Новости сайта и форума Sibmama 
[ Горячая тема]
ЕГЭ ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ: УРАЛЬСКИЙ СКАНДАЛ
Провинциальных выпускников намеренно "топят"?
Как выбрать хлебопечку
Какие плюсы - минусы? Какая модель и какие функции?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
В дневниках: 71
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Я не агитирую за дорогую печку, у самой недорогая совсем и вполне устраивает. Но, практически всё собирается в Китае, не только в ХП. Просто заводы есть разные.
И ХП за 2 000 и ХП за 50 000 скорее всего будет собрана в Китае или где-то ещё в Азии, скорее всего в ЮВ Азии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 25052
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 23:33     Ответить с цитатой

Мирина
А вы в своей делаете пельменное тесто?
Или только для хлеба используете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
В дневниках: 71
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 7:33     Ответить с цитатой

Настя
Нет, пельменное не делаем, только дрожжевое периодически. Но в основном для хлеба.

ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
В дневниках: 99
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Девушки, моя ХП издохла (чуть больше двух лет активной эксплуатации), я про нее писала выше. И столкнулась я с проблемой ремонта (не гарантийного). В !специализированном! СЦ Скарлет у меня ее не взяли, сказали, что запчастей на хлебопечи не было, нет, и не будет!!!! В случае гарантийном производится замена на новое устройство. Ремонтировала в обычном сертифицированном центре (не специализированном) 4 (четыре!) раза подряд, бесполезно! Проблема с процессором, комплектующих нет! Будьте очень осторожны с этой ТМ. Грустно, но это самый бюджетный, и не самый плохой производитель, но ремонту в специализированном (да и любом другом) СЦ техника не подлежит. Чего теперь с ХП делать, не знаю, новая с такими тех.характеристиками стоит от 5000 и выше. Вот такая печалька.

Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
В дневниках: 78
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Нашла в теме свое первое сообщение. У меня хлебопечка панасоник получается уже почти 6 лет. Используется очень интенсивно. Хлеб печем постоянно, примерно через день. Тесто делаем и дрожжевое и пельменное. Работает отлично, печет хорошо. Проблема сейчас одна - начала портиться чаша в самых проблемных местах и хлеб теперь там прилипает. :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

v@rya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.07
В дневниках: 354
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 5:41     Ответить с цитатой

Моя хп Панасоник 2004г выпуска, стряпаю раз в два-три дня + тесто пару раз точно в неделю, полет нормальный все 12 лет. Пельменное тесто делаю и по рецепту из инструкции и заварное с кипятком пропорции из интернета, все отлично замешивает, очень эластичное получается, хорошо раскатывается. Варенье очень редко варю, в основном зимой из ягод замороженных. Не пользуюсь только диспенсером, изюм не любим, орехи нельзя.
Из доп расходов, сами виноваты, муж не вытащил сразу лопатку из хлеба, уезжали в отпуск и хлеб забыли в дорогу взять, приехали естественно он испортился, выбросили вместе с лопаткой, родная стоила 1200, муж нашел в инете китайскую, второй год используем все ок.
Кстати лопатка для ржаного хлеба - гребенка мне не нравится, плохо она промешивает, лежит новая.

Светлана Гребёнкина
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.07.16
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 2:46     Ответить с цитатой

Мы недавно купили панасоник 2510. Пока полный восторг! Тесто это не моя стихия,ну очень месить не люблю! А тут красота-засыпал все, достал, раскатал и готово! Муж то как рад,очень уж манты любит))и хлеб ну очень вкусный получается,всё пропекается. Рекомендую) вещь!

Ульяшка-букашка
Студент
Студент

На сайте с 20.09.13
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 20:50     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!
Есть у кого-нибудь инструкция к ХП Кума-5? Скиньте,пожалуйста

lyuna
Студент
Студент

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 10
Карта № 001453
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 14:39     Ответить с цитатой

У меня хлебопечка Мистери 3 месяца, пока все устраивает. Единственное сначала хлеба много стали есть,но сейчас все наелись, пеку через день булку на 700 грамм. Цена менее 3000 рублей. Надеюсь хотя бы года 2 отслужит. Еще мне понравилось в ней тесто соленое для лепки заводить, такое эластичное получилось.

Marso***
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.08
В дневниках: 40
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 23:17     Ответить с цитатой

У нас хлебопечка Панасоник и хлеб печет, и тесто замешивает, и варенье варит. Особенно вкусное из ранеток и яблок получается - как джем или желе.

горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
В дневниках: 129
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 20:06     Ответить с цитатой

Светлана Гребёнкина писал(а):
Мы недавно купили панасоник 2510. Пока полный восторг! Тесто это не моя стихия,ну очень месить не люблю! А тут красота-засыпал все, достал, раскатал и готово! Муж то как рад,очень уж манты любит))и хлеб ну очень вкусный получается,всё пропекается. Рекомендую) вещь!

Как выбирали модель? Устала уже читать описания моделей, пока хотим исключительно для дачи, но вдруг понравится и дома будем стряпать. Поэтому главный вопрос стоит ли покупать Панасоник или взять побюджетнее Embarassed

Нужен ответ - пишите вопрос в ЛС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

silver_rain
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.11
В дневниках: 9
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Как выбирали модель? Устала уже читать описания моделей, пока хотим исключительно для дачи, но вдруг понравится и дома будем стряпать.

Такая же ситуация и тот же вопрос. Можно попросить кого-нибудь с опытом эксплуатации хлебопечки кратко резюмировать: как выбирать, на что обратить внимание
Одежда для девочки 5-7 лет http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=61761015&highlight=%EB%E5%F2%F3+%EF%F0%E8%F8%EB%E8#61761015
Для девочки.116-122
Вещи новые и б/у из зарубежных
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1542951

lyuna
Студент
Студент

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 10
Карта № 001453
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Тоже долго сомневалась, какую выбрать. В результате остановилась на бюджетной модели. Пока все устраивает.

silver_rain
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.11
В дневниках: 9
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 13:12     Ответить с цитатой

lyuna
Цитата:
Тоже долго сомневалась, какую выбрать. В результате остановилась на бюджетной модели. Пока все устраивает.

А не могли бы мне в лс написать название
Спасибо
Одежда для девочки 5-7 лет http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=61761015&highlight=%EB%E5%F2%F3+%EF%F0%E8%F8%EB%E8#61761015
Для девочки.116-122
Вещи новые и б/у из зарубежных
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1542951

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

Перейти: