
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Анюта*
Академик

На сайте с 17.10.07 Сообщения: 10737 В дневниках: 1868 Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sunwait
Захотела и смогла

На сайте с 13.06.10 Сообщения: 14351 В дневниках: 3529 Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
|
 Добавлено: Сб Мар 19, 2016 16:30 |
|
|
Анюта*
посеяла на этой недели еще. если опять упадут, тогда я пас  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
petunja
Профессор

На сайте с 21.01.10 Сообщения: 4712 В дневниках: 152 Откуда: Новосибирск Западныйж/м
|
 Добавлено: Сб Мар 19, 2016 18:04 |
|
|
Sunwait
Я раньше тоже долго в тепличке держала и на подоконнике,поэтому и плесень .В этот раз легкий грунт(кокосовые таблетки .сразу пролила хорошо),как только взошли ,тепличку убрала и под лампу,поливала со шприца.ИМХО.
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Анюта*
У вас тоже хорошенькие.Что за сорт?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Semna
Студент

На сайте с 06.04.07 Сообщения: 2056 В дневниках: 145 Откуда: Шлюз
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
petunja
Профессор

На сайте с 21.01.10 Сообщения: 4712 В дневниках: 152 Откуда: Новосибирск Западныйж/м
|
 Добавлено: Вс Мар 20, 2016 17:51 |
|
|
Semna
Те которые густые солила,остальные гранулированные ,по грануле на таблетку.
У Вас тоже очень симпатишные.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анюта*
Академик

На сайте с 17.10.07 Сообщения: 10737 В дневниках: 1868 Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Снежное лето
Профессор

На сайте с 09.06.10 Сообщения: 5012 В дневниках: 199
|
 Добавлено: Вс Мар 20, 2016 18:23 |
|
|
Моя лобелия для статистики
Из одного пакетика 0,1гр. Посев: слева 16 февраля, справа 2 марта
Из 20 гранул, взошли все. Посев: слева 20 февраля, справа 2 марта
Из одного пакетика 0,1гр. Посев: слева 20 февраля, справа 2 марта
Синяя ампельная, семена собраны в прошлом году, посев 6 марта
Из ещё не удержалась, послушала совета Onli You и посеяла по одной грануле 11 марта:
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Солнышкина
Студент

На сайте с 11.03.11 Сообщения: 2887 В дневниках: 17
|
 Добавлено: Вс Мар 20, 2016 19:59 |
|
|
Какая чудная радостная зелень у всех!!!! Почему то из всех растюх в стадии рассады лобелия мне особенно симпатична
Я осуществила свои планы из вот этого
Сделала вот это
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
petunja
Профессор

На сайте с 21.01.10 Сообщения: 4712 В дневниках: 152 Откуда: Новосибирск Западныйж/м
|
 Добавлено: Вс Мар 20, 2016 20:56 |
|
|
Снежное лето
Чудные пушистики.
Солнышкина
Я своих в 200гр распикировала.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
petunja
Профессор

На сайте с 21.01.10 Сообщения: 4712 В дневниках: 152 Откуда: Новосибирск Западныйж/м
|
 Добавлено: Пн Мар 21, 2016 19:52 |
|
|
Надо наверно стричь уже, но боюсь.В прошлом году подстригла,она расти перестала.😞 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Солнышкина
Студент

На сайте с 11.03.11 Сообщения: 2887 В дневниках: 17
|
 Добавлено: Пн Мар 21, 2016 23:36 |
|
|
petunja
Ну см 4 смело можно снимать. Я заметила в прошлом году, если сильно стричь, то потом она как то выгорает на солнце, прям сохнет ( это я так перестаралась на одном стаканчике), в остальных норм было. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
багира123
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11 Сообщения: 38415 В дневниках: 14171 Откуда: Березовая роща.
|
 Добавлено: Вт Мар 22, 2016 0:39 |
|
|
petunja
А у меня прям руки к ножницам потянулись..  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
petunja
Профессор

На сайте с 21.01.10 Сообщения: 4712 В дневниках: 152 Откуда: Новосибирск Западныйж/м
|
 Добавлено: Вт Мар 22, 2016 7:25 |
|
|
багира123
Солнышкина
Значит пойду резать  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Тропиканка
Академик

На сайте с 02.07.10 Сообщения: 14629 В дневниках: 28 Откуда: ДК Шинников
|
 Добавлено: Вт Мар 22, 2016 20:27 |
|
|
|
обожаю лобелию |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ola
ФинМама

На сайте с 09.07.02 Сообщения: 13752 В дневниках: 6766 Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок Карта № 281172
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|