
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Брюнетка 54
Школьные годы

На сайте с 30.03.09 Сообщения: 1402 Откуда: Новосибирск. Карта № 002462
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЧКВшка
Профессор

На сайте с 22.12.10 Сообщения: 6223 В дневниках: 20 Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки Карта № 011263
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
татося
Академик

На сайте с 11.03.11 Сообщения: 15526 В дневниках: 119 Откуда: выборная
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
PapaHotelW
застенчивый папа

На сайте с 27.03.18 Сообщения: 2
|
 Добавлено: Ср Мар 28, 2018 22:05 |
|
|
|
Как там с ипотекой? Они предлагают банки-партнеров, сталкивался кто? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Машуня симпампуля
Студент

На сайте с 18.04.12 Сообщения: 1866 В дневниках: 49 Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
PapaHotelW
застенчивый папа

На сайте с 27.03.18 Сообщения: 2
|
 Добавлено: Ср Мар 28, 2018 22:11 |
|
|
[quote="Машуня симпампуля"]PapaHotelW
Предлагают, у них на сайте целый список
Список я видел, интересует немного конкретики)) какие-нибудь бонусы или что-то подобное |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kroluk2014
Ясельки

На сайте с 09.10.14 Сообщения: 45
|
 Добавлено: Ср Мар 28, 2018 23:50 |
|
|
|
Знакомая сейчас покупает квартиру в Березках на Первомайке. А другая знакомая работает вообще в фирме.. Ну это точно не по мне. Я не водитель, и быть постоянно привязанной к мужу не выход точно. А сейчас живем в центре и могу в любую сторону сама двигаться. Соседи не напрягают( да и в Березках не без них), все необходимое есть рядом. Пока за город жить не тянет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sofkuz
Детский сад

На сайте с 28.01.13 Сообщения: 247 В дневниках: 1 Откуда: Метро Заельцовская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дарзи
Детский сад

На сайте с 24.07.13 Сообщения: 177 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Чт Май 31, 2018 16:22 |
|
|
Sofkuz
Школа в Краснообске. Поликлиника там же. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sofkuz
Детский сад

На сайте с 28.01.13 Сообщения: 247 В дневниках: 1 Откуда: Метро Заельцовская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
в.н (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Вс Янв 06, 2019 17:59 |
|
|
|
переехали прямо перед новым годом пока отрецательных эмоций нет все нравится. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
tttatiana
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 580
|
 Добавлено: Ср Сен 25, 2019 8:25 |
|
|
Довольно интересная информация о домах в Березках.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
burya
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 10943 В дневниках: 16277 Откуда: Н-ск, Щ
|
 Добавлено: Ср Сен 25, 2019 8:46 |
|
|
|
Справедливости ради, это другие "Березки", мы тестировали Березки-Новолуговое, а это безобразие - в Березках-Озерном. Искренне надеюсь, что подрядчики строительства были разными. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
natibest
Академик

На сайте с 18.03.09 Сообщения: 41917 В дневниках: 137 Откуда: мкр. Березки-2 с.
|
 Добавлено: Ср Сен 25, 2019 10:10 |
|
|
| burya писал(а): | | Справедливости ради, это другие "Березки", мы тестировали Березки-Новолуговое, а это безобразие - в Березках-Озерном. Искренне надеюсь, что подрядчики строительства были разными. |
Дом этот в Озерном-строился самым первым этот микрорайон.подрядчики тогда были другие.
Застройщик дал пояснения, что не отказывается переделать/возместить/компенсировать , но ходит инфа ,что запросили баснословную сумму, возможно из-за этого понесли всё в массы. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
natibest
Академик

На сайте с 18.03.09 Сообщения: 41917 В дневниках: 137 Откуда: мкр. Березки-2 с.
|
 Добавлено: Ср Сен 25, 2019 11:12 |
|
|
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|