Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Болтушка:)
тема для активного общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, слышала много отзывов про Андерсон, но по-моему не бюджетно совсем. Какую сумму вы там оставили?
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:00     Ответить с цитатой

osamarina
ой, я честно говоря уже не помню, летом там были. По-моему меню с ценами в интернете можно посмотреть. http://www.cafe-anderson.ru/menu/

я перепутала мы были Ул. Гиляровского д. 39


Последний раз редактировалось: Okla (Пн Окт 15, 2012 14:02), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:05     Ответить с цитатой

osamarina
Да, не дешево там, написано: средний счет 900-1400 р

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

О! еще вспомнила! Данкин Донатс! Там такая вкуснятина!!! http://dunkindonutsmoscow.ru/

Добавлено спустя 35 секунд:

но там ребятишкам негде поиграть... :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Я за эксперементариум, давно уже туда хочу. Мой сынуля такой шилопоп, что боюсь просто кафе ему не проканает, ему нужно место чтобы развернуться и интересно чтобы было.
Тем более я как поняла что в Андерсене с детьми никто не занимаеться, т.е. нет аниматора?
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:29     Ответить с цитатой

osamarina
на Гиляровского был воспитатель, который за ними следил.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Ооо тогда здорово, но лучше по центрее кафе выбирать, Островитянова больно уж далеко.
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буська1407
Студент
Студент

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 2023
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Okla
мы на 1905 года прям у метро.а вы?
_________________
я Оля.Ко мне на "ты"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Буська1407
мы на Маяковской
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2807
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 1:39     Ответить с цитатой

Девочки, а нам дали муниципальный садик :). Правда у нас регистрация официальная на год. Нас хозяева прописали. А вообще, у нас ВАО без регистрации с тобой даже не разговаривают, не поставят в очередь. Несколько раз смотрели ее.
Летом раздали путевки с московской пропиской. А с сентября стали распределять уже с регистрацией. Нам только в начале октября досталось место.
Пока только познакомились с садиком, завтра второй раз пойдем. Но вроде ничего. Он маленький, всего три группы. Но это по мне даже плюс, чем минус :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 3:41     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
поздравляем! всегда радостно слушать хорошие истории про сади к и регистрацию ))
а мы вот регистрацию не можем официальную сделать, так что даже не мечтаем про обычный садик :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Буська1407
Студент
Студент

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 2023
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Okla писал(а):
Буська1407
мы на Маяковской

по московским меркам почти рядом))))
_________________
я Оля.Ко мне на "ты"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Буська1407 писал(а):
Okla писал(а):
Буська1407
мы на Маяковской

по московским меркам почти рядом))))

Это вообще пешком дойти можно.
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:38     Ответить с цитатой

Буська1407
ну да, до зоопарка мы пешком доходили )) Кстати, в зоопарк мы так и не попали, может быть в конце октября-начале ноября кто-нибудь хочет с нами в зоопарк? )
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Буська1407
Студент
Студент

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 2023
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Okla писал(а):
Буська1407
ну да, до зоопарка мы пешком доходили )) Кстати, в зоопарк мы так и не попали, может быть в конце октября-начале ноября кто-нибудь хочет с нами в зоопарк? )

мы тоже до зоопарка пешком доходили.можем вам компанию составить :-)
_________________
я Оля.Ко мне на "ты"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Буська1407
Отлично! тогда примерно после нашего возвращения планируем ))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах