Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чем утолить сериальный голод
обзор сериалов на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Булавочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 835
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Российский "Колыбель над бездной" понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Paranoid_Android
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.17
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Американские боги! Сериал огонь) Электрические сны Филипа Дика. Детективное агентство Дирка Джентли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna_karnazh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 10
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Очень странные дела
Нетфликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фея-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 235
Карта № 001816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Хороший доктор - рекомендую любителям сериалов про медицину ! Мне очень понравился ,от создателей доктора Хауса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Antarktida207
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.18
Сообщения: 437
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:57     Ответить с цитатой

"Ночной менеджер" очень советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Посмотрела сериал "Тьма"... даааа.... вот закрутили! Погружение отличное, закручено - не разберешь с первой попытки. Понравилось - да, очень! Ложка дегтя - не люблю конец на полуслове :aga-aga: а когда будет второй сезон не ясно. В общем рекомендую 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюта_С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 15:47     Ответить с цитатой

"Табу". Очень понравился, смотрела взахлеб, иногда по 2 серии подряд.Том Харди просто красавец и талантище.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47941
В дневниках: 5695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Для любителей медицинских сериалов рекомендую "Ординатор", сериал только вышел (есть 3 серии), очень интересный сюжет, отличные актеры. Смотрите и не пожалеете :-)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 19:22     Ответить с цитатой

Табу !!!! тоже очень ))

а еще Мир дикого запада за 1 января посмотрела, режиссер Алик Сахаров, что и у Черных парусов.. жду второй сезон с нетерпением ) как и Табу, хотя они очень разные..

а из наших, сама от себя не ожидая, посмотрела за осень Ментовские войны ))) первый сезон как-то нелепо воспринимается, давно снят, но т.к. начинала смотреть с сезона 5 или 6, а потом когда посмотрела последний, смотреть было нечего, начала с начала ) ведь начало-то я не видела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dmitry Avix
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.07.19
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 23:09     Ответить с цитатой

Тем кто не смотрел, советую глянуть Спартак Кровь и песок и все сезоны последующие и приквел к нему. Очень крутой фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marussya
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 17:31     Ответить с цитатой

чернобыль
А.Л.Ж.И.Р.
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 35113
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 21:48     Ответить с цитатой

Every sentence is a story - наверное, там не предложение имелось в виду, а приговор. Каждый приговор - это история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chekit
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7766
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 22:02     Ответить с цитатой

Ужасно люблю сериалы: "Родина" (американский оригинал) (1-3 сезоны) хотя вроде тема абсолютно не моя, но не могла оторваться, и понравился "Дивный новый мир" - прям супер-супер, особенно если любите аниутопии как я)) Особенно если читали книгу, хотя там не точно по книге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 35113
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 0:06     Ответить с цитатой

chekit, я тоже люблю антиутопии и "Дивный новый мир" мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:37     Ответить с цитатой

Я недавно закончила Сверхъестественное
В прошлый раз бросила на 13 сезоне
А сейчас заново все до конца посмотрела
Сейчас смотрю Революцию(по второму разу)
Перед этим еще Сотню посмотрела
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах