Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 26.08.11 Сообщения: 10268 В дневниках: 210 Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 16:09
ДЖУСИ
Я посмотрела сайт Айр Азия. Нет у них прямых рейсов с Самуи. Можно только через БКК.
Экономия, правда, в 2 раза...
А Вы не знаете откуда они летают с Самуй?
Малиновская
А там много развлеченией для маленьких деток?
А автобусом сколько ехать? Он в ночь идет?
_________________
Последний раз редактировалось: DaisyNck (Пн Июн 17, 2013 16:12), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 09.05.10 Сообщения: 51 В дневниках: 6 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 17:47
ДЖУСИ писал(а):
DaisyNck
мы летели с Сураттани
Добавлено спустя 39 секунд:
а экономия получилась и правда в два раза,
То есть вы сначала с Самуи паромом до пирса Дон Сак, потом автобусом до аэропорта Сураттхани, потом самолетом до Куала-Лумпур? А сколько времени получилось в результате от Самуи до Куала-Лумпур?
На сайте с 17.07.04 Сообщения: 5492 В дневниках: 33754 Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавлено: Пн Июн 17, 2013 17:50
ДЖУСИ
ну да, Синг- это Сингапур
автобус Хат-Яй-КЛ идет часов 10, ну и еще до Хат-Яя с утра до середины дня ехали, часов 7-8, как-то примерно так, я где-то писала уже, сейчас уже плохо помню
На сайте с 17.07.04 Сообщения: 5492 В дневниках: 33754 Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 9:03
ДЖУСИ ScorpNsk
не знаю, посоветовать ли вам парк или нет, у всех детки по-разному переносят дорогу, жару и народ. Надо помнить, что большинство аттракционов там для детей выше 110 см, для малышей только зона Лего Дупло и многочисленные свободные игровые зоны и столики, где можно вдоволь пособирать конструктор. Если бы у меня был еще старший, то я взяла бы, конечно, малыша. Если старшему три с половиной, да и еще и годовасик на руках- пожалуй, нет- через годик бы поехала. Или стоит посетить, если вы сами, взрослые, большие поклонники Лего (как мы, например ) Там, кстати, симпатичные колясочки на прокат дают
На сайте с 18.11.06 Сообщения: 7201 В дневниках: 97 Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 15:40
Девочки, скажите до Ко Тао как добираться?
Я так понимаю с Маенама с пирса Ломпрайя?
А то ттут нам местный таксист сказал, что с Натона. Я как то теперь не знаю, куда кидаться.
На сайте с 28.06.04 Сообщения: 6277 В дневниках: 21088 Откуда: Н-ск, Академ
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 16:13
ЗАяцц, можно и с Натона, но с Маенама могу Вам расписание подсказать
"Туда" в 8:00 и в 12:30 уходит корабль, 600 бт в одну сторону на взрослого. В пути 1:45.
Туда-обратно - 1100 бт.
У меня их проспект на столе лежит в ностальгической кучке самуйских рекламок
На сайте с 02.03.09 Сообщения: 3651 В дневниках: 50 Откуда: Академ - Аланья
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 19:39
Малиновская
Классный отчет, в следующем году тоже попробую, сначала посмотрела, какая дорога длинная, решила, что не выдержу с Лизкой, потом увидела автобус и успокоилась Анисья у вас прелестная, а Вы такая миниатюрная Мы летали в К-Л тоже прямо с Самуи, но дискаунтером FireFly, он подешевле, чем БЭр
Последний раз редактировалось: maia-nsk (Вт Июн 18, 2013 20:27), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 15.02.06 Сообщения: 4814 В дневниках: 6 Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 21:30
ЗАяцц
Все едут в одной лодке, идите по ламаю и ищите по дешевле
Главное на скоростном катере и две обзорные площадки, мы помойму по 1800 или по 1600 отдавали, гид русский не нужен
На сайте с 10.05.06 Сообщения: 2468 В дневниках: 67 Откуда: Мочище Карта № 280110
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 21:40
Жанна К
Ага, 1600. Мы тоже решили без русского гида обойтись. Но почему-то на катере, когда выяснилось, что мы русские и по английски ни бум-бум, все так всполошились, и на Ко-тао нам притащили русскую девушку гида совершенно бесплатно. И вообще наша семейка была под усиленной опёкой старшОго по экскурсии.
На сайте с 23.05.05 Сообщения: 5489 В дневниках: 456 Откуда: Новосибирск заельцовский р-н Карта № 004145
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 21:41
Жанна К
скоростной, это спидбот на 20-30 чел имеете ввиду? я наоборот не советовала бы его: ветренно там очень, места мало, мы на типаяхте ездили, всего на полчаса дольше, но при этом палубы полноценные, хочешь наверху загорай, хочешь внизу в холодке сиди, хочешь на носу тусуйся...
На сайте с 18.11.06 Сообщения: 7201 В дневниках: 97 Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавлено: Ср Июн 19, 2013 7:39
Януля
дайте пжт координаты. А вы на этой яхте прям к островам подплывали или на лодки пересаживались?
Всё нормально у вас было?
Еще хотела спросить. Собрались завтра в зоопарк, который вмесие с аквариумом. Поискала инфу в интернете, оказывается вход 750 взр и 450 реб. Причем многие очень посредственно отзываюся о предлагаемых шоу. что-то мне жалко столько денег отдавать непонятно за что.
Еще какие-то шоу по такой же цене предлагаюся в сафари парке где большое водопад Намуанг. Может кто был, поделитесь впечатлениями, стоит ли?
Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Я помню, кто-то писал, что надо посмотреть на Самуи, но не могу найти.
Мы были на большом водопаде, Биг Будде, парадайз парке. Что еще?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.