Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ночные линзы спасают от детской близорукости
использование ночных линз для коррекции зрения детей и взрослых

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 285
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 8:08     Ответить с цитатой

olga3316
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:42     Ответить с цитатой

olga3316, подскажите, пожалуйста, где вы аосепт за 500 покупаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 9:57     Ответить с цитатой

weissfox писал(а):
olga3316, подскажите, пожалуйста, где вы аосепт за 500 покупаете?

Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1052697 , сайт очкарик, там даже чуть дешевле получается
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Диминамама, спасибо огромное!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 15:38     Ответить с цитатой

weissfox
:-) не за что
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филишулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 95
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Добрый день. Про детей сказать не могу, но сама ношу ночные линзы более 9 лет ( с чень маленькими перерывами). Это просто ЧУДО, днем ничего в глазах нет, а видишь хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Опера
Студент
Студент


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Мы около 2 лет на нл. Год назад примерно долго пытала Диминамама, спасибо ей большое за все ответы :) Благодаря ей с еверклина пересели на аосепт. Вот уже почти год на нем - ничего дополнительно не моем, вообще нет проблем.

Я сначала заказывала в сп, но в итоге возни больше. Сейчас приспособилась покупать в оптиленс - омская сеть, есть в галерее. Последние пол года акция - при покупке 2 упаковок цена 450р за штуку. А я минимум по 2 и покупаю всегда. В общем, рекомендую.
Скрытый текст:
https://optilens.ru/catalog/accessories/rastvory/aosept_plus_360_ml/


Да и есть же тема где-то, я очень внимательно читала, особенно в начале пути, сообщения Dia очень информативные, мне очень пригодилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 8:52     Ответить с цитатой

Опера
:-) вот так и передаем опыт друг другу, спасибо сибмаме :haha: я все у Dio узнавала в свое время
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Random
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 183
Откуда: Советский район, ул. Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Похоже что у доктор Линз дороже всего. Но начали у них, стоит ли к другим переходить, не знаю, скоро заменять уже линзы. Кто нибудь ставил в Визус-К , это глазной кабинет на Иванова 6. У них иногда Эверклин беру, там подешевле , около 900ркоробка. Советовали перейти к ним, дешевле, сомневаюсь пока

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Эверклин в интернете :

https://magazinlinz.ru/ever-clean-225-ml.htm
760 р, но доставку отдельно смотреть
https://m.viplinza.ru/Avizor-International/Ever-Clean-225-ml-+-30-tabletok
Здесь 799 р. Там написано на сайте что доставка от 5000 бесплатно до пункта выдачи , от 7000 бесплатно до дома курьером. На самом деле оказалось, что это касается линз, а растворы сильно тяжелые получаются. Но высылают бесплатно Почтой России.
Дешевле пока не удалось найти.
У них ещё можно отдельно таблетки купить ( у многих проблема что таблетки кончаются быстрее чем раствор). Но пока те таблетки не пробовали, а вот знакомым не понравились, говорят глаза шипят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Random
мы когда ставили, мониторила и отзывы читала, ну все-таки как-то меня ДЛ больше доверия вызывает, чем отдельные кабинеты, Тем более, что в итоге цена примерно одинаковая получается за счет бесплатного годового наблюдения, мы часто ездим, вот недавно летом были, записалась к самому Нагорскому (хотя нас другой доктор ведет), потому что проходили комиссию и новый доктор меня напугал прогрессией миопии и астигматики, поехали, проконсультировались, проверились..

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

у нас многие девочки, кто часто бывает в Нске на очкарике тарятся, выгоднее, чем в СП даже получается, до пункта выдачи заказывают, доставка бесплатная, но нам вообще никак, в Нске мы редко бываем, а доставка до Бердска очень дорогая, от 350 р
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Random
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 183
Откуда: Советский район, ул. Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 9:42     Ответить с цитатой

На очкарике нет эверклина. Может появится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5082
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Random
на той неделе был, я искала АОСЕПТ правда..
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 285
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Random писал(а):
Похоже что у доктор Линз дороже всего. Но начали у них, стоит ли к другим переходить, не знаю, скоро заменять уже линзы. Кто нибудь ставил в Визус-К , это глазной кабинет на Иванова 6. У них иногда Эверклин беру, там подешевле , около 900ркоробка. Советовали перейти к ним, дешевле, сомневаюсь пока

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Эверклин в интернете :

https://magazinlinz.ru/ever-clean-225-ml.htm
760 р, но доставку отдельно смотреть
https://m.viplinza.ru/Avizor-International/Ever-Clean-225-ml-+-30-tabletok
Здесь 799 р. Там написано на сайте что доставка от 5000 бесплатно до пункта выдачи , от 7000 бесплатно до дома курьером. На самом деле оказалось, что это касается линз, а растворы сильно тяжелые получаются. Но высылают бесплатно Почтой России.
Дешевле пока не удалось найти.
У них ещё можно отдельно таблетки купить ( у многих проблема что таблетки кончаются быстрее чем раствор). Но пока те таблетки не пробовали, а вот знакомым не понравились, говорят глаза шипят

Мы ставили на Иванова, но мне не с чем сравнивать, пошли сразу туда т.к. нет возможности ездить в город.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

И здесь тоже входит годовое обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах