Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Несколько вопросов от будущей "автомобилистки"
прошу совета.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 0:35     Ответить с цитатой

serge
Ну что Вам возразить? :-) Может быть, если ещё пороюсь, то и в новом кузове кого-нить на покатушках найду ;) А вообще я заметила, что даже переходный кузов (круглый) менее популярен у тех, кто ездит по бездорожью, чем самый первый, квадратный :aga-aga: Кстати, на последнем фото машина явно стоковая :aga-aga: Про предпоследнее вообще молчу :haha: Но эта машинка в Америке катается ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:41     Ответить с цитатой

ой, а можно я к вам в темку припишусь!?
подскажите как быть :help:
ходила к окулисту....страшный приговор...без очков не годна!!! :sad:
Подскажите,как лучше сделать? в справке уже указали,что плохо вижу(или что в таких случаях пишут там..) но я считаю,для дороги у меня нормальное зрение. я всё замечаю, всё вижу,что надо. Короче, вопрос в том,что в очках на правах быть не хочу!!!! :o
их же придётся тогда всегда носить за рулём???? как быть?

в очках вообще не нуждалась раньше. живу без них хорошо..и не хочу с ними...не хочу :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:40     Ответить с цитатой

ИрНика-так линзы купите и оденьте.
Я в линзах мед/комиссию проходила,так и написали-годня в очках,линзах.
И езжу в линзах и не фото в линзах. Никаких вопросов не возникает.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Джу
да Вы что? а как они узнают,что я их не обманываю :haha: шучу. но если и правда так можно, это было бы здорово. я просто почему-то была уверенна,что если написали так, то всё ...без очков, кранты тебе...надо уточнить,есть ли что-то в правилах подобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 16:34     Ответить с цитатой

ИрНика
Не переживайте, я тоже в линзах езжу :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 18:24     Ответить с цитатой

ИрНика-у меня зрение (-7) я езжу в линзах,никаких проблем нет.

Предложи тому,кто не верит вытащить линзы из ваших глаз :D :D .
Поди испугаются и поверят на слово.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Джу
:lol:
на фото тоже скажу,что я в линзах)))))
вообще,в автошколе сказали,чтоб не одевала даже их. т.к. зрения достаточно моего. я не настолько плохо вижу. А от использования линз(по рассказам бывалых) портится зрение. что вы думаете? при 0,5 зрении стоит вообще носит что-то? и будут ли проблемы на дороге из-за этого?

возможно, моя проблема для кого-то покажется смешной, но для меня это важнее всего сейчас :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах