Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6
Общаемся, делимся информацией, отзывами, рекомендациями как облегчить поллиноз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 247, 248, 249  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 0:39     Ответить с цитатой

У меня дочь некстати заболела ангиной. Дня 3 в связи с тяжёлым состоянием не принимала ксизал и назонекс (я не проследила :eek: ), сегодня полегчало с ангиной, и стала жаловаться, что сильно текут сопли. Приём антигистаминных всё иправил. Хотя дома сетки, и работает мойка воздуха.
Так что, я так понимаю, цветение по-тихоньку идёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Может на конец все расцветёт и смоет дождём . У нас все спокойно изредка только капли в глаза ттт :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 20:05     Ответить с цитатой

У нас кажется началось, сегодня дома сидим, в садик не пошли.

Добавлено спустя 26 секунд:

А вот интересно, можно ли АСИТ в таблетках или какие-то аналоги применять с 3 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 22:08     Ответить с цитатой

Я думаю в этом году весна просто такая, вялотекущая. у меня периодами по вечерам глаза раздираю. Вот сегодня опять сильный дождь и я вечером чувствую себя отлично. Очень рада дождю.. т.к каждый год ухожу на больничный после 10 мая, на 2 недели сижу дома, а в этом году ушла, больничный кончился, а пика не было, надеюсь и не будет.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 23:00     Ответить с цитатой

У нас сегодня сильно раздирает глаза. Я подумала, может опатанол не помогает, купила визаллергол. Результат один. Опухшие, отёкшие глаза 😭 говорит как песок в них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elis73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 810
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 10:47     Ответить с цитатой

У меня сын на глаза жалуется, остальное норм. Антигистаминные забывает, в нос тоже нерегулярно капает. Но гулять не ходит, только в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m@lina
Академик
Академик

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 26685
В дневниках: 265
Откуда: МЖК, Высоцкого
Карта № 000692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Всем привет!
У моего сына тоже на глаза началась реакция, вчера погулял и к вечеру покраснели, чешутся.
опатанол капаем но говорит не очень помогает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 12:18     Ответить с цитатой

strikus
Да, акаций тут много, с ними все ок.

Enn2010
Лещину не вижу, тополь летит, но с ним тоже все ок.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

эмигранточка
Да, косточковые тут уже плодоносить скоро будут...

Добавлено спустя 32 секунды:

Forte
Спасибо за таблицу

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Переехали из Евпатории в Ялту, тут пока все спокойно.
Одно расстраивает - 25го домой😣 и, похоже, успеем по полной программе отхватить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
Ничего, может окрепнуть получится у вас и по легче будет. Те какое то цветение идет.. непонятно как дальше будет пылить правда;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 13:57     Ответить с цитатой

А мы гуляем второй день. По полной. Пока не вижу особо ничего. Нос мокрит немного. Вообще сережек мало и они уже какие- то полудохлые))) вроде и открытые, при этом наполовину сухие или замерзшие..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strikus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 866
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Мне кажется, сегодня березки ожили. Мы вернулись 20-ого, деревья были голые в основном, а сегодня прям все с листочками. Взяла сережку в руку, она рассыпалась желтым облаком, пыльцы так много было. Моя сегодня весь день на огороде у бабушки, не знаю, что вечером будет (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**Наля**
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 3379
В дневниках: 352
Откуда: ГОРОДОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:35     Ответить с цитатой

Ну как у вас всех реакция? Мы завтра возвращаемся домой. Грустно и страшновато. Муж дома купил гору таблеток, капель и пульмикорт... Никогда не думала, что в конце мая попаду в самый разгар цветения, хоть и вялого....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 20:59     Ответить с цитатой

Сын утром встал с полностью забитым носом :( вчера было тепло, солнечно, думаю, березы активизировались. Очень рады дождю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 21:48     Ответить с цитатой

У нас тоже реакция на глаза периодически. Опатанол помогает. Гуляем активно , школа, кружки. Ничего не отменяли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Тему читаю, прямо боюсь писать, чтоб не сглазить - у нас вообще тишина пока, с 12.04 пьем ксизал, пока ни в нос, ни в глаза ничего не капала. Сережек определенно меньше, их, видимо, с осени сразу меньше было, т.к. даже после снега не видела под деревьями опавших.
Вчера возле работы в центре сделала фото:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 30 из 249 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 247, 248, 249  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах