Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Ссора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110681
В дневниках: 54600
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:17     Ответить с цитатой

EnNIGMA
Удачи :-) Спокойной ночи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnNIGMA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Мираж
И вам спокойной ночи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14842
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Свекровь в данной ситуации,какая бы хорошая не была, должна была дать пинка своему сыну и погнать обратно к жене. Хватило ума женится и ребенка завести,должно хватить ума и решать свои семейные конфликты в семье, а не на мамином диване отлеживаться. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110681
В дневниках: 54600
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Blueyed
Вот с этим соглашусь. Когда-то мама, уже имея двух детей, выставила мужа (нашего отца) с чемоданом за дверь (выпить любил). Он приехал к матери. И та тут же выставила его с этим чемоданом обратно. Сказала, что если переночует хоть одну ночь не дома, будет иметь все шансы на развод. Вернулся...
Но на это, увы, не у всех свекровей мудрости хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Помирились с мужем? Как разговор состоялся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5033
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 19:22     Ответить с цитатой

А мы раньше когда с мужем ругались, он прямо меня до истерик доводил, глупинькая была велась на провокации, а сейчас просто молчу и все, а его это так заводит, мужики вообще не любят когда их игнорируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6258
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Julia0887 писал(а):
А мы раньше когда с мужем ругались, он прямо меня до истерик доводил, глупинькая была велась на провокации, а сейчас просто молчу и все, а его это так заводит, мужики вообще не любят когда их игнорируют.


Что тут скажешь.. "Высокие отношения!"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БrusNika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 61
Откуда: Центр-м.Маркса-Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Всю тему не читала,только начало.Сразу сквозит ненавистью-слова "свекровка" и "моя мама",и ещё резануло сын "выгуливает свою мать".,а потом удивляетесь,что вам приглашение не дали на д.р. в ресторан.Я считаю так -вы можете не любить свою свекровь,заметьте свекровь ,а не свекровку,но уважать её вы обязаны(имхо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:36     Ответить с цитатой

БrusNika писал(а):
Всю тему не читала,только начало.Сразу сквозит ненавистью-слова "свекровка" и "моя мама",и ещё резануло сын "выгуливает свою мать".,а потом удивляетесь,что вам приглашение не дали на д.р. в ресторан.Я считаю так -вы можете не любить свою свекровь,заметьте свекровь ,а не свекровку,но уважать её вы обязаны(имхо).

вы учтите состояние, в котором это писалось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БrusNika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 61
Откуда: Центр-м.Маркса-Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Я не психолог,а всё равно вижу,что за типаж человека.Её бесит мать мужа всегда и в другом состоянии она так же будет отзываться о ней.Часто попадаются на глаза темы про свекровей,а вот про снох не нашла,вот где вытворяют.По этим бедным матерям как катком проезжают и всё жалуются,жалуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Годива
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 5930
В дневниках: 71
Откуда: Гусиный Брод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:54     Ответить с цитатой

БrusNika
Вы невнимательно читали! В ресторан приглашали не ТС, а свекровь!
А нынешним свекровкам видимо также доставалось в молодости, поэтому они теперь и отыгрываются на своих снохах!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:59     Ответить с цитатой

вот неплохая статья и тема о двух сторонах http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=174386, разные ситуации, разные люди и их отношения http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8267241
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БrusNika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 61
Откуда: Центр-м.Маркса-Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 17:05     Ответить с цитатой

gugalka
Нет,как раз ТС обиделась,что свекровь не дала приглашение снохе в ресторан мотивируя,что ей некуда деть ребёнка и она не пойдёт.А вообще в этой семье нет мира,скрытая война.У человека огромная душа и любви хватит и на маму и на жену и на ребёнка.Глупо обижаться на то,что сын так печётся о матери,это ведь плюс,разве не мечтает каждая мать о таком сыне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 17:09     Ответить с цитатой

БrusNika писал(а):
Я не психолог,а всё равно вижу,что за типаж человека.

завидую людям, по намекам ставящим диагноз :aga-aga: вру. не люблю штампы и обобщения :aga-aga: да и невнимательно читали - точно :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

БrusNika писал(а):
gugalka
Нет,как раз ТС обиделась,что свекровь не дала приглашение снохе в ресторан мотивируя,что ей некуда деть ребёнка и она не пойдёт.

:?: :? :?: это вообще Вы откуда взяли? из первого поста все выводы? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БrusNika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 61
Откуда: Центр-м.Маркса-Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 17:15     Ответить с цитатой

GalиК
Спасибо за ссылки,почитаю.Я диагноз не ставила, а высказала своё мнение.Невнимательно это да,как то сразу атмосферу прочувствовала и вскользь просмотрела.Мне интереснее будет вступить в клуб любителей свекрови,а не гнобителей :lol: Присоединяйтесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах