Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Anime: Тринадцатое измерение...
слова великих: "...надо хотеть лета!"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 21206
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 15:47     Ответить с цитатой

А у нас... А у нас тоже будет фестиваль отаку 30 августа. И если успею купить билеты, то схожу. Там обещают косплей, арт-галерею, мейд-кафе, соревнования по танцам и играм и еще что-то - каждый день с фейсбука оповещения летят. Народу только мало будет, человек 500 хотят сходить.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 15:50     Ответить с цитатой

=N=
фест случайность? :058: :058: :058:

Я по группе тут недавно шарилась, хотела паричок белый подцепить - но там все как потерпевшие, все в кипише и всем срочно надо х))) Я зашла и вышла на цыпочках х))
Добрести, что ли, до Аниместаффа, уточнить почем в стране билеты...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Keiko
слайды-слайды!! :cool:
Сходить куда-нибудь уже надо, а то что-то мы как и не отаку вовсе х))

...где мой поводок и ошейник для мальчика :058:
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 15:52     Ответить с цитатой

hikikomori писал(а):
=N=
фест случайность? :058: :058: :058:

Случайность - то, что о нём информации нет никакой на сайте того учреждения, где он вроде как будет проводиться...
А цена билета есть по той ссылке, которую я выложила.
По счастливой случайности она открытая, поэтому даже я могу её почитать, хотя не зарегистрирована.
_________________


Последний раз редактировалось: =N= (Пн Авг 11, 2014 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 15:55     Ответить с цитатой

=N=
да шучу ж я :cool:

*в сторону* "..дурак вы, поручик - и шутки у вас дурацкие" (с)
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 15:59     Ответить с цитатой

hikikomori писал(а):
=N=
да шучу ж я :cool:

*в сторону* "..дурак вы, поручик - и шутки у вас дурацкие" (с)

Да ладно... :haha:

Только меня умиляет, что "живые" продажи билетов в городе только.
Живёшь в двух шагах от ДУ и не имеешь возможности лично купить билет. Придётся в день феста покупать - типа, дороже :-)
Я извиняюсь, электронная продажа у них по пачпорту. С паспортом на анимешный фестиваль - смешно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 17:56     Ответить с цитатой

=N=
Ох, йолки.. там аж 900 на два дня. На день сходить, что ли...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

еще минуточка нарутовского дарк-сайда :cool:







Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Keiko

_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:44     Ответить с цитатой

Я знаю, что я тут одна-одинёшенька смотрю Ванпис... я знаю, что никто тут не сможет меня ни поддержать, ни опровергнуть... я знаю, что я тяжело больна и глубоко ненормальна, но... :haha:
Но что-то меня внезапно прям переклинило вот на этой странице из манги:

Скрытый текст:



Вот не может же оно быть просто так! Вот не может же Эйс не сдержать своего слова, блин!
И кроме того меня прям сразу при первом прочтении буквально царапнуло то, что тело Эйса забрал Рыжий Шанкс, заявив, что он сам лично его похоронит и никому не позволит увидеть Эйса мёртвым...
А Шанкс - это такой товарищ, такой товарищщщщщщ... на которого я готова молиться с самой первой серии, однако... И команда у него что надо!
И вот что-то в душе моей вдруг затеплилась совершенно дикая и безумная надежда на то, что Ода всё-таки сдержит слово и не станет поступаться своими принципами никого не убивать.
Я прекрасно понимаю, что это всё безумие чистой воды, но меня теперь буквально распирает от этой надежды...
И даже если Ода окажется редиской и наплюёт на свои принципы, то всё равно... от этой страницы и от этого загадочного поступка Шанкса уже можно плясать... и альтернативные фики писать :haha:
При большом желании, разумеется, и при наличии определённого количества мозгов и таланта.
Не стану утверждать, что это всё имеется лично у меня, но в любом случае, короче, я воспряла духом! Ура! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13109
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:23     Ответить с цитатой

Всем привет.
Вчера умер величайший актер. Основная версия - самоубийство.
Вечная память.



И еще мне сегодня снилось, что титаны реально существуют. Вот это был кошмар, детей прятала, а спрятать негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:27     Ответить с цитатой

=N=
Ох уж эта простуда, как я вас понимаю х)
У меня в Пандоре две такие надежды х) Я на любой подозрительный штрих готова молиться х))

"Надежда - такое глупое чувство" (с) )

Но я порадуюсь, если все так, ты напиши обязательно.. Я этого парня не знаю, но он мне уже очень нравится.
У меня так с Саске было.. Человек медленно и верно плющил меня в сторону фандома. И я, еще не видя ни страницы манги, не прочитав ни одного фика (один и был - чувствую, одним и останется х)) - сильно переживала за Итачи и Саске. Точно так же просила человека держать меня в курсе судьбы этого парня..
А в итоге я ей рассказываю все апдейты - человек запихнул меня в эту страшную комнату, быстренько запер дверь, сказал МУАХАХАХА! - и съе*ался из фандома по-тихому

Страница, конечно, жуткая.. =___________=

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Eight
брооооо :cool:
Мне титаны уже раза три снились. Такой чистый, неотфильтрованный, животный, первобытный страх..

Робина-то как жаль (
Старенький был дяденька, конечно, все понятно.. Но, блин, самоубийство? :chok:
Пойду, новости почитаю.

Скрытый текст:
как там ваш палец? :|
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)


Последний раз редактировалось: hikikomori (Вт Авг 12, 2014 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13109
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:30     Ответить с цитатой

hikikomori
Сняли гипс вот час назад.

Робина жалко, это был просто один из лучших. Да и какой же он старенький? 63 года всего.
Скрытый текст:
Самоубийство, истинный гений. Настоящий талант всегда несчастен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Eight
63 не слишком старенький.. но ко всему можно быть готовым...
Хотя, как прочла, сразу вспомнился его Питер. Вечным мальчишкой был, вечным пусть и останется..
Надо чего-нибудь Няшу еще с ним показать, кроме Джуманджи.
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13109
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 13:01     Ответить с цитатой

hikikomori
А я двухсотлетний человек пересмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Eight
вот, да - и его тоже..
А "Куда приводят мечты" я так, к стыду своему, еще и не видела.. Хотя сотню раз собиралась
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 14:11     Ответить с цитатой

hikikomori писал(а):
Но я порадуюсь, если все так, ты напиши обязательно.. Я этого парня не знаю, но он мне уже очень нравится.

Спасибо, друг! :-)
Ты точно уверена, что Сай - это ты? :haha:
Только долг и никаких эмоций. И слово "накама" - только в написанном виде? :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Eight
Да, кстати, я увидела афишу. В декабре к нам действительно приезжает именно Аска.
По-моему, это шанс для всех вас проверить, насколько мои апрельские восторги были обоснованы :haha:

Стыдно признаваться, но я не знаю этого актёра. От слова совсем.
Но к вашей печали присоединяюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 14:54     Ответить с цитатой

=N=
Ну, Сай-то тоже не без слабых мест оказался х) Ох, он сейчас там в первых рядах, плечом к плечу и все такое х)
У меня есть свой Наруто и Свой Саске, вот оно че х))
Я Сай конечно, больше в плане сарказма. Ну и проблем с самоидентификацией в этом мире ) И недоверия к хорошему к себе отношению х)


Есть время до зимы подумать про барабаны-то. Интересно, конечно

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:

=N=
ох, нашла тут у себя ништяков х))
Саааай х))
Скрытый текст:








_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах