
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ленулёнок
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.05 Сообщения: 528 Откуда: Новосибирск, Кировский
|
 Добавлено: Пн Мар 20, 2006 18:01 |
|
|
| Дашуля писал(а): | Про планету суши. Они явно испортились - у них текучка кадров (их шеф-повар перешел в другое место, а те кто крутят роллы - ващще аут!). Подруга ела в Фестивале на маркса - угорь был явно уже с душком, роллы кривые, а соус явно водой разбавлен (видимо несоленого не было). В общем место популярное - качество явно падает...... Кстати в Фестивале не накурено - там можно курить только за барной стойкой, а в самом зале нет. На Ленина некурящие места на первом этаже. Столики по тлф они не бронируют - пробовали несколько раз, на что нам отвечали, что они так не делают - надо просто приходить. Хотя я видела таблички "заказано" - но наверно это по предоплате.
Больше люблю Якиторию - там нет халтуры, хотя иногда очень долго готовят - но вкусней в сто раз чем в планете.
. |
ДААА! В планете суши испорттились ребята! Тут позавтракать зашли... тихий ужас яйца, то бишь омлет готовили 53 минуты!!!! И подавать стали не так! Яктория (хожу теперь туда часто, рядом с работой) вдохновляют. Готовят и подают быстро. Китайскую кухню не люблю, поэтому не обсуждаю, хотя была и в МАО и в Шанхае, единственное, что понравилось - морксой коктейль и все._________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ника 2007
Детский сад

На сайте с 15.06.05 Сообщения: 162 Откуда: Речной вокзал
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дашуля
Красотуля!

На сайте с 09.03.06 Сообщения: 3123 В дневниках: 36 Откуда: Н-ск
|
 Добавлено: Вт Мар 21, 2006 1:00 |
|
|
| Сакура писал(а): | Самые вкусная японская кухня во Фреше (бывшем Ди Джее), и обслуживают быстро, и по вкусу такие же за границей готовят. Получилось так, что в Новосибирске первые суши я ела именно в Ди Джее, после него ни Якитория, не Планета суши рядом не стояли  |
Где это? Первый раз слышу и про Фреш и про то что он раньше назывался Ди-Джеем  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Женни
Маньядератор

На сайте с 10.12.04 Сообщения: 23690 В дневниках: 14142 Откуда: Н.Е.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Taffi
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.05 Сообщения: 3968 В дневниках: 380
|
 Добавлено: Вт Мар 28, 2006 0:03 |
|
|
Дамы, всем спасибо за отзывы и рекомендации.
Сходили в итоге с Суши-Яму. Мне понравилось. Суши были вкусные, хоть и крошечные.
Еще понравился дизайн заведения. Вот только телевизоры у них повсюду с Fashion-tv, зачем? Мы же общаться туда пришли , а не телевизор смотреть...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Резиденция
Профессор

На сайте с 25.09.05 Сообщения: 8498 В дневниках: 59 Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
|
 Добавлено: Пт Апр 07, 2006 15:48 |
|
|
Т.к. мы с мужем любители восточной кухни (в большей степени конечно -китайской , корейской) и побывали практически во всех местах городе где ее подают, то от себя скажу (вдруг кому-то станет полезным):
| Викинг Рыжая Борода писал(а): | | Мне нравится "Шанхай" (китайская кухня) на Красном Проспекте, 13. У них можно даже "с собой" заказывать, чем я периодически пользуюсь. У них готовят вкусно. |
Нам тоже очень там нравится (бываем часто). Можно смело рекомендовать!
Еще очень хорошее место - СЕУЛ ( на пр. К.Маркса). Его почему-то никто не назвал. Были мы там правда всего два раза, но результат - я в восторге от этого ресторана! Я бы им 5 поставила!!! Обслуживание - очень приятные и внимательные люди (все!), большие порции (в сравнении с другими барами-ресторанами, т.к. есть мне с чем сравнить), по времени готовки -не долго , цена - в самый раз!!! Никто не мешает и не докучал нам по-крайне мере! Я например не люблю телевизоры в хороших барах (ресторанах) и когда курят. Мне нравится тихая приятная обстановка с восточной кухней. Экшн - для других мест.
А вот Иероглифу я бы троичку поставила. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Melle
Академик

На сайте с 12.05.05 Сообщения: 19851 В дневниках: 294 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная Карта № 225604
|
 Добавлено: Ср Сен 06, 2006 12:53 |
|
|
А мне "Белое солнце" нравится, не очень дорого и очень уютно...
А поделитесь мнениями, плиззз, про "Харакири"? Нам тут прислали их проспектик, чтобы заказывать на дом, кто-нибудь заказывал? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Татьяна**А
Мама в законе

На сайте с 16.12.05 Сообщения: 3757 В дневниках: 16 Откуда: Нск Карта № 003445
|
 Добавлено: Ср Сен 06, 2006 13:21 |
|
|
Мы заказываем на работе. Суши (роллы) делают большущие...
Вкусно.
Мы теперь кооперируемся и заказываем несколько разных видов из расчета на 2-х (т.е. по 3 шт. из порции ) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дашуля
Красотуля!

На сайте с 09.03.06 Сообщения: 3123 В дневниках: 36 Откуда: Н-ск
|
 Добавлено: Ср Сен 06, 2006 16:39 |
|
|
| Melle писал(а): | | А поделитесь мнениями, плиззз, про "Харакири"? Нам тут прислали их проспектик, чтобы заказывать на дом, кто-нибудь заказывал? |
Мы частенько там заказываем. В общем-то вкусно, но зависит от смены - иногда бывает прям особенно вкусно. Доставляют во время, но доставщиков куча тормозных (у некоторых такие лица....вряд ли ПТУ закончили ) - то они в подъезд не могут зайти, то зачем-то ломятся в пожарный выход. Часто не бывает сдачи у них, так что этот момент надо оговаривать сразу с диспетчером.
Но в целом мне нра! Мы там пару раз в акции попадали - халявные порции, скидки и т.п._________________ Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zmeika
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04 Сообщения: 21616 В дневниках: 48202 Откуда: Новосибирск, Дзержинский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
nalegke
Модная мамочка

На сайте с 21.04.04 Сообщения: 8904 В дневниках: 10873 Откуда: Estonia
|
 Добавлено: Чт Сен 07, 2006 13:02 |
|
|
Когда мы раньше жили в центре, неподалеку от Харакири, так нам всегда привозили заказ на полчаса раньше, а теперь вот вовремя, даже непривычно... что касается курьеров, мне эти ребята нравятся, всегда желают приятного аппетита и даже ни слова не говорят про 11 этаж без лифта.
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
| Taffi писал(а): | Вот только телевизоры у них повсюду с Fashion-tv, зачем? Мы же общаться туда пришли , а не телевизор смотреть...  |
Как раз поэтому, видимо, и с Фэшн-тиви, потому что внимания не привлекает абсолютно в отличии, например, от 1 канала или какого-нибудь дискавери. У меня есть этот канал (Фэшн), так я вообще его смотреть не могу, только если использовать в качестве фона. Так что усё правильно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|