Новости сайта и форума Sibmama 
АРНОЛЬД КАЦ: "НИКОГДА Я НЕ ИГРАЛ ТО, ЧТО СЧИТАЛ МУЗЫКАЛЬНОЙ МАКУЛАТУРОЙ..."
10 этюдов к 100-летию маэстро  
Рубцовская болталка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11849
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:10     Ответить с цитатой

ElenkaGor
я думала можно только в жилете..ну да, начнем ходить - разберемся с нарядами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenkaGor
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1276
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Березуля
Нет, можно и в костюме. Я очень люблю когда он в костюме с галстуком. Он тоже уже привык и ходит только так. Жилет вообще не любит. И меняет рубашки каждый день :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11849
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:34     Ответить с цитатой

ElenkaGor
Нам просто директриса на собрании сказала,что никаких пиджаков/кардиганов не дб, мол, жара, жилета выше крыши.Но моему всегда жарко, пиджак бы и не стал,наверное, носить.Но да, красиво, конечно))А галстук какой? у нас есть, вот думаю надо на 1 сентября его лепить или не стоит

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Еще у меня сегодня покупка года :haha: Поехала за сланцами Ваньке (лето догонять, потом на тренировки), в кари же скидка 40 %, минус бонусы по клубной карте, минус "спасибо", в итоге тапки вышли мне 36 р)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenkaGor
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1276
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Березуля
На 1 сентября все мальчики в галстуках. Так что лепите.))) Про их стремные жилеты, которые закатались, даже слушать не хочу. Пусть их сами носят. Всю жизнь мальчики ходили в костюмах. А сейчас придумали и прямо все с ума сошли.....
У нас очень много галстуков. Я ему практически к каждому цвету рубашки покупала разные. Они такие все красивые :in_love:
Покупка года супер. Завтра поеду может чего себе рвану))))
Ты уже купила белую рубашку? А то я в маме прикупила своему за 300р. Там в пристрое 31размер есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11849
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 23:39     Ответить с цитатой

ElenkaGor
А вы где жилет заказывали?Нам учительница навелела новосибирские, мол, отличное качество, по 2 года дети носят, не то что рубцовские..Посмотрим.
Я рубашку купила в Детском мире,когда акция была по 150 р (опять же минус бонусы 100 с копейками вышла)), может и сейчас есть, я не смотрела.Мне кажется 31 большой ему будет, по сетке помню смотрела.Ты своему какой размер на какой рост берешь там?Я хочу ему темных однотонных еще купить (светлые только купила), все смотрю может где распродажа где какая будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenkaGor
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1276
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Березуля
Мы мелкие))) Беру на рост 134-140. А жилетки в Белошвейке у нас заказывали.

Добавлено спустя 48 секунд:

У вас какой учитель будет? Как фамилия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11849
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:04     Ответить с цитатой

ElenkaGor
так на такой рост ты какой размер берешь, 32?
ну вот я и поняла,что качество у белошвейки не очень.
А учитель у нас из 6 школы, Соловьева Татьяна Григорьевна.Не слышала?Первое впечатление у меня от нее прям хорошее, такая спокойная, не злая вроде)), достаточно уверенная, посмотрим как учить будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenkaGor
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1276
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Березуля
Прошлый год 31 брала. Сейчас 32 заказала.
Так вы не в 11 пошли?
Не слышала про такую. У нас Фильчукова Елена Семеновна была. Супер учитель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11849
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:12     Ответить с цитатой

ElenkaGor
Да почему, в 11, но там же в этому году напряг вышел с учителями)) а в 6 школе с детьми не очень, как поняла, директриса и переманила нашу учительницу.Она нам сама это на собрании объясняла, мол, и с директором давно знакома, и в коллективе многих знает и живет где-то прям рядом.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А, у нас у нянечки сын значит с вами учится, блин, забыла фамилию.Она нам тоже Фильчукову хвалила.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Но нам дали конкретно понять, что к определенному учителю фиг будут принимать, нас из городка-то много детей идет, всех пораскидали на 4 класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenkaGor
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1276
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:17     Ответить с цитатой

Березуля
Вот что теперь нас ждет, не знаю :aga-aga: Все учителя новые 5 класс. Поведение у нас не очень бывает, переживаю.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11849
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:20     Ответить с цитатой

ElenkaGor
Ой, да не переживай, нормально все будет..Недавно в книжке прочитала, понравилась фраза "Современные родители слишком ответственно относятся к воспитанию своих детей".Тч расслабься, парень уже взрослый, разберется).Мой вообще бешеный, я даже не волнуюсь))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenkaGor
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1276
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Березуля
:haha: :haha: :haha: Ладно, как скажешь! Не буду волноваться)))
В книжке правильно написано, я слишком ответствнно отношусь к его воспитанию. Уже его замучила своими нравоучениями. Не даю думать своей головой, все за него стараюсь продумать. Понимаю что это не правильно.., борюсь с собой. Но я такая мама-диктатор. Типо есть мое мнение и не правильное :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11849
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 15:27     Ответить с цитатой

ElenkaGor
да я сама-то так же)если бы не наличие свободного времени, было бы проще, а так голову больше нечем греть)))..вот "отвожу" его в 1 класс и пора уже снова на работу, а то я уже забыла как это делается..
Скрытый текст:
такую бы хотела,но размер проспала, остался 146,тебе не надо?290 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenkaGor
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1276
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Березуля
Нееет, Наташ, мы в 146см утоним. Он у меня 135см сейчас. Это будет глубоко на вырост.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Я тоже в сентябре выхожу на работу. Нам садик дали))))
Я сегодня в Кари сходила удачно. Рванула туфли аж за 221руб :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11849
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 19:58     Ответить с цитатой

ElenkaGor
О, поздравляю! какой садик? где работаешь?
с удачной покупкой поздравляю, по сравнению со мной - разорилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах