Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8329
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:19     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Nadina1
В минздраве тоже

Я когда в теремке была, поняла что большинство мам ездят туда каждый год два
При чем москвичам и тем кто с дальнего востока оплачивают самолет


мне вообще иногда кажется что в новосибирске сплошь блатные да "свои" кто отдохнуть хочет, вот и не достается ничего нуждающимся, в лучшем случае раз в три года
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Marilka
Да да, с девочкой в санатории познакомилась с моск области, она в этом году в феврале опять там была

А местная девочка с калининграда так вообще за год два раза аж побывала
:eek:

А мне зарю даже забрили... капец.. сами предложили путевку и за 2 нед до заезда отказали внезапно
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8329
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 13:09     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Marilka
Да да, с девочкой в санатории познакомилась с моск области, она в этом году в феврале опять там была

А местная девочка с калининграда так вообще за год два раза аж побывала
:eek:

А мне зарю даже забрили... капец.. сами предложили путевку и за 2 нед до заезда отказали внезапно


и так живем на выселках, куда то выехать билеты целое состояние стоят, так и тут детей ущемляют :-x
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12156
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Кто ездил, расскажите как поступали с работой? Писать заявление на без содержания? Должны отпустить или могут отказать? Очередной ежегодный отпуск уже использовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:00     Ответить с цитатой

плюх
Я брала неделю отпуска, неделю дни по инвалиду и неделю за свой счет

Больничный не дают, да и не возьмешь тк билеты брать
Засветишься еще где нибудь
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8329
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:18     Ответить с цитатой

Я специально не брала отпуск, ждала ответ из Минздрава, на работе предупредила что на какой период дадут путевку тогда и отпуск возьм. Но тут конечно много зависит от отношений с руководством готовы ли они пойти на встречу в такой ситуации. А сейчас есть шанс сменить работу, и там сразу оговариваю условия что в октябре у меня отпуск, придется "гулять" в долг, вроде соглашаются, но я решение еще не приняла.
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12156
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Marilka
нам отказали насчёт младшего. Скорее всего папа будет отпрашиваться с работы. А куда обращаться, чтобы переделать путёвку с мамы на папу? В ПК или минздрав, подскажите, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8329
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:55     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
Marilka
нам отказали насчёт младшего. Скорее всего папа будет отпрашиваться с работы. А куда обращаться, чтобы переделать путёвку с мамы на папу? В ПК или минздрав, подскажите, кто знает?


Как то писали в теме давно, не помню точно где и кто, но вроде писали что переделать нельзя, сразу надо было писать того кто поедет. Позвоните в минздрав и спросите, мне кажется так быстрее будет и понятней что делать дальше.

Добавлено спустя 41 секунду:

плюх писал(а):
Marilka
нам отказали насчёт младшего. Скорее всего папа будет отпрашиваться с работы. А куда обращаться, чтобы переделать путёвку с мамы на папу? В ПК или минздрав, подскажите, кто знает?


очень жалко что отказали :aga-aga:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:53     Ответить с цитатой

пошли в ПК. Там сказала, не оформляют ничего. Только в администрации или по месту работы. Ничего не пойму(((
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8329
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Nadina1 писал(а):
пошли в ПК. Там сказала, не оформляют ничего. Только в администрации или по месту работы. Ничего не пойму(((


Найдите приказ Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 05.05.2016 № 281н "Об утверждении перечней медицинских показаний и противопоказаний для санаторно-курортного лечения" (Зарегистрирован в Минюсте России 27.05.2016 № 42304) и Приказ Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 г. № 256 (ред. от 15.12.2014) «О порядке медицинского отбора и направления больных на санаторно-курортное лечение» и ткните носом педиатра и зав. детским отделением, не поможет позвоните в минздрав на горячую линию, многим так говорят потому что или не знают сами или не хотят заморачиваться с вашими бумагами
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Tanya007
Здравствуйте! Извините, редко в тему захожу, не увидела ваш вопрос.
У нас была путевка "мать и дитя", потом уже переделывали на мужа.
Ездила в администрацию НСО, там просто записали данные мужа.
Мои ездили в ноябре. Ваня там ангиной заболел, педиатр дозу антибиотиков как для взрослого посчитала, вот муж перепугался и лег в местную больницу. По сути они там и не лечились толком, гуляли и дышали. Воздух замечательный там.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юкка_79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск,Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте. такой вопрос-ребенок на инвалидности, хотим подать сразу и в Минздрав и в Фсс на сан кур лечение. Справки какой формы нужно брать у педиатра ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:34     Ответить с цитатой

Юкка_79
В фсс справку на себя и ребенка в пк по месту жительства
Внимание— от частного центра у меня не приняли

Форму они знают
Проверьте чтобы на ней были все подписи, вк тоже, и номер сверху стоял, а то мне вернули
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Юкка_79
Ф.070-у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 13:33     Ответить с цитатой

lenchik100
от частного учреждения, имеющего соответствующую лицензию, не имеют права не взять.

Добавлено спустя 11 секунд:

а где выдали, если не секрет
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 33 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах