Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Пхукет. Часть 13
Делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 1:05     Ответить с цитатой

TATI09
Решили ?
Я вот Не могу определится с отелем , ТА предлагает на патонге отель Patong Hemingway , отзывы о нём разные и вообще без единого отзыва отель на кате hotel surf blue . И да , ещё один тоже blue eco hotel на кате . Все три в примерно одной ценовой категории нам на троих около 75
Может кто был в одном из них ?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 60646
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 1:51     Ответить с цитатой

Настасья-я
если цена одинаковая, то берите на Кате, конечно)
блю эко вообще недешевым был всегда, он расположен между вечерним рынком и Патак Роад,
а если сурф без отзывов, скорее всего он новый, я бы выбрала его, в надежде на свежий ремонт, чистое белье и тп) такое название не видела и не слышала пока
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TATI09
Студент
Студент


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 8:34     Ответить с цитатой

Настасья-я
Тоже самое смотрела. Сегодня ещё с агентством поговорим. Есть отели с хорошими отзывами но 3 линия , далеко добираться. А так как я первый раз )) плохо понимаю как там добираться. А зонты там есть на пляжах ? Шезлонги увидела запретили на пляжах.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19624
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 9:31     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
*Мята* писал(а):
Хэлп :oops: все про то же такси. Трансфер от нашего кондо стоит 1800. :eek: мне кажется это очень дорого. Вариант выйти и "сесть" в такси, реальный??

Как называется кондо и на каком пляже расположено?


Калипсо кондо, най харн
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Lala
Спасибо вам ! Теперь уверенно выбираю только из этих двух вариантов . У меня есть совсем немного времени принять решение , а то цены поднимают каждый день .
Да и билеты исчезают . Желающих отдыхать перед Новым годом как оказалось очень много 🤗
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115654
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Настасья-я писал(а):
TATI09
Решили ?
Я вот Не могу определится с отелем , ТА предлагает на патонге отель Patong Hemingway , отзывы о нём разные и вообще без единого отзыва отель на кате hotel surf blue . И да , ещё один тоже blue eco hotel на кате . Все три в примерно одной ценовой категории нам на троих около 75
Может кто был в одном из них ?

Это на вас и детей? Совсем не дорого. На сколько дней?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3781
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 12:43     Ответить с цитатой

*Мята*
Через Гугл мэпс даёт такую цену на такси

А обычные таксисты будут хотеть 1.5 тыс бат, судя по тому, что до Каты/Карона ценник запрашивают 1,2 тыс. Бат.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Настасья-я
Похоже, что на Кате отель новый. По нему только Фотки и есть.. Расположен по середине Каты. Если выбирать между Отелем на Патонге и этим, да ещё и с детьми, то я бы выбрала Кату. Только, кажется, он без завтраков.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TATI09
Студент
Студент


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Девочки! Если примерно сколько расчитывать на питание в день на 2 человек. Просто обед ужин без алкоголя и омаров)) средние расходы бюджетно .Можно ли брать евро или лучше доллары ? Карта Виза везде работает?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Adelvase
Это да , на троих нас . По дням почти одинаковая цена 7 ночей и 10 ночей , прилёт 31 в Нск , конечно очень не удобно , но на раньше прилёт ценник совсем другой , там около 86-90 получается .
Скорее всего остановлюсь на Блю Эко , он с бассейном ( для сына важно )
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115654
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Настасья-я писал(а):
Adelvase
Это да , на троих нас . По дням почти одинаковая цена 7 ночей и 10 ночей , прилёт 31 в Нск , конечно очень не удобно , но на раньше прилёт ценник совсем другой , там около 86-90 получается .
Скорее всего остановлюсь на Блю Эко , он с бассейном ( для сына важно )

Так это про ваш рейс вчера писали на нгсе? :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19624
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:05     Ответить с цитатой

TATI09
По питанию не скажу.Мы не умеем экономно :oops: Первым делом :oops: по прилету, муж сказал возьмет самого большого омара :eek: :lol: Деньги всегда в долларах берем
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115654
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:09     Ответить с цитатой

TATI09 писал(а):
Девочки! Если примерно сколько расчитывать на питание в день на 2 человек. Просто обед ужин без алкоголя и омаров)) средние расходы бюджетно .Можно ли брать евро или лучше доллары ? Карта Виза везде работает?

Примерно каждый 5й пост этой темы содержит ответ на ваш вопрос :-) можете начать страницы с 30й, Там точно обсуждали, я читала подряд)))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3393
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:18     Ответить с цитатой

TATI09 писал(а):
Twilight
Скажите пожалуйста)) сейчас сильно жарко и влажно ? Как жара переносится в Тайланде?

Я бы сказала жарко, но не так уж и влажно, для меня на Пхукете комфортнее, чем в Патайе, нет такой духоты. Я стараюсь в самый солнцепек не выходить на улицу, с 1 до 3 либо басик, либо номер. И на море лежаки стараюсь под пальмами брать, двойная тень, мне хорошоооо))) В первые дни когда прилетели пасмурно было, я прям кайфовала, можно было целый день на улице проводить без теплового удара. Но конечно все индивидуально, сегодня с пляжа возвращались, видела мама девочку лет 6-7 в теньке влажным полотенцем обтирала, водичкой отпаивала, видно накрыло ребенка, так что с детками аккуратнее на жаре.

Лежаки и зонты на Кате и Кароне есть, пара 200 бат, причем по одному не продают, только пару. Тоже странно , а если человек один приехал, на фиг ему два лежака)))
Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

ТУСЕНЬКА писал(а):
Twilight
Не смогли бы вы сделать фото в 7/11 алкогольной полки с ценами на вино, шампанское, виски, которая за спинами кассиров. Пишут, что сильно подняли акциз на алко, и цены должны просто взлететь в 2-3 раза. А то ж НГ впереди :-)

Постараюсь, если не нагонят меня))) там ведь везде наклейки не фотать.


Последний раз редактировалось: Twilight (Чт Дек 14, 2017 14:22), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Adelvase
Интересно стало что ж там написали 😅 Даа, получается что про наш ) Только это не самый выгодный , были в начале декабря и лучше предложения , я просто паспорта меняла . И тут вот , началось ) места на рейсы исчезают за день 🤷🏼♀
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3781
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:31     Ответить с цитатой

TATI09 писал(а):
Девочки! Если примерно сколько расчитывать на питание в день на 2 человек. Просто обед ужин без алкоголя и омаров)) средние расходы бюджетно .Можно ли брать евро или лучше доллары ? Карта Виза везде работает?

Бат по 500 в день на чел. Сейчас курс бат/доллар около 3200 за 100 долларов. Чистыми на еду у нас так и выходит на человека, если есть завтрак в отеле. Но мы обходимся без обедов, но с фруктами, шейками, мороженками и ужинами.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

*Мята* писал(а):
TATI09
Первым делом :oops: по прилету, муж сказал возьмет самого большого омара

Только пусть потом не плюётся ;) . Секрет в том, что обычные креветки 🍤 вкуснее гораздо. А самое вкусное из ракообразных голубой краб в жёлтом карри, естественно ноу спайси .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 97 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах