Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы]
МАМА ИЯ

Какой мамой была актриса Ия Савина?
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
39%
 39%  [ 50 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 54 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 120

Автор Сообщение
gemka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.07
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:50     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка, ошибаетесь. Там места много) в разных нишах. При серьезном настрое и желании зарабатывать - свое место и заказчиков найдете. Ну если вам это вообще интересно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

gemka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.07
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 3:11     Ответить с цитатой

Veronishka, а это реклама, причем лохотрона. Вы в паре работаете?)))

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14141
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка писал(а):
Девушки, а реально ли сейчас начинающему во фрилансе найти подработку с возможностью через месяц - два выйти на доход хотя б 20к при 5-6 часов в день? Сколько не ищу, один сетевой попадается, я его для себя не рассматриваю. В каком направлении вообще копать? исходные данные: без в/о и конкретной специальности, грамотная речь, устная и письменная, стрессоустойчивость, и большое желание зарабатывать :-)
подумать, что вы умеете делать, кому это может быть нужно и адресно предлагать

или пойти на биржи фрилансеров и начинать выполнять имеющиеся заказы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Кочевая Кошка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.07.17
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:47     Ответить с цитатой

gemka
интересно, конечно, только знать бы- с чего начать...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Veronishka писал(а):
К сожалению, на копирайтинге заработать много могут лишь единицы. Гораздо разумнее было бы подкопить денег и заставить их работать. Например, валютой начать торговать. Когда евро подскочило, например, можно было довольно большую сумму заработать за пару дней. Я это у брокера Alfaforex прочитала.

Чтобы что-то подкопить - сперва надо заработать aga-aga
Мне нужна работа, или подработка, которая принесет достаточный доход. Будет доход - можно будет и об инвестициях подумать. Торговля валютой - это высокорисковые инвестиции, можно оказаться как в большом плюсе, так и в минусе.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Женни писал(а):
подумать, что вы умеете делать, кому это может быть нужно и адресно предлагать

или пойти на биржи фрилансеров и начинать выполнять имеющиеся заказы

с первой частью вообще сложно - в голову ничего не приходит

а какие биржи вы посоветуете? хотя бы 1-2 для начала

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Цитата:
а какие биржи вы посоветуете? хотя бы 1-2 для начала
work-zilla

Irinessa
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.12.08
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Я бы не рекомендовала ворк-зилу

почитайте тут почему

Скрытый текст:
irecommend.ru/content/dlinnyi-otzyv-polnyi-negodovaniya-podelyus-mnozhestvom-nyuansov-kak-ya-obozhglas-na-vorkzill

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 0:53     Ответить с цитатой

Irinessa
я работала с воркзиллой, арбитраж в пользу заказчика, когда совсем отвратительный результат, когда реально спорный вариант, решается 50\50
про подписку - первый раз слышу

полезная ссылка, спасибо, там для автора есть ряд ссылок на другие биржи

gemka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.07
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 2:25     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка, по копирайтингу посмотрите etxt . ru . Для новичков, имхо, самое оно. Плюс почитайте профильные форумы, где всякие фрилансеры обитают... ну не знаю, серч, например, там не только программистов и сеошников в соответствующем разделе ищут, но и помощников, людей для ведения групп во всяких соцсетях и других задач, которые особого образования не требуют. Да много кого, порой задачи весьма неожиданные для фриланса Smile А вдруг что ваше именно попадется.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Кочевая Кошка писал(а):
с первой частью вообще сложно - в голову ничего не приходит

Несколько лет назад я тут искала сотрудников для одной компании, где все работали удаленно. Smile Нужна была рутина в основном, но, что интересно, находились люди, которые начав работать на той рутине показывали те или иные таланты. Одна девушка из Новосибирска понабралась у нас опыта удаленной работы, освоилась в сети и нашла для себя после сразу несколько заказчиков прям из Нска. Стала что-то "личным помощником" и организатором. Общались недавно - довольна как слон, что нашла то, что по душе и из дома. Пробуйте. Вот только всякие авансы ни в какие работы не вносите))) Вы же заработать хотите, а не потратить. Практически 99,99% тех "работ", что требуют внесения денег - лохотроны)

Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
В дневниках: 18
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка писал(а):
Девушки, а реально ли сейчас начинающему во фрилансе найти подработку с возможностью через месяц - два выйти на доход хотя б 20к при 5-6 часов в день? Сколько не ищу, один сетевой попадается, я его для себя не рассматриваю. В каком направлении вообще копать? исходные данные: без в/о и конкретной специальности, грамотная речь, устная и письменная, стрессоустойчивость, и большое желание зарабатывать :-)

Женни частично правильно сказала: "подумать, что вы умеете делать, кому это может быть нужно и адресно предлагать".
Работайте с теми знаниями, которыми обладаете очень хорошо. Я работаю частным репетитором, например. У меня высшее - филологическое. Имея уже определённый опыт, я могу вам посоветовать таким образом работать на себя. Есть и плюсы, и минусы. Плюсы - это то, что у вы можете сами строить себе график работы, нет начальников, всегда можете по согласованию с заказчиками освободить себе нужный день для выходного или для дел. Минусы (в зависимости от того, с кем будете работать преимущественно - дети или взрослые) - если только дети, то летом может не быть работы, но это опять же - кто попадётся. Если дети не успевают по программе, или их оставили на лето, то с ними можно и летом работать - "подтягивать" до начала учебного года, а там и остальные подтянутся, кто выходит с каникул. Ещё один нюанс есть: я, когда у меня ещё не было рекомендаций, работала от сайта репетиторов, а позже на меня стали давать рекомендации. По доходу получается - "как потопаешь, так и полопаешь", но в среднем выходит хорошо. Wink

Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка, а если бы не было такого ограничения, как фриланс, где бы Вы искали работу для себя с зарплатой 20 тысяч за 5-6 часов в день? В какой сфере?

анча_80
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.09
В дневниках: 161
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Nastja писал(а):
Кочевая Кошка, а если бы не было такого ограничения, как фриланс, где бы Вы искали работу для себя с зарплатой 20 тысяч за 5-6 часов в день? В какой сфере?

Можно и больше заработать :-)

Есть фирмы, которые организуют конференции (различные темы), сидишь и обзваниваешь по базе со скриптом, можно в день 3-4 часа, можно и больше по времени. Заработок от 20 тыс.

P/s многие фирмы кол-центром не пользуются (так как качеством звонков не уверены)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Nastenka20.10
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.11
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 22:32     Ответить с цитатой

А кто нибудь страховым агентом пробовал работать удаленно ?

I motylek

На сайте с 29.08.10
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Nastenka20.10 писал(а):
А кто нибудь страховым агентом пробовал работать удаленно ?

Последние годы стабильно набирает обороты продукт «Накопительное Страхование Жизни». Его продавать не просто, но очень перспективно. Комиссия с оплат клиентом в некоторых компаниях выплачивается в течение всего срока договора. Таким образом, продавая по 3-4 договора в месяц, через пару лет у вас остаточный доход вполне достойный, можно и побездельничать. А если продолжать продавать, то с деньгами проблем ощутимых уже никогда не будет. Знаю агентов, которые зарабатывают 200-300 тр/мес. Даже если они остановятся - им гарантирован доход в 30-50 тр/мес на 7-10 лет. И, конечно, продавать эти продукты можно удаленно, но, учитывая специфику продукта, легче гораздо продать на личной встрече с клиентом.
В наше время возможностей уже как-то даже немного неприлично не развивать свой бизнес Surprised Если вы все ещё не реализовали себя, то предлагаю вам познакомиться с идеей бизнеса, которая привлекла меня. Основной продукт - чистейшие эфирные масла премиум уровня. Напишите мне и узнайте детали.

Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
В дневниках: 699
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 20:34     Ответить с цитатой

poiskowic
я на авито писала
нашла подработку быстро, работала пару лет там

MaMMaKatya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 0:55     Ответить с цитатой

Halva
а что за подработка можете рассказать?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Для взрослых Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.
Страница 73 из 74

Перейти: