Новости сайта и форума Sibmama 
[ Спорт ]
ПАРКИ НОВОСИБИРСКА, ГДЕ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ
А также о парковой гимнастике и бесплатных уличных тренировках
заготовки из крупных огурцов
Хочу дочку
муж не против...но

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milla777
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1820
В дневниках: 50
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 0:22     Ответить с цитатой

rom-nata
Я сама тоже из многодетной семьи. Когда мама родила третью дочь-мы жили в малосемейки(типа однокомнатной квартиры). Уже позже нам дали двух-комнатную(но комнатки были очень маленькие)-там мама родила еще одну девочку :-) Сейчас у нас частный дом.
У одной моей знакомой было 5 детей и они жили в однокомнатной квартире, только спустя 5 или 6лет смогли переехать в частный дом.
Я не призываю,конечно, совершать безрассудные поступки и "кидаться в омут с головой", но дети это благословение в нашей жизни и в нашей старости, а жилищные трудности со временем решаются, у кого-то быстрее,у кого-то медленнее :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rom-nata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 16
Откуда: Московская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Я долго сидела и думала на счет тех двоих детишек......Не потяну я их физически, не готова я стать многодетной мамой... Будем искать только дочку.
Через две недели сынульку отвезу в деревню к моим родителям и начну собирать доки. До этого мы поочередно все болели (сейчас сынусик с ветрянкой :eek: )
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах