Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ТЦ "Москва"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:32     Ответить с цитатой

Ой, мой любимый отедл Для душа и души- когда была в городе Москве оттуда не вылазила. Все ждала его в Новосибе. Ура! Надо будет съездить!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Так такой отдел в ЦУМе на первом этаже уже сто лет...
Вот, так, живете в городе,в котором есть то, что вас интересует, а ездиете за этим в Москву... :)
А я читала в других топиках, чтов "МОСКВЕ" есть отдел муранского стекла и белья... :eek: Ничего не понимаю... Это в рекламе указывается или уже есть?
Я вот видела рекламу ТД Winsdor, который возле ЦУМа. В Дорогом удовольствие уже вовсю рекламируют отдел обуви Парадизо, что в Аркаде, отдел суперских модных сумок ипр... а ТЦ еще не открыт... :eek: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 9:50    Заголовок сообщения: Re: Москва Ответить с цитатой

ms.oxana писал(а):
А ест там что- нибудь для деток. Я еще осенью читала, что там должен быть огромный детский отдел, который составит серьезную конкуренцию НАТИ?

Там планировалась Бананамама
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:27     Ответить с цитатой

iren писал(а):
Так такой отдел в ЦУМе на первом этаже уже сто лет...
Вот, так, живете в городе,в котором есть то, что вас интересует, а : :)


В ЦУМ не хожу, поэтому и не знаю.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Re: Москва Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
ms.oxana писал(а):
А ест там что- нибудь для деток. Я еще осенью читала, что там должен быть огромный детский отдел, который составит серьезную конкуренцию НАТИ?

Там планировалась Бананамама

Ой!
Бананамама мне ОООООчень понравилась! (если цены будут как в Москве!)
Я в "Москве" ее пока не обнаружила, обнаружила "Бюстье" - бегом забегала ради интереса после работы.
Уникальности ТЦ не ощутила.
Еще меня сильно обеспокоил вопрос парковки?
Те 8 мест по улице Крылова это все?
или еще будет подземная? или на крыше? никто не знает?
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 20:49     Ответить с цитатой

Таня! Какая там подземная парковка где она? Они (строители) видимо думают что народ припарковавшись на Центральный рынок и к ним через дорожку пойдет.
ОФФ. Про Банана Маму - там условия франшизы неслабые, прежде всего очень строгие требования к помещению. Был у меня уже опыт по Банане маме :)
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 21:45     Ответить с цитатой

А я сегодня расстроилась.. купила куртку на втором этаже, а оказалось, что она бракованная.. деньги-то мне, конечно, вернули, но осадок остался 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 21:04     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А я сегодня расстроилась.. купила куртку на втором этаже, а оказалось, что она бракованная.. деньги-то мне, конечно, вернули, но осадок остался 8-)

Рыська! Зайди в "О.Хару" на Гоголя - я там вчера была - вывешивают кучу курточек Lanvin - такой выбор... на весну. Мне понравились куртка и ветровка, но цвета не оказалось то что я хотела - сказали через 2 недели приходить - завезут еще больше!
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 0:39     Ответить с цитатой

Побывала сегодня в "Москве".
У Фестиваля появился достойный конкурент! Правда, их минус на данный момент- плохая парковка, а плюс- достаточно большое и удобно расположенное кафе в центре зала на первом этаже (а не как в Фестивале- 3 стульчика).
Еще наконец-то узнала, что собой представляет "Savage". :-P

Жду теперь, когда они там все откроются- разложатся, обязательно схожу. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 20:01     Ответить с цитатой

Отчет о поездке в Москву:

Пока еще многие залы не открыты, но общее впечатление положительное.

Порадовали: отдела для Душа и Души- супер, особенно ароматические штучки и лепестки роз.

Отдел с заколочкмаи, ремешочками и прочей бижутерией.

Lo- одежда моего вкуса, т.е. молодежная с кучей рюшей и блесток. Штанишки особый ПИСК! Поеду на недел затариваться- там пока зимняя коллекция со скидкой огромной. Но с марта полностью все обновляется. Сегодня там угощали шампусиком.

Обувной отдел- не запомнила как называется. но там такие сапожки весенние. Цены смешные.

КАфушка огромная.

Пока мало людей. ВСе раздевалки свободные.

Разочаровало:

Savage. Мерзость.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 22:09     Ответить с цитатой

Ola писал(а):

ОФФ. Про Банана Маму - там условия франшизы неслабые, прежде всего очень строгие требования к помещению. Был у меня уже опыт по Банане маме :)

А по-русски? Для тех, кто не бронепоезде :oops:? Не будет нам Бананамамы? :( А я так ее жду с самой весны с обещанными московскими ценами :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 0:07     Ответить с цитатой

зашла на сайт Бананамамы...хммм, ассортимент удручает...надеюсь в реальности там побольше всего
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:44     Ответить с цитатой

Мне понравилась одежда Lo, Франция. Цены сейчас там со скидками до 70 %(топ был 1900, сейчас 500), а выбор большой. В Мексе, Наф-Нафе обычно уже ничего путного не найти. А в Lo всего много, так как недавно открылись.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 13:15     Ответить с цитатой

Надо мне срочно в Lo :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 14:49     Ответить с цитатой

"Эти" Lo, несчастные, уже не знают куда себя пристроить. То они были в "Зеленых купалах", затем переехали в "Площадь", теперь значит в "Москве" (продавцы объясняют свой переезд тем, что не могут найти своего клиента).
И еще, по-моему, это не франция :o , а Россия (хотя могу и ошибаться).
Сама одежда по весьма приемлемым ценам.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах