Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавлено: Пн Окт 15, 2012 14:27
Я за эксперементариум, давно уже туда хочу. Мой сынуля такой шилопоп, что боюсь просто кафе ему не проканает, ему нужно место чтобы развернуться и интересно чтобы было.
Тем более я как поняла что в Андерсене с детьми никто не занимаеться, т.е. нет аниматора?
_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
На сайте с 18.10.09 Сообщения: 2807 В дневниках: 7
Добавлено: Вт Окт 16, 2012 1:39
Девочки, а нам дали муниципальный садик . Правда у нас регистрация официальная на год. Нас хозяева прописали. А вообще, у нас ВАО без регистрации с тобой даже не разговаривают, не поставят в очередь. Несколько раз смотрели ее.
Летом раздали путевки с московской пропиской. А с сентября стали распределять уже с регистрацией. Нам только в начале октября досталось место.
Пока только познакомились с садиком, завтра второй раз пойдем. Но вроде ничего. Он маленький, всего три группы. Но это по мне даже плюс, чем минус
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 769 В дневниках: 2 Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавлено: Вт Окт 16, 2012 3:41
Sveta.nsk
поздравляем! всегда радостно слушать хорошие истории про сади к и регистрацию ))
а мы вот регистрацию не можем официальную сделать, так что даже не мечтаем про обычный садик
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 769 В дневниках: 2 Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавлено: Вт Окт 16, 2012 13:38
Буська1407
ну да, до зоопарка мы пешком доходили )) Кстати, в зоопарк мы так и не попали, может быть в конце октября-начале ноября кто-нибудь хочет с нами в зоопарк? )
На сайте с 23.07.10 Сообщения: 2023 В дневниках: 1 Откуда: Москва
Добавлено: Вт Окт 16, 2012 13:43
Okla писал(а):
Буська1407
ну да, до зоопарка мы пешком доходили )) Кстати, в зоопарк мы так и не попали, может быть в конце октября-начале ноября кто-нибудь хочет с нами в зоопарк? )
мы тоже до зоопарка пешком доходили.можем вам компанию составить
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.