Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Где купить стильную корзину для белья?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Где купить стильную корзину для белья? Ответить с цитатой

Вот, собсно, вопрос! :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRIN
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.06
Сообщения: 9516
В дневниках: 44
Откуда: ул.Военная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Re: Где купить стильную корзину для белья? Ответить с цитатой

Kсю писал(а):
Вот, собсно, вопрос! :D

Смотря что в твоем понятии "стильная". Несколько интересных есть в "Чудодоме".

Добавлено спустя -1 часов -52 минут -17 секунд:

"Чудодом" на Бердском шоссе находится. Далеко от тебя.
На каркасе там точно есть.
Если в ближайшее время буду там - напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 21:17     Ответить с цитатой

Ир, а где это?

Ну например видела как-то такая круглая металлическая, а сверху крышка деревянная. Или такой каркас армированный, а на него натянута клеенка матовая такая... Ну и прочее. Приветствуются элементы цвета венге :cool:
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 16:19     Ответить с цитатой

Цитата:
цвета венге


Ксю, а что это за цвет? Впервые слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PIPka
Студент
Студент

На сайте с 10.01.07
Сообщения: 2472
В дневниках: 42
Карта № 003453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 17:34     Ответить с цитатой

В магазине Стильный мир на м.Студенческая есть корзины из хромированного метала с перфорацией, крышка деревянаая светлая, но ее можно без проблем затонировать в нужный цвет (я собираюсь покрасить в индиго :D ). Правда она угловая, может и круглые есть - не обратила внимания. Цена вопроса в пределах 2500. Мне сильно понравилась, кстати довольно вместительная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:22     Ответить с цитатой

Таффи, это древесина так называется "венге" и по ее цвету собсно назван цвет :D Это такой темно-темно коричневый, почти черный!

Пипка, а затонировать чем? Можно для чайников? Лак? В балоне? Краска?

Ир, ага, напиши, плз. Оч актуально! :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PIPka
Студент
Студент

На сайте с 10.01.07
Сообщения: 2472
В дневниках: 42
Карта № 003453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 0:20     Ответить с цитатой

У меня был опыт со стульями на балконе, красила обычной краской (эмаль акриловая), покупала в колорлоне на толмачевском. Красила старым дедовским способом ...кисточкой то есть :-P . Получилось хорошо, полос не видно. Думаю, что и крышку можно также покрасить без проблем, тем более там площадь небольшая. Вот только я не помню - есть ли на этой крышке слой лака, если есть предварительно ошкурить. Краски сейчас суперские - поэтому я думаю все получится, также морилкой или лаком можно затонировать "венге", это вообще темный цвет, вроде как должен все огрехи закрыть, если они конечно случатся. Стоит зайти в магазин с лаками и красками, продавцы подскажут, по крайней мере я так делала, муж на все это весьма скептически смотрел, а потом похвалил :lol: Из балончика краски не люблю, грязи многовато на мой взгляд, если это все в квартире делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 15:50     Ответить с цитатой

IRIN
Чудодом есть еще недалеко от барахолки, в ТЦ "Континет", не давно там были, есть плетеные корзины, разной конфигурации,неплохо смотрятся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 14:20     Ответить с цитатой

Не, плетеные я не хочу :-? Поеду сегодня в Практик, вроде там были лет 5 назад :lol:
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах