Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
КРИТ - 2018

Каникулы на сказочно прекрасном греческом острове!
Планирование дачного участка
Как быстро продать квартиру?  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санька Россия
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.11.15
В дневниках: 28
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 9:10     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Серсея
Цитата:
Остальные сайты типа авито,юлы не эффективны

не скажите, я вот могу сказать, авито в этом плане эффективный!
Тем более там можно разместится бесплатно, в отличии от НГС aga-aga
Однозначно! И на авито много собственников размещает объявления.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Анна_Владимировна писал(а):
Серсея писал(а):
ЧКВшка

любознательная
У нас в месяц примерно 4-6 просмотров было, однешку продавали. Смотря что продаете, 3-комнатные сложнее продать конечно.

У нас в неделю было 4-6 просмотров, мы комнату правда продавали. Толпами народ ходил, и то в итоге на год продажа растянулась
Цена большая была? Состояние не очень? Расположение? Почему? ... Может мало где объявления выкладывали?

Добавлено спустя 53 секунды:

Sibillia писал(а):
Я могу сказать как не продать квартиру - поставить на юлу Smile Мне хвалили этот сайт, реклама долбит со всех сторон, что влет все уходит.. Видимо не у меня. Что ботинки, что коляска, что квартира... все висело больше месяца - ноль звонков, не мало, а ну прямо ващеее нет. Это я к тому, что надо тщательно выбирать порталы с объявлениями и не тратить время на барахло всякое. А лучше на риэлтора разориться))
Да нет, просто поднимали мало объявления или цену выставили великоватую для тамошнего контингента.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1537829
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

ЧКВшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.10
В дневниках: 17
Карта № 011263
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Серсея
Цитата:
ЧКВшка
Это у Вас в старых документах такая стоимость, сейчас в егрн другая стоит,сейчас же по-другому пересчитали и налог на жильё больше стал,каждые 5 лет государство перерасчет делает кадастровой стоимости. У нас по старым тоже была 300 тыс :haha:
Если возможность есть новую справку заказать,то можно свежую кадастровую стоимость посмотреть на настоящий момент.

Не сильно и старая, 2013 года. aga-aga

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Анна_Владимировна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Санька Россия
А вот так "везло". Цена была нормальная, как и состояние(не супер, а самый обычный ремонт). Когда цена была высокая, просмотров мало было. У нас просто 3 сделки сорвалось - по причине несхожести в цене, смерти покупателя и отказе в кредите покупателю. И только четвертый человек купил-таки))

преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 27.06.13
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Если квартира типовая и ничем не выделяется, только чуть чуть цену скидывать по сравнению с конкурентами, и цыфру поставить не круглую, 998 например, все равно цепляет.

Санька Россия

На сайте с 29.11.15
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 8:08     Ответить с цитатой

преследователь писал(а):
Если квартира типовая и ничем не выделяется, только чуть чуть цену скидывать по сравнению с конкурентами, и цыфру поставить не круглую, 998 например, все равно цепляет.
А если выделяется? И чем квартира может выделяться?

ДоРеМи
Студент
Студент

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 8:44     Ответить с цитатой

Санька Россия
Может, планировка необычная, дом не типовой серии.

Вообще, хочу извиниться перед риэлтерами, что всех их под одну гребенку, так сказать... Embarassed
В январе возникла необходимость продать квартиру. Совершенно типовую, с нормальным ничем не выдающимся ремонтом, в обычном панельном доме на жилмассиве. Позвонила риэлтеру-бывшей коллеге. 19 января заключили с ней договор на продажу, цену поставили среднюю по району, заложив небольшой торг. Было два показа, вторые посмотревшие и купили. Предварительные договор заключили в начале февраля, сделкапрошла в, конце февраля. Никаких надоедливых звонков, никаких организационных проблем. Все четко и конкретно.
Услуги риэлтера оплатили в день сделки. Считаю, что она честно отработала свой гонорар

Санька Россия

На сайте с 29.11.15
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 1:49     Ответить с цитатой

Может кто то ещё поделиться своим мнением?

Маринаа9
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.18
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 0:15     Ответить с цитатой

Чтобы быстро продать, нужно везде разместить объявление (интернет, листовки) и снизить цену. Только так можно продать БЫСТРО. И то, вот у меня подруга продавала не дорого, но на все про все ушло полгода. Хотя от части она сама в этом виновата, я ей говорила на разных сайтах публиковать, а она только юле доверилась. Заплатила там за все, подняла его, чтобы все видели, но должного эффекта это не дало. За полгода позвонило человека 3… Потом все же выложила на других сайтах, после чего телефон чуть ли не разрывался от звонков. Так что главное – это опубликовать объявления на всевозможных ресурсах, а может даже и расклеивать объявления на улицах и тогда дело точно пойдет быстрее.

ТаняшкА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 2
Карта № 210782
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 16:45     Ответить с цитатой

У нас кадастровая стоит такая, что я бы с огромной радостью, не торгуясь, отдала квартиру тому, кто эту цену определил. Surprised
Тыщ на 150-200 дешевле бы продать, не то что прибавить их к кадастровой. Не знаю откуда такую цену взяли.

Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: