Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый лучший роддом - Голосование!
Болтушка:)
тема для активного общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7904
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Okla писал(а):
osamarina ой нам надо дружить!!! у нас тоже самое, своя программа и пошел, никого не слышу! Мне тоже не с кем оставить. Я, честно говоря, за кафе с детской комнатой или чем-то вроде того. У меня проблема, что ребенок не умеет сидеть ((( только с телефоном может посидеть, но недолго :-(

ой, вспомнила прикол ))) Он нас сегодня с мужем в комнате закрыл на ключ )))) правда через полминуты уговоров открыл, но испугаться мы успели )))
.

Я только за, тем более я насколько помню вы от нас недалеко живете.
Ого, хорошо что все благополучно завершилось! Мы когда ремонт делали в квартире, то задвижки сделали только в туалете ,ванной и своей спальне, и то такие ,что открыть можно с другой стороны взрослому.
Кстати девочки кто где НГ решил отмечать?
Мы планируем в Белоруссии, хотим сдать мелкого бабушке, она к нам приедет на праздники, а сами оторвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:14     Ответить с цитатой

osamarina
там в кафе, вроде, большой детский уголок. Мы в понедельник-вторник туда на разведку поедем с папой :)

Добавлено спустя 54 секунды:

osamarina
мы НГ втроем встретим, а 1 января вечером в Барнаул летим :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7904
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:18     Ответить с цитатой

Natali Lapina писал(а):


Молодец доча, дала маме релакс!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Natali Lapina писал(а):
osamarina
там в кафе, вроде, большой детский уголок. Мы в понедельник-вторник туда на разведку

Ждем отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Natali Lapina
ну сколько я видела девочек, они могу сидеть и не уходить от мамы, возможно капризничать, но не убегать. А Сеня видит цель и пошел или если цель пока не найдена, то безобразничать начинает, под стол спрячется, соль на пол сыпет (прикольно же смотреть, как она сыпется :haha: ), зубочистки раскидает, из салфеток фантики сделает и так далее )))
Я даже теоретически не могу представить, что мы пойдем с ним в обычную парикмахерскую )) мы в Новосибирске сходили в семейный салон с детской комнатой, его стригли, а я маникюр делала. Подстригли его очень быстро, комната оказалась неинтересной и вот он там зажигал )) на мой вопрос: "не устали?" ))) на меня там так посмотрели и что-то пробормотали типа очень активный ))

А еще один раз был прикол с закрываниями, мы пришли из магазина домой, я пакеты на пол поставила, открыла дверь, наклонилась за пакетами, а ребенок в это время забежал домой и дверь на защелку закрыл!!! :lol: Вот я испугалась, что в подъезде ночевать придется, а ребенок квартиру разнесет или что-нибудь опасное возьмет, пришлось немного поругаться и дверь открылась :lol:

osamarina
да, мы все еще на Маяковске. Про Нг пока ничего не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7904
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Ааа девочки, забыла рассказать, в зоо еще Хэллоуин празднуют! Я сначала не поняла, что за тыквы у зверей в клетках, потом смотрю, тыквы то не обычные-праздничные! Кстати они и праздник сегодня отмечают-в павильоне обезьян-всех приглашали, но мы спать пошли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:43     Ответить с цитатой

А к нам на новогодние каникулы свекровь приедет. Чему мы очень рады (это я без поддтекста :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7904
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:45     Ответить с цитатой

Sveta.nsk писал(а):
А к нам на новогодние каникулы свекровь приедет. Чему мы очень рады (это я без поддтекста :lol: )

Так вы ей ребенка ,а сами съездите куда-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Okla
ого, какой хулиган :haha: а договориться с ним не получается никак?
ну надо же маму хоть как-то развлекать! у всех свои способы :haha:

Sveta.nsk
Правильно osamarina говорит! Это ж столько времени для вас двоих будет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7904
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Для меня это реально отдушина(спасибо маме-сидит с сыном, а мы отдыхаем), т.к побыть с мужем наедине после родов нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11498
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 11:08     Ответить с цитатой

девочки, уже сто страниц наболтали, пора новый том открывать, а этот - в архив. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Olive
модератор в архив может перенести?

Девочки, я вчера своих мальчиков вытащила в Андерсон на Малой грузинской! Сейчас за ребенком сбегаю и напишу! В целом нам понравилось! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11498
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:35     Ответить с цитатой

Оля, да, открываете новый том, здесь даете ссылку на него и отправляете репорт модератору.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Наш новый домик болталка :-) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=34286890#34286890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах