Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24937
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Гиша, мне тоже звонили, с разных номеров с интервалом в неск. дней.
Я ответила что с удовольствием к ним приду, если они оплатят самолёт из Новосибирска и обратно,
а то я никогда в Москве не была.. бросили трубку почему то. Ну что за невоспитанные люди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galinka777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск, ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 10:28     Ответить с цитатой

Kopeva писал(а):
Galinka777
Вам же процитировали дословно Вашу фразу что это для Вас нормально давать телефоны...а Вы её тут же опровергаете...и прям так категорично НИКОГДА!
А Каролiнка я понимаю прекрасно...и смысл был этой фразы не в том что из за раздачи телефонов есть вероятность быть обманутым мошенником и разведенным на бабки(это уже итак почти все понимают) а просто что уже достали постоянные бесполезные звонки на которые тратишь свое время и нервы


Моя подруга давала мой телефон, была какая то акция чистили ковры, и ей понравилось она дала мой телефон, мне не нужно было и я отказалась. А я Никогда не даю не чьи телефоны, просто потому что не хожу на подобные мероприятия. А телефоны они берут чаще всего когда подаете объявления на авито, дроме и прочих сайтах.
_________________
Изготовление памятников из мрамора, гранита дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент

На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 2:54     Ответить с цитатой

Теперь они приплетают Ауру магазин - что на 9 мая аура разыгрывала призы поход в салон и я выиграла.Первый раз за все время позвонил мужчина- это новый психологический ход такой наверное теперь. Да настойчивый такой :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CrazyLoka
Студент
Студент

На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:18     Ответить с цитатой

slava4544863
Каролiнка
Обычно в таких случаях говорят :" приводите кого нибудь из родственников или из знакомых близких с паспортом, на них можно оформить будет - а вы сами платить), " :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 3:59     Ответить с цитатой

Интересно, на Кирова, 27 - их контора или нет?
Мне тут позвонили, пригласили по этому адресу на бесплатные медицинские процедуры, якобы какой-то журнал (не запомнила, какой) проводит акцию, на выбор процедуры - анализ веса, костной массы и т.п., косметолог или трихолог. Я говорю - у меня ребенок маленький, оставить не с кем, они мне - приводите с собой, у нас тут девочки с ним поиграют. В общем, я согласилась прийти (просто потому, что в этот день жутко не выспалась и устала, сил отбиваться по телефону не было), а сама не пошла ;) Что меня насторожило - требование обязательно принести паспорт и очень агрессивный тон администратора, когда я спросила, по какому телефону можно предупредить, если прийти не смогу. С таким наездом прямо "Ну вы постарайтесь", "Ну вы нас не подводите", "ну вы все сделайте, чтобы смочь" - ага, после такого разговора в таком напористом тоне бегу и тапочки теряю, спешу к вам с паспортом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6582
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Юм-юм
Принцип тот же самый. "Биосфера" называется. Тоже впихивают кредит на все эти процедуры,причём не хилый.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 19:12     Ответить с цитатой

я считаю...если не вестись на халявные процедурки-то никто никому ничего не втюхает....
все наверно с детства знают про бесплатный сыр в мышеловке.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Девчонки))привет всем
читаю темку и даюсь диву
конечно, и я в курсе что такое дешели, и была давным давно еще на их "процедурах" , но ни разу не возникло желания купить их чудо косметику
мама тоже была, и тоже ушла сразу же, ничего и не думая покупать ,сразу поняла что лохотрон
а темы про этот дешели почти во всех соц сетях, с кучей обманутых
ну как они до сих пор существуют то я в шоке
ну кто на это ведется))неужели они там гипнотизируют
жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 23:27     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Ну правильно я не пошла, значит :-)
Я вроде и уверена, что глупостей не наделаю, вроде взятия кредита, и телефоны точно не дам, но береженого Бог бережет, да и мазать на лицо неизвестно что тоже ник чему :-)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Asbuka
Бывают и нормальные процедуры бесплатные :-)
Я до беременности ходила в фитнес-клуб, потом через несколько лет они мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру по определению биологического возраста, соотношения жира (подкожного и висцерального), водного баланса и костной массы. Процедура была на самом деле бесплатная, никто ничего покупать не предлагал и телефоны не вымогал настойчиво. Сказали, что если хочу, то могу оставить телефон тех знакомых, кому это будет интересно. У меня была одна девочка, которая знала, что я иду на такую процедуру и ей было интересно, она тоже хотела, ее телефон я и оставила. Она потом тоже сходила, тоже без предложения покупок и вымогательства телефонов. Все остались довольны в итоге :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*heavensent
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 590
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Тоже есть опыт :)
я косметолог, устраиваюсь на работу. на нгс вакансия, салон красоты "Гармония", хорошо так все написано, все обязанности помощника косметолога. Отправила резюме ночью, утром уже позвонили.
Долго и обстоятельно описывать не буду... на деле название другое (yofi), причем увидеть название можно только пройдя через матовые двери, позвонив в звоночек :lol: , на собеседовании нет ни слова о косметологических обязанностях, делают сразу упор на продажи и спрашивают о стрессоустойчивости. Вывесок никаких нет.

какого лешего вакансия написана так, что не подкопаешься? :lol: сижу ругаю себя за потраченное время. мне кажется, что им смешно было наблюдать, как я с высшим мед. образованием, сертификатом терапевта и косметолога-эстетиста пришла к ним продажником устраиваться. но вакансия реально написана без сучка без задоринки.

еще смешнее то, что чуть больше года назад я точно так же "устроилась" в элит тайм, прошла собеседование, на "обучении" в первый же день поняла, что надо втюхивать сомнительную продукцию за бешеные деньги и самоотсеялась :)

повелась второй раз, получается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kreatka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 4:13     Ответить с цитатой

а их еще не прикрыли разве? Все помню соседка в том году плакалась, что не смогла 60тыс. найти, на этот чемоданчик :lol: ей мозги хорошо промыли тогда, все кредит хотела взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLeDa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Я тоже недавно ощутила на себе чудо-косметику в салоне на М. Горького, 54, но косметику они уже не впаривают, они предлагают посещение 2-3 раза в месяц лицо и 2-3 раза в месяц волосы + в подарок идет 1 посещение эстетика (маникюр и педикюр), за 5500 в месяц + я получаю средство для домашнего использования на два года. Девушка - косметолог, Наталья разузнала всё обо мне и рассказала, перед тем как мне начали предлагать взять всё в рассрочку, как она на свой день рожденье навела себе красоту в этом салоне, поехала в Эльдорадо взяла в рассрочку музыку в машину и вся красивая приехала к мужу на работу ;) , сказав при этом как же хорошо, что сейчас есть система рассрочки и абонементов. Было сказано много всего, причем не на минуту она не замолкала. В общем бог миловал, до меня дошло, что нужно говорить неправильную информацию, чтобы в кредите был отказ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2861
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 22:33     Ответить с цитатой

MiLeDa
А может не доводить до кредита? А то вдруг придется брать кредит на что-нибудь,
а кредитная история подпорчена.
Я их теперь даже не высушиваю, перебиваю и сразу заканчиваю разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23088
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 23:25     Ответить с цитатой

мне в последнее время звонят с Московских номеров и зовут на вакуумный массаж или что то в этом роде
устала отбрыкиваться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
малышка=я
Студент
Студент


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 1923
В дневниках: 44
Откуда: г.Новосибирск ул.Вавилова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Девы мы скоро все будем лысые :haha:
вчера была..возле первомайского сквера..
куда устраивалась Maramelechka!предполагала,что лажа какая то,всегда на тел звонки,отвечала,что не в городе),а тут знакомая звонит..и предлагает посетить спа :haha: и я чет бдительность потеряла... сбежала в прямом смысле слова-сил не было слушать какая я стремная :haha: (у меня 4 детей ,вес 45 кг,мой возраст не определяется и по голосу,-часто если звонят просят,что б я позвала родителей :haha: )
мне вот интересно,они показывают,как все плохо,причем сами то не блещут!!!Трихолог которая работала со мной вся пылала краской,когда я ей сказала,что она со своим "образованием"могла б блистать :haha:
процедуры,они говорят смысла нет делать один раз,результат ток ЧЕРЕЗ ДВА года!!И пошли за руководством...чтоб о прелестях акции рассказал,до этого час уже вещали,как важно сегодня договор подписать...и вот пока она пошла..,я ноги в руки! ;)
я думаю договоры согласны подписать по "акции" с заниженной самооценкой или с комплексами женщины :-(
я заявила,что собой удовлетворена,причем заметила как у консультанта зрачки расширились)теперь для меня вопрос-толи удовлетворенных не встречала,толи все таки требуется вложений на 140 тыс!!!! :haha: :haha: :haha:
_________________
Стекло в интерьер под ваш размер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 70 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах