Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.11.13 Сообщения: 6429 В дневниках: 638
Добавлено: Чт Сен 13, 2018 7:23
Vileya
Алёна, поздравляю с победой! Название очень многообещающее, может, наконец мы поймём, почему идём на кухню попить водички и внезапно съедаем полторта или штуки 3 котлеты! А главное, как эту иррациональность победить
На сайте с 10.12.05 Сообщения: 22726 В дневниках: 5822 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Сен 13, 2018 8:26
Девочки, спасибо
Не ожидала)) вечером вровень с Стиффельман книга была, думала, что про детей победит.
Но очень рада, что кто-то прочитает мою книгу и задумается, немного изменит свои решения к лучшему))
На сайте с 11.04.09 Сообщения: 29408 В дневниках: 83 Откуда: Академгородок, Щ
Добавлено: Чт Сен 13, 2018 10:10
Vileya
Алена, поздравляю!
Я была одной из бабак, приехала с работы поздно, вся усталая и больная, проголосовала и даже не отписалась. Люблю литературу на подобные темы, поэтому голосовала за три предложения, и ваше в том числе.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.