши. Вкуснооо.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 0:03     Ответить с цитатой

Дамы, всем спасибо за отзывы и рекомендации. :)

Сходили в итоге с Суши-Яму. Мне понравилось. Суши были вкусные, хоть и крошечные.
Еще понравился дизайн заведения. Вот только телевизоры у них повсюду с Fashion-tv, зачем? :eek: Мы же общаться туда пришли , а не телевизор смотреть... :twisted:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 0:24     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Дамы, всем спасибо за отзывы и рекомендации. :)

Сходили в итоге с Суши-Яму. Мне понравилось. Суши были вкусные, хоть и крошечные.
Еще понравился дизайн заведения. Вот только телевизоры у них повсюду с Fashion-tv, зачем? :eek: Мы же общаться туда пришли , а не телевизор смотреть... :twisted:


А как там по ценам?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Т.к. мы с мужем любители восточной кухни (в большей степени конечно -китайской , корейской) и побывали практически во всех местах городе где ее подают, то от себя скажу (вдруг кому-то станет полезным):

Викинг Рыжая Борода писал(а):
Мне нравится "Шанхай" (китайская кухня) на Красном Проспекте, 13. У них можно даже "с собой" заказывать, чем я периодически пользуюсь. У них готовят вкусно.


Нам тоже очень там нравится (бываем часто). Можно смело рекомендовать!
Еще очень хорошее место - СЕУЛ ( на пр. К.Маркса). Его почему-то никто не назвал. Были мы там правда всего два раза, но результат - я в восторге от этого ресторана! Я бы им 5 поставила!!! Обслуживание - очень приятные и внимательные люди (все!), большие порции (в сравнении с другими барами-ресторанами, т.к. есть мне с чем сравнить), по времени готовки -не долго , цена - в самый раз!!! Никто не мешает и не докучал нам по-крайне мере! Я например не люблю телевизоры в хороших барах (ресторанах) и когда курят. Мне нравится тихая приятная обстановка с восточной кухней. Экшн - для других мест.
А вот Иероглифу я бы троичку поставила.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:53     Ответить с цитатой

А мне "Белое солнце" нравится, не очень дорого и очень уютно...

А поделитесь мнениями, плиззз, про "Харакири"? Нам тут прислали их проспектик, чтобы заказывать на дом, кто-нибудь заказывал?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3757
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Мы заказываем на работе. Суши (роллы) делают большущие...
Вкусно.
Мы теперь кооперируемся и заказываем несколько разных видов из расчета на 2-х (т.е. по 3 шт. из порции :wink: )
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 16:39     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
А поделитесь мнениями, плиззз, про "Харакири"? Нам тут прислали их проспектик, чтобы заказывать на дом, кто-нибудь заказывал?

Мы частенько там заказываем. В общем-то вкусно, но зависит от смены - иногда бывает прям особенно вкусно. Доставляют во время, но доставщиков куча тормозных (у некоторых такие лица....вряд ли ПТУ закончили 8-) ) - то они в подъезд не могут зайти, то зачем-то ломятся в пожарный выход. Часто не бывает сдачи у них, так что этот момент надо оговаривать сразу с диспетчером.
Но в целом мне нра! Мы там пару раз в акции попадали - халявные порции, скидки и т.п.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 48202
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:50     Ответить с цитатой

Заказывала в Харакири один раз, очень довольна. Курьер попался очень приятный, привез в точно обозначенное время, прям часы сверять можно было, хотя мне и не обязательно было точно в указанное, еда вкусная.
Буду еще заказывать 8-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 13:02     Ответить с цитатой

Когда мы раньше жили в центре, неподалеку от Харакири, так нам всегда привозили заказ на полчаса раньше, :D а теперь вот вовремя, даже непривычно... :( что касается курьеров, мне эти ребята нравятся, всегда желают приятного аппетита и даже ни слова не говорят про 11 этаж без лифта. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Taffi писал(а):
Вот только телевизоры у них повсюду с Fashion-tv, зачем? :eek: Мы же общаться туда пришли , а не телевизор смотреть... :twisted:


Как раз поэтому, видимо, и с Фэшн-тиви, потому что внимания не привлекает абсолютно в отличии, например, от 1 канала или какого-нибудь дискавери. У меня есть этот канал (Фэшн), так я вообще его смотреть не могу, только если использовать в качестве фона. Так что усё правильно :wink:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах